Выездка-высшая школа верховой езды

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Выездка-высшая школа верховой езды » Левады » Левада. Жеребцы.


Левада. Жеребцы.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

---

0

2

>>>>>>>Начало<<<<<<<
К КСК подъехал коневоз. Машина резковато дернулась при остановке, тут же послышалось недовольное ржание. Из машины быстро вышел водитель, поминутно глядя на часы. Он нервно оглянулся.
- Да что ж такое! Обещали же встретить! Я же говорил, что мне сразу нужно уезжать! - волновался шофер, наворачивая круги вокруг машины. Он забежал в конюшню, но поблизости никого не нашел и решил сам геройски вывести эту лошадь и оставить в леваде. Мысль глупая, конечно. Однако, несмотря на этот факт, мужчина открыл двери коневоза и вывел оттуда  рыжую кобылу.
Кислота навострила ушки и, почему-то, первым делом заинтересовалась не тем, что она находится в новом для нее месте, а тем, что при дыхании образовываются облачка белесого пара. Потом только она обнаружила, что находится не дома и пришла замешательство. Но тут за новенький черный недоуздок ее дернул водитель (кстати, он держал именно недоуздок, совсем не нервничая по поводу отсутствия чомбура). Кислота фыркнула и послушно пошла за ним, не забывая по дороге осматриваться. Лишь спина была в тепле. Попона была зимняя и согревала её.
Водитель увидел впереди леваду и, недолго думая, двинулся в ее сторону. А левад-то, похоже. была для жеребцов. это, правда, ничуть не задевало шофера - он, чай, в лошадях разбирался как свинья в апельсинах, и издалека даже не смог определить, какого пола лошадь, беснующаяся в леваде. Посему он быстро запихнул Кислоту в эту самую леваду, а сам выскочил и порысил в сторону своей машины. Ушки кобылы уловили вдалеке разговор водителя с, видимо, повстречавшимся ему на пути конюхом.
- Я привез эту вашу лошадь! Почему вы не вышли встречать?
- У нас там возникли проблемы... Так где кобыла?
- Я отвел ее в леваду. Все, я поехал, я тороплюсь!
- Пусть пока погуляет, тогда, нам еще нужно кое-что уладить...
Послышался звук мотора, и машина отчалила. Кислота встряхнулась. А они, часом, с ума не сошли? Запихать меня в одну леваду с жеребцом. О, собака! - возрадовалась кобыла и взмахнула хвостом. Вид у рыжей кобылы был сейчас довольно забавный - ушки торчком, шея вытянута в глазах любопытство, и ножки в кучку. Видно, что она, а еще видно, что несколько стесняется и побаивается незнакомцев, но все равно любопытствует.
А собака была дворняжкой.

0

3

acid
ты с каких пор записалась у нас в жеребцы? ну ка либо меняй пол, либо давай переезжай в общую леваду!

0

4

Санна
пост читай Санна. По игре так надо так что->обойди стороной

0


Вы здесь » Выездка-высшая школа верховой езды » Левады » Левада. Жеребцы.