Выездка-высшая школа верховой езды

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Выездка-высшая школа верховой езды » Левады » Общая левада


Общая левада

Сообщений 141 страница 160 из 200

141

Джорн лежал и ему даже показалось, что он уснул. Ту над ухом прозвучал тот знакомый и любимый голос Бетт. Жеребец поднял голову и посмотрел на сияющую кобылку. Она была в попоне и теперь стояла перед ним. Я же обещала, что приду. И вот я здесь!. Я рад тебя видеть. - поднимаясь и отряхиваясь сказал Джорн. Он стоял и смотрел на кобылку. Ему не хотелось никуда уходить и даже отворачиваться от Бетти. Я замёрз, и наверное скоро пойду  в денник - сказал Джорнанд и посмотрев на конюха, который искал попону, побрёл в сторон конюха, дабы показать еум ,что он замёрз.

0

142

Могучий красавец медленно прошествовал к конюху, которые неумело и кое-как нацепил на него попону. Боже, мой! всё сикось-накось, ремешок не до конца затянут, сама попона не расправлена. Боже мой! - деловито оглядев себя подумал жеребец. Тут он вспомнил о Бетти. Я тоже, я тоже рада тебя видеть! Сегодня во время тренировок я считала минуты, когда уже я пойду в леваду и увижу тебя. Нет, прошу тебя, останься! Мне надо сказать тебе... Ну...пожалуйста, останься со мной. Мне будет одиноко... - прозвучали  в один момент слова кобылы. Жеребец резко крутанулся в сторону красавицы и внимательно посмотрел на неё. Так что ты хотела мне сказать? с какой-то необычайной нежностью произнёс жеребец, и сам вдруг одумавшись,  низко опустил голову. Он стал тихо смотреть на землю и ждать реакции кобылки. Вокруг дул холодны ветер ,который поддувал плохо надетую попону, но всё же жеребцу было теплее чем без попоны. Он мечтал сейчас одеть капор и бинты и так погулять по леваде. Солнце хмуро светило и вся погода показывала, что скоро начнётся суровая зима, которую так не любил Джорнанд. Он увидел небольшой кусочек моркови и подняв его тихо и бесшумно съел. Затем он мирно стал смотреть то на кобылу, то на свои копыта.

0

143

Жеребец стоят  и вдруг почувствовал тёплое дыхание на своей морде. Он поднял голову и тут Бетти заговорила. Она приблизилась к коню, провела по его морде своим аккуратным носиком и посмотрела на Принца с нежностью и любовью. Гордый ответил её таким же не менее тёплым и нежным взглядом и начал внимательно прислушиваться к её словам. Знаешь,... Мне так ещё никто никогда не нравился! Со мной никто не обращался так хорошо.. произнесла кобыла и вдруг резко отступила назад. Конь на мгновение замер и вдруг подойдя молча  к кобыле прижался к ней тёплым боком и обнял её за шею. Я тебя люблю... прошептал он ей на ухо. и этим всё было сказано. На улице дул ужасно холодный ветер, солнца почти не было, но жеребец и кобыла стояли согревая себя теплом и любовью.

0

144

Джорнанд был на вершине блаженства. Я тоже...Джорн, я тоже тебя люблю услышал долгожданные слова жеребец и только тут заметил, что по телу Малышки хлещут листья. Он перешёл и встал так, что-бы листья били по нему, а  ен любимой. Он ещё сильнее прижался к красавице, которая  в свою очередь тоже прижалась к Принцу. Джорнанд только сейчас задумался над будущим. Любимая, а о чём ты сейчас задумываешься? - спросил тракен замечая, что его золотце о чём-то задумывается постоянно отвлекаясь и иногда не замечая ласки. Жеребцу стало прохладно, он посмотрел на уже дрожащую кобылку и прикусив её холку мотнул головой в сторону навесика, где не было ветра. Он пробежался галопом по навеса и зайдя улёгся на сено, и стал звать кобылку полежать рядышком.

0

145

Жеребец услышал ясно поставленный вопрос. Есть хозяйка или тренер? - Джорнанд посмотрел  вдаль и ответил кобылке. Нет,  все боятся меня испортить или просто боятся моего нрава. Я своенравен и приучен  к определённым правилам и если их не знать  я кажусь демоном. Да наверное хозяйка разрешит нам встречаться с тобой. А  чего бы ты хотела больше всего на свете? - посмотрел жеребец сгибая шею и смотря на красавицу, которая лежала и смотрела на него. Джорнанд положил голову на сено и стал молча его пожёвывать. Почему я так одинок? Почему люди боятся меня? Я ведь простая лоашдь, которая делает большие успехи  в конном спорте, он почему меня все боятся и остерегаются,  но  в тоже время говорят, что хотят проехаться на мне. Жеребец грустно посмотрел и  поглубже зарылся в сено.

0

146

Жеребец остался лежать и услышал ответ. Больше всего я хочу быть с тобой вечно! Не понимаю я этих людей...Хоть моя хозяйка и самая лучшая из людей по моему мнению.. Джорнанд поднял голову и мотнув головой стряхнул сено  с чёлки и решил ответить кобыле. А я хочу вечно быть  с тобой и иметь малюсенького жеребёнка жеребец опустил голову и замечтался, потом он поднялся и отряхнувшись подошёл к Бетт и стал игриво покусывать её за холку. А сам в то  время легонько отбивал копытом по земле. Он звал кобылку немного побегать и размяться, потому что он уже замерзал ,а бег бы его разогрел, но о нне хотел расставаться к Малышкой.

0

147

Джорнанд набегавшись  согревшись подбежал к Бетти и стал покусывать её за холку и тереться об её мордашку, Потом также покусывая он стал аккуратно отходить назад покусывая холку что-бы кобыла не рванула вперёд. Принц Подумал немного и вдруг резко впрыгнул на спину кобылки, но тут же спрыгнул обратно, заметив конюхом. Давай уйдём отсюда куда-нибудь, что-бы нам не мешали случиться? сказал жеребец потеревшись о спину кобылки и найдя низенькое место он  мотнул головой и разбежавшись оказался уже аз пределами левады. Он был хорошим конкуристом и поэтому отлично прыгал. Он стал мотать головой и ржать зовя кобылку с собой туда, где можно было случиться без помех. А именно на пляж ,где было пустынно.
----Озеро-----

0

148

Джорнанд стоял  в леваде и смотрел на Бетти. Тут его окликнула девушка и он чисто из интереса медленно подошёл к ней. Ах ты шалунишка. Убежал... Сам знаешь за чем. Но ты молодец Стой! Сейчас мы пойдем в денник! Ты ещё увидишься с Бетти только сейчас пошли в денник. Джорнанд фыркнул и стал стоять опустив голову. он привык повиноваться людям. Принц стал от скуки бить копытом по земле выбивая огромную тучу пыли. тут он отдал козла и стал поворачиваться на заду ожидая, пока девушка найдёт чобур

0

149

Тотилас важно расхаживал по леваде, около Макрамеллы. Но стало ещё холоднее.. Порывы ветра растрёпывали гривы лошадей и заставлял их жмурится.  Вдруг в леваду зашёл конюх, и покрутив на руке чамбур начал подходить к паре. Тоти посмотрел в его сторону и сделал несколько шагов назад.  Скорее всего это за мной.. - фыркнул жеребчик и взглянул на кобылку. Меньше всего ему хотелось уходить и оставлять её одну, а если ещё честнее, он боялся наглости новых жеребцов, прибывших на конюшню. Конюх тем временем подошёл к голландцу и прицепив чамбур повёл его вон из левады. Жеребец согнул шею и резко потянулся к Макре. Он поцеловал её в щёчку и провёл носом по её шее. Пока.. Я скоро приду! - проржал конь и пошёл за конюхом, время от времени оборачиваясь и обгоняя мужичка.
-денник Тотиласа-

Отредактировано Тотилас (2010-12-02 21:27:18)

0

150

----Начало игры----
Яркий свет и Леда увидела свою мать. Она еще не дышала, секунд пять и нервный вдох. Как хорошо дышать! - Привет моя малышка! - сказала Бетти. Ленда чихнула и попыталась встать. Тщетно, у нее не получилось. Тогда она напрягла все силы и ещё раз попыталась встать. Бетти сказала: "Не напрягайся, сейчас согреешься и попробуй встать." После этих слов, Легенде стало намного теплее. Малышка ее вылизала и Леда опять попыталась встать. Но тщетно, у нее опять не получилось. Тогда она решила отдохнуть и опять попытаться встать. Минуты 2 она просто лежала на траве, после чего опять попыталась встать. Как - бы помогая Бетти подтолкнула её мордочкой. Наконец кобылаа встала. Сначала она сделала несколько шагов, потом попыталась побежать рысью. После тряской рыси, она остановилась, сделала ещё несколько шагов и побежала галопом. Бетти подбежала к Леде и остановила её марафон.

0

151

Бетти встала перед Ледой и сказала: Легенда! Я конечно понимаю, что тебе интересно всё узнать, но тут много других лошадей! Она потерлася о кобылу мордой, но на несколько минут. Тут стал приближаться непонятный человек, одетый во что то зеленое. Кобыла спряталась за спину матери. Бет оскалилась и Леда тоже сделала нечто подобное. Человек испугался и протянул что -то белое. В голове Легенды мелькнуло: нечего к нам подходить! Видишь как я тебя напугала. Конечно конюха напугала не Леда, а Бетти. Мама повернулась задом к конюху и посмотрела на Ленду. Это люди... Конюхи... Их ты не бойся! Но если они тебя обидят.... - Бетти замолчала и кобыле показалось, что мама споткнулась на полуслове. Но Малышка продолжила: - Леда, покушай! Легенда стала пить молоко.

Отредактировано Legenda (2010-12-04 21:41:52)

0

152

Off: я сижу и ем мороженное)
Леда подошла к Бетти и стала жадно пить молоко, нет поправлюсь, молозиво. Оно было достаточно вкусным и полезным. Когда Легенда почти доела Бет сказала: - Всё, хватит, а то будет болеть животик! Эм...малышка, у нас есть хозяйка. Её зовут Санна, и она очень хорошая. Думаю...она скоро придёт. Пожалуйста, веди себя нормально, хорошо? У Леды моментально пролетела мысль в голове: Что? А кто такая хозяйка? Только Ленда хотела сказать это, мама сказала: -А ещё у тебя есть красивый и заботливый папа. Он сейчас на тренировке. Бетти дотронулась носом до мордочки Леды, от этого у нее защекотало в носу.Дальше Бет стала показывать как правильно вышагивать. Леда немного посмотрела как Бет делает и стала вносить свои попытки красиво шагать в этот мир.

Отредактировано Legenda (2010-12-10 16:50:55)

0

153

Январь.. середина зимнего сезона. Утро... около 11 часов.
Деревья, кусты и травы давно уже спят укрывшись снежным одеялом. Лёгкий, словно пух, снег медленно падал на землю. Ветра не было, но было прохладно, даже очень. На улице стоял мороз. Примерно минус 17 градусов Цельсия. Именно в этот день на конюшню привезли ганноверского жеребца, которого купил аноним конно-спортивной конюшни.
Дряхлый моторчик старенького Жигули громко "рычал", что было далеко слышно его. К красной машине был прицеплен одноместный коневоз. В нём и ехал Олл. Вскоре машина остановилась и перестала "рычать". Конь услышал как скрипнула и захлопнулась дверца - это вышел водитель. Мужчина, лет сорока, зашёл в конюшню и примерно через минуту вышел не один, с ним был молодой конюх, который держал чумбур. Внезапно сзади распахнулась дверца конеперевозки. Люди поставили трап, по которому и вывели жеребца пристегнув чумбур к недоуздку. Чтобы конь мог выйти, ему пришлось попятиться назад. Вскоре лошадь была на улице.
Его осыпало хлопьями снега. Жеребец удивлённо осматривал новое место жительства. Жизнь на конюшне шла своим чередом. Люди приходили как можно раньше; кормили и поили, чистили и работали лошадей, выпускали их в леваду для отдыха. Животные и люди наслаждались погодой.
Коня не могли сразу поставить в денник, поэтому пришлось отвести в леваду . Почувствовав свободу, Олл-Инклюзив, как только его впустили в леваду, сорвался в карьер и начал козлить. Его не волновало, что в  леваде гуляет кобыла си другие лошади, да и то, что с ним кто-то в леваде - его тоже не волновало.
Благо Инк не замерзал. На нем была теплая попона. Да и ватники с него не сняли. Ему оставалось только разогреваться и ждать. Пока его начнут работать.

Отредактировано All-Inclusive (2011-01-03 10:15:53)

0

154

----Начало игры-----
Зима. Утро января-месяца. Всё вокруг белое-белое, даже деревья напоминают сугробы. Редкая синица показывается на улице. В переполненном автобусе ехало куча народу. Разные люди, разные судьбы, разные мысли. Но нас интересует всего одна. Где-то на заднем сидении сидела с виду неприметная, красивая блондинка в чёрной курточке, странных штанах и высоких чёрных сапогах. Это Мон Форрибен, любительница лошадей, спортсменка- конкуристка. Она жила не так уж и далеко от конюшни, и ездила в автобусе в "конюшенной" одежде. Частенько люди крутили пальцем у виска, при её виде, но её это мало волновало. Вернёмся в автобус. Форрибен сидела, прикрыв глаза. Сегодня она проснулась часов в шесть утра, да так и не смогла заснуть. Поэтому она не выспалась, поэтому и дремала в автобусе. Тут она подскочила, как ошпаренная. Передайте, пожалуйста попросила она у стоявшей рядом девушки, протягивая деньги. Вскоре автобус резко затормозил, оставляя за собой след на голом льду. Девушка выскользнула в открывшуюся дверь. Приземлившись на лёд, Мон чуть не упала. Как тут ещё никто не убился? немного раздражённо подумала девушка и глянула на часы. Ого!Уже 11 спохватилась Форрибен и засеменила к конюшне. Холод уже начал её пронизывать чуть ли не до костей. Надо было теплее одеваться...Вот перед взором девушки оказалась конюшня. Она почти бегом туда вбежала. Да, я забыла сказать, Мон не так давно взяла в аренду жеребца Олл-Инклюзив. Странное имя, правда? Вернёмся к девушке. Она уже стояла у пустого денника, где должен был быть конь. На полу небыло опилок, денник был нежилым. Не подскажете, где Олл? поинтересовалась Мон у проходящего мимо конюха
Да вон он, в леваде гуляет. Серый такой отозвался он.
Девушка вышла из конюшни и поспешила к леваде, неся в руках недоздок и чомбур, дружественно предоставленные конюхом. ВОт перед её взором встала картина- диковатый Олл носится по леваде и отбивает своим мощным задом по всем и вся. Девушка вздохнула. Не хотелось ей кости собирать по леваде, ой не хотелось. Мон подошла поближе к двери левады, отодвинула щеколду, приоткрыла калитку, засвистела. Вошла в леваду, при этом вытаскивая сахар из кармана. Закрыла дверь. Протянула Оллу сахар.
Привет, мальчик. Пойдёшь работать? тихо, но уверенно спросила Мон

0

155

Вот разогрев подошел к концу.
Олл довольно четко смог разглядеть здесь собравшихся. Но, желание остаться наедине его радовало больше. Прошло немного времени, а к нему подбежала некая особа. Рыжая кобыла, которая особо не вдохновила его, решила, видимо, узнать в чем дело. Элегантно остановившись неподалеку от него, она начала с ним беседу.
Кобыла была тяжиком. Наверно лошадь какого нибудь конюха. а кто знает?
- Здравствуй.
Его это задело, но головы Олл не поднимал. Жеребец отошел от ограды и развернул корпус, тяжелыми шагами, с грозным видом направился к кобыле. Вид был у него не из мирных. Подошёл Инклюзив довольно близко . Поднял голову и посмотрел на кобылу.
- Здравствуй.
Ехидно и с легкой улыбочкой ответил он. Вид жеребца не внушал доверия и, казалось, что  он что-то замышлял. Замышлял совсем не доброе. Собственно так оно и было. В мыслях у Олла было кого-нибудь порвать, но рыжая слишком блистала в дневном свете, что пачкать её кровью. На заднем плане тусовались ещё два тельца, которые жеребец сразу приметил. Выглянув из-за кобылы, посмотрел на жеребца, стоявшего чуть дальше, Инклюз невольно сделал крысу. Уши были прижаты к затылку, ноги слегка согнулись, а хвост нервно бил по бокам.
- Это ещё кто?? - обернулся ты на звук, приближения человека.
Тембр удара от земли был тебе знаком, но пока он не посмотрел, жеребец не мог вспомнить этого человека. Стоило повернуть к человеку, Олл сразу начал гадать знакома ему ли эта  мимика лица, цвет волос въелся в память.? Оллд попятился назад, осаживание - хорошо, отходя от рыжей кобылы.
-Привет, мальчик. Пойдёшь работать
Жеребец смотрел на неё с непонимание. Косясь на рыжею кобылу, которая собственно немного мешала своим присутствием, так как рвать и метать при кобылах он не любил, Олл-Инклюзив опустил голову к земле. Итак человек после простоя, предложил тебе сахар. Белые кусочки заманчиво блистали на хрупкой руке. Но, жеребец повелся на сладости и настроение поднялось. Шум. Рыжая сорвалась с места и убежала. Забудем о буренке. Олл-Инклюзив встал не даллеко от девушки и вытянул шею. Схватив куски сладкого он развернулся и побежал рысцой по леваде. 
-Ладно мучить её я не хочу. И сам хочу в тепло. Фыркнул он и подбежал к незнакомке.
Она была симпатичная. Блондинка хрупкого телосложения.  Ладно пойдет. Он топнул грозно ногой и подошел в плотную к ней. Он как последняя свинья взял её аккуратно за рукав куртки и потащил к выходу из -левады.
Олл-Инклюзив был очень умный конь. И знал что надо делать с этими людьми.

0

156

Раздался какой-то шум. Это в проехавшем мимо "жигулёнке" с пустой коневозкой что-то бабахнуло в двигателе. Бахнуло громко, так, что блондинка аж сама чуть не подпрыгнула. Рыжая кобыла, стоявшая недалеко от Олла, подорвалась с места, и чуть не сшибла девушку с ног. Мон посмотрела в небо. Снегопад почти кончился, тучки стали разбегаться. Тут жеребец встал неподалёку от девушки и вытянул шею к её ладони. Своими тёплыми, бархатными губами Инклюзив взял сахар, оставив немного слюны на хрупкой ладони. Не успела Мон ничего сделать, как жеребец побежал рысью по леваде. Эй, ты куда? весело спросила Форрибен. Но весёлость была немного наигранной, так как девушка начала замерзать. Снова. Тут проказник топнул ногой, при этом сделав выражение морды что-то вроде "Я царь, меня должны все слушаться" и подошёл к девушке вплотную. Мон ощутила его тёплое дыхание и тепло его шерсти. Девушка потянулась рукой к его морде, но Олл перехватил её зубами, взяв в рот рукав чёрной куртки. Ол, отпусти недовольно произнесла хрупкая девушка. Но конь и слышать ничего не желал. Он потянул Мон в сторону выхода. Девушка дёрнула руку на себя, освобождая от зубов жеребца. Не надо так делать, Олл. Сказала Мон, ловя жеребца за храп и одевая недоуздок. Вот недоуздок одет, чомбур пристёгнут к нему. Девушка повела жеребца на
==>Развязки

Офф- а где они?Оо

0

157

===проход

0

158

All-Inclusive
а. вот ещё интересно. как это мы пол, внешность и все остальное без моего ведома поменяли?><

0

159

<==
Парень, стараясь быть незаметным следовал за Мон.
Здравствуй. Хм, может вы видели меня на футбольных матчах? Или, скорее всего, на соревнованиях по конкуру? Спросил он.
Вы футболист? О, это интересно. А, я вспомнила!Вас Криштиано зовут? весело спросила Мон. Парень ей определённо нравился, да и у него в глазах блестел огонёк. Мой улыбнулась.
А меня Мон зовут. Она потёрла руки. Холодно сегодня мило сказала Мон. И вправду было холодно. Она начала зябнуть. Вокруг всёбыло белым-бело, дул промозглый ветер. Девушке уже не терпелось сесть на Олла и поскакать по сугробам, дабы согреться. Мон тем временем осматривала Криштиано. Он был почти на голову её выше, загорелый, мускулистый. С каждой минутой он нравился Мон всё больше и больше

0

160

----крытый манеж----
Саша кое-как пришла к леваде и увидев, что Тотиласа ещё не привели стала ждать. Она обернулась и увидев Криша болтающего с приехавшей Мон. Из глаз девушки потекли слёзы. Она осела в сугроб не замечая снега попавшего ей за шиворот стала рыдать ещё сильнее... она не могла вынести того предательства. Её мечты рушились как карточный домик. За что? Почему? Как? За что? - вертелись похожие мысли в голове у Александра которая видела,  как Криштиано откровенно флиртует с этой новенькой. Скорей бы Тошку привели прошептала девушка утыкаясь в снег лицом. Санна подняла голову и увидела чёрный снег, от потёкшей туши. Девушка снова уткнулась в холодноватый снег, который колол иголочками разбитого сердца её души.

0


Вы здесь » Выездка-высшая школа верховой езды » Левады » Общая левада