Выездка-высшая школа верховой езды

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Выездка-высшая школа верховой езды » Левады » Общая левада


Общая левада

Сообщений 21 страница 40 из 200

21

Вип гордо побежал подальше от этой самозванки, но тут краем глаза заметил нечто из ряда вон выходящее да же для него... девушка как ни в чем не бывало шла к нему... Вип нахмурился. Ему это не нравилось.. причем очень, он прижал уши и оскалился... лучше не подходипронеслось в голове, но он продолжал стоять и ждать, что же она сделает дальше... Девушка снова протянула ему руку с сахаром, и вот опять на мгновенье он потерял над собой контроль и уже идет за сахаром... но что-то тут не так, он вовремя это понял, с чего бы это она, после того как он ее укусил так просто снова шла к нему?! Жеребец озадаченно посмотрел на девушку... и тут до него начало доходить- берейтор! Конь возмущенно заржал, и прижав уши пошел на девушку... нет так просто она его не получит... звериный оскал и вот он такой злой и страшный звер идет прямо на нее... может сработает?

0

22

Собака бежала из последних сил. И вот...прибежав в леваду она рухнула на землю около неё и начала тяжело дышать. Амер принюхалась. Везде пахло лошадьми. Псина только вздохнула и положила голову на лапы. -Нет, я больше так не смогу. Я целый год моталась по миру ради кусочка мяса...-пробормотала Америка и жалобно заскулила. В глазах собаки можно было заметить слёзы. Кто сказал, что собаки не плачут? Солнце жарко пекло, поэтому Амер было очень плохо. Её морщинистая мордашка была очень грустной. Америка закрыла глаза и высунула язык. Хвост просто лежал не подвижно. Этой собаке очень хотелось любви и ухода. Она  резко встала, отряхнулась и повернувшись вокруг себя улеглась в тень. Я-бойцовая собака...но вот драться не умею. А так бы сейчас была звездой!-подумала Амер и снова положив голову на лапы посмотрела вдаль: Там какая то девушка пыталась сломать лошадь. Псинка подняла ушки и громко заскулила пытаясь привлечь внимание.

0

23

Вип все еще крысился... но тут услышал любимое слово- работа! ох ну зачем она это сказала... Она встал как штык весь собравшись, и ровно в идеальную стойку... но тут его внимание отвлекли, там в дальнем углу левады что-то лежало, да еще и двигалось. Конь с испуганным видом начал подходить к этому " чему-то", как вдруг то зашевелилось и заскулило, от неожиданности Вип с испугу дал козла при этом громко перднув (у него бывает, либо от испуга, либо от счастья)и рванул карьером вдоль стенки левады... мда бежать пришлось недолго, вскоре он чуть не влетел в ту самую девушку, Вип презрительно фыркнул в ее сторону и пошел опять к этому маленькому ( по его меркам) существу... определенно он их уже видел, но забыл как они называются... а собаки! Вип закивал, встречая "пришельца", но вид у пса был какой-то помятый, конь наклонился и начал нюхать собаку, оказалось что это девочка. Как только он это понял он отстал от нее и принял самый интеллигентный вид
  Ох... пардон, мадам слегка смущенно проржал он собаке.
офф: будем считать что мы друг друга понимаем (собака и лошадь)

Отредактировано Вип (2010-08-14 18:58:03)

+1

24

Амер наблюдала, как лошадь..точнее конь выдавал козлы и...пукнул. -Фууу...-засмеявшись сказала псина лошади. Конь начал её обнюхивать. Собака легла на спину и задрала лапы. Ох... пардон, мадам -интеллигенто ответила лошадь. -Оу..да ничего-улыбаясь сказала Америка. Её глаза заблестели, а сама собака словно заново родилась. Америк встала и завиляла хвостом. -И ты пошли! -радостно сказала та самая девушка. Псина громко залаяла в знак согласия и подбежала к девушке. Затем она села рядом и лизнула руку девушки.Не возьмёшь меня к себе?-спросила Амер и наклонила голову на бок. Если бы девушка её поняла... Посмотрев на коня псина ещё энергичнее замотала своим хвостом.

0

25

Конь шел с девушкой.. хотя наверное больше с собакой а не с девушкой, весело подтрунивая ее поиграть, то хвостом типо нечаянно заденет, по фыркнет, настроение явно улучшилось и конь кажется даже забыл что не переносит эту девчонку... он мягко шел прибавленным шагом... (специально чтоб она отставала) и иногда наровил наступить ей на ногу. да это весело, Вип похрюкивал от удовольствия.
Чуть вперед и вот он уже фигачит прибавленную рысь в выбросом ног... ну как тебе это? вскоре он остановился и пошел все таки рядом... хоть это было и сложно, приходилось идти собранным шагом, который он не очень любил.
офф: простите за мал пост
------------проход---------------

Отредактировано Вип (2010-08-14 19:41:25)

0

26

--------За хозяйкой--------

0

27

Рай предлагал Блек морковь. Она взяла зубами и стала надменно прожёвывать. Недоуздок так мешал. Она хотела его снять, когда чесала голову об ногу. Но застежка оказалась крепкой и было бесполезно. Она ещё раз фыркнула, догрызла морковь и только хотела расслабиться, как снова в скрипучие ворота вошёл конюх. Он был с чумбуром и поскольку Роз привели сюда первой. она догадалась, что пора уходить. Грустно осмотрев леваду, она встала и с тела посыпались маленькие соломинки, прилипшие к вороной шерсти, пока она лежала. - Ну ладно, дойду домой домой без происшествий, а то влетит конюху.- подумала лошадь и сама пошла к конюху. Он поднёс чумбур к подбородку Блек, взял рукой за недоуздок и послышался щелчок- чумбур прицепили к недоуздку. Медленной походкой он заковылял к воротам.
- Пока Рай!- крикнула вслед вороная кобыла и послушно последовала за конюхом в ворота, опустив голову. Всё тело затекло от того, что она долго лежала на земле.
Конюх вёл мимо конюшни к большой двери, это и был вход.
------->Денник Black Rose-------------->

0

28

===> озеро

0

29

-----------Денник Малышки------
Заведя лошадь  в леваду Александра закрыла за собой калитку и отпустила лошадь. Иди побегай, а я пока принесу корду,  что-бы тебя хорошенько размять Санна запустила руку в карман и не обнаружив там морковку улыбнулась,  она поняла куда делась морковка и развернувшись она подошла к забору, достала из сумки сладости и подозвав лошадь положила перед ней в специальную кормушку сахар,  яблоки,  морковь, хлеб,  свёклу и ещё кусочек ... соли. Вот,  перекуси чуть-чуть,  а потом побегай. Или наоборот. и с этими словами Санна подошла  к крупу Бетси и легонько стукнула её по крупу,  как бы давая ей понять - " Беги, давай-же",  после этого Саша медленно пошла в кабинку для её амуниции, перелезла через ограду и скрылась за углом конюшни.
-------кабинка Санны-----

Отредактировано Санна (2010-08-22 11:45:06)

0

30

------Кабинка Санны---------
Сан принесла все вещи и поставила на землю ящичек с щётками, повесила на ограду седло и уздечку с предплечьем, ногавки поместила на седло. И начала наблюдать за кобылой которая козлила , прыгала через воображаемые препятствия и просто носилась по леваде. У неё сильный и красивый движения. она очень быстро бегает. Может стоит попробовать её в скачках? - пронеслось в голове и Саши. Александра взяла корду и выйдя на середину левады она достала из кармана кусочек сахара и начала подзывать лошадь,  держа корду в другой руке так,  что можно было сразу прицепить лошадь на корду.Бетти медленно подошла к Санне,  съела сахар и тут Санна ловко закрепила на её недоуздке корду. Подведя Бетт к забору она толи бросила,  толи повесила корду на забор и строго обратилась к Малышке. Веди себя хорошо. Дай мне тебя почистить,  просто стой на месте и всё. И ничего не бойся и Санна принялась чистить Бет. Сначала она вычистила шею Бетти, так,  что шея начала просто сверкать на солнце,  потом Александра вычистила передние ноги,  спину,  живот и круп с задними ногами. Когда с левым боком всё было покончено, Саша отошла, что-бы полюбоваться своим результатом. лошадь начала слегка двигаться. Саша успокоила Малышку и откинув прилипшую чёлку со лба принялась за второй бок. Через полчаса с вторым боком было покончено и из нечищеного оставались лишь копыта, грива и хвост. Саша взяла спрей и придержав немного Бетси нанесла его на гриву лошадки. Расчесав мягкой щёткой гриву она принялась за хвост. Потом она вычистила копыта и взяв лошадь за корду вывела её  на середину  левады. Давай, Малышка, Шагом. - распуская корду отдала команду Саша и направила Бетси. Немного отшагав она лёгким движением руки перевела лошадь на рысь. она бежала лёгкой и пружинистой рысью. Её аллюр был идеален и она тогда подняла её на галоп. Бетт поднялась на галоп и понеслась таким резвым галопом, что Санн не успевала поворачиваться. Размяв таким образом лошадь Санна подвела её опять к забору и началась седловка. Сначала Санн одела ей уздечку,  потом накинув вольтрап и расправив его наложила седло,  затянула подпругу и потом принялась  одевать ногавки. Покончив с этим она одела на лошадь предплечье и взяв  собой корду вывела лошадь из леваду и повела её в крытый манеж. ты хорошо бегашь и поэтому я тебя попробую на скачках

Отредактировано Санна (2010-08-22 13:21:06)

0

31

----------Бочка. 2----------
Ска завели в леваду. Левада была пуста и Сканнетину это радовало.Наконец-то побегаю хорошенько и дождавшись пока конюх расседлает её и отпустит Ска начала переминаться с ноги на ногу. Наконец конюх кое-как снял с неё амуницию и легонько хлопнув Ска по крупу ушёл обратно в конюшню. Ска взбрыкнула и пошла по кругу галопом. Она неслась и всё больше влюблялась в это место. Она немного побегала по леваде,  а потом подошла к сену и начала его жевать. МММ, конечно не сахар, но голод утолить можно  и наевшись Ска попила и выйдя на середину левады она сначала немного понюхала землю,  потом побила копытом и упав она начала кататься.

0

32

Ска резко поднялась с земли и отряхнулась. Во время того как она бешено валялась и весело ржала она всё таки успела разглядеть вороного жеребца,  которого только что завёл в леваду конюх. Она решила немного пошалить. Она понеслась бешнным галопом по кругу левады,  немного побегав она как-бы невзначай пронеслась мимо этого жеребца и окатив его песком понслась дальше скаковым кентером в полном сборе. И пробежав немного она поднялась и показала себя во всей красе,  дабы показать пыльному жеребцу кто-же его так "испачкал". Потом опустилась и побежала по кругу с самым обворожительным видом. Ты будешь моим и точка. - решила про себя Сканн и очаровательно посмотрев на араба-жеребчика продолжала бежать по кругу и негромко и призывно ржа.

0

33

Сканнетина бежала и вдруг полетела на землю. Она почувствовала что это жеребец захотевший покрыть её. Она осмотрелась из неудобного положения и мило улыбнувшись начала разговор. Здраствуйте, я Сканн. - и Ска резко рванула вперёд и ударив копытом жеребца в пах понеслась по кругу. Неетушки,  крыть не дамся. Пока не полюбит по настоящему жеребец, не дамся. и Сканн пронеслась по кругу и окатила жеребчика песком. Ты мне нравишься, но ты сильно брутален - и Сканн понеслась дальше по леваде. Потом она остановилась около кормушки и поев сена прилегла на него же.

0

34

Сканн неслась по периметру левады и только сейчас поняла что она дура. Как она полюбит её если они ещё не знакомы и она так себя вела. Сканн увидела что жеребец трётся мордой и решительно подошла к нему. Мрак, - окликнула она его. - Я хотела извинить за все свои окатывания песком и такое поведение. И вообще ты мне нравишься - после этих слов Сканн потупилась и стала ковырять землю копытом. Ты простишь меня? - и она подняла голову и улыбнулась. потом негромко заржала и подтянувшись к шее жеребца принялась тереться об его шею. Он такой милый. - проносились в голове мысли. она легонько потёрлась об  щёку Мрака и легонько дунула ему в нос.

Отредактировано Сканнетина (2010-08-27 07:25:43)

0

35

Сканнетина
если не можешь писать - передохни. дописываем пост №39

0

36

Сканн стояла прижавшись к могучей шее Мрака. Она прошептал Конечно и тоже обнял её своей могучей шеей. На го губах Сканн заметила улыбку. она улыбнулась и тоже потёрлась об его морду. они так стояли недолго и потом Сканн тихонько прошептала. Я хочу малышей. Жеребят, таких же как мы с тобою. и Сканнетина подняла глаза и посмотрела на Мрака, который тоже смотрел на Сканн, она  улыбнулась и немного погодя развернулась и пола к кормушке. ты будешь есть? - спросила она у Мрака. если хочешь то пошли поедим,  а потом уже тогда поговорим. - и Сканн побежала рысью к кормушке там она остановилась и стала жевать сено, вперемежку с чьими-то яблоками,  которые лежали прямо на сене. Сканн съела немножко и потом она громко заржала зовя сюда Мрака.

0

37

Сканн стояла и молча жевала сено. Она была немного расстроена. Когда она наевшись оторвалась от кормушки и попив повернулась  к Мраку и начала тяжёлый разговор. Мрак, почему ты не  хочешь жеребят?Пойми, меня скоро отдадут  в большой приз,  начнут готовить  к кроссам, конкуру и тогда видеться мы будем очень редко,  но а если-же я буду ждать жеребёнка,  то тогда меня освободят от соревнований почти на два с половиной года. И мы сможем чащё видеться  с тобою. Сканн посмотрела с улыбкой на Мрака и подойдя  к нему вплотную друг резко упала на кони передними ногами. Аййй - вырвался у неё крик. - Мои ноги, Мрак тут ямка, я наступила,  споткнулась и упала, мои ноги. - Сканн попыталась встать,  но у неё ничего не получилось.

0

38

Сканн лежала и стонала от боли. Мрак подставил шею и с явным волнением сказал: Зацепись головой за мою шею, я буду тянуть, а ты попробуй встать! - и легонько тронул Сканн носом. Сканнетина зацепилась и попыталась встать. Она приподнялась совсем на чуть-чуть,  а потом она поставила сначала одну ногу,  а потом вторую и встала хорошо на ноги. Она немного постояла и потом прижалась к Мраку. Повтори пожалуйста,  что  ты сказал на счёт жеребят. Я когда падала,  то не услышала. - нежно попросила Сканн. и Потом она улыбнулась и потёрлась носом об мордочку Мрака и улыбнувшись нежно прошептала. Всё будет хорошо. И  у нас  с тобой тоже. - и Сканн немного оторвалась и медленно пошла по кругу левады.

0

39

Санна стояла облокотившись на забор и смотрела на двух лошадок,  арабок,  которые наверное очень любили друг друга. Тут она услышала радостное ржание и повернула голову. Конюх еле поспевал за чуть-ли не рысящей Бетт,  которая торопилась  к хозяйке. Санна открыла калитку и конюх завёл малышку в леваду. От потёр придавленную ногу и обругав бетт уже замахнулся,  но тут его чуть-ли не оглушила пощёчина. Саша стояла и смотрела с неодобрением на конюха,  который бросив кобылу быстро шёл  в конюшню. Саша взяла кобылу под уздцы и нежно лаская её начала успокаивать. Я тебя никому не дам обидеть Саша ловко запрыгнула в седло и прижав шенкель выслала Бетси в шаг. шагом - отдала команду Санна.

0

40

Сканнн шагала по леваде и думала о них  с Мраком. Потом она повернулась к Мраку и подождав пока он подбежит тихо произнесла. А давай ты покроешь меня прямо сейчас, здесь какая-то девушка ездит, но мы перепрыгнем забор и убежим куда-нибудь, к ручью например. И там ты меня спокойно покроешь,  а потом мы вернёмся обратно. Ты же уже крыл кобыл? - и Сканна посмотрела умоляющим взглядом на Мрака. Ну пошли. ради меня. - и Сканна уже начала поворачиваться в сторону забора, за которым было пустое место. Она поднялась на дыбы от нетерпения и когда она опустилась,  то стала смотреть на Мрака умоляющим взглядом. Сканнетина посмотрела и легла на землю  в ожидании ответа от своего любимого.

0


Вы здесь » Выездка-высшая школа верховой езды » Левады » Общая левада