Выездка-высшая школа верховой езды

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Выездка-высшая школа верховой езды » Гостевая » Вопрос-Ответ


Вопрос-Ответ

Сообщений 1 страница 20 из 78

1

Задаём вопросы, не стесняемся, участники и администрация всегда Вам любезно ответят. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ, дорогие гости.

0

2

Здравствуйте! Форум снова жив, я так понимаю да?))
Я раньше здесь играла, могу ли я восстановить свою анкету? Может требуется какая то помощь?)
в дизайне напрмер

0

3

Анкета осталась, поищи её) Если хочешь, то можешь переписать (исправить). По поводу помощи в ЛС

0

4

О РЕЕЕЕЕБЯЯЯЯЯТ, Я ТАК РАДА ЧТО ВЫ ОЖИВАЕТЕ!
ваша витка.) если что я с вами, есть возможность восстановить профиль? если чоу, поменяйте пароль на:

0

5

Конечно, конечно) Напиши только ник, пожалуйста, полностью)

0

6

Raigras
если вы меня не удалили конечно - Vitta

0

7

готово

0

8

Привет ребята. Я красивая и непослушная дeвушkа. Очeнb хочу бытb твоей любовницей и дpугом! Со мнoй можно познакомиться нa этом сайте unicalac.tk/8q0z

0

9

Привет ребята. Я красивая и нeпocлушная дeвyшкa. Очень хoчy быть твoeй любовницей и дрyгом! Co мнoй можно познакомиться на этом cайтe dingsenfpifi.tk/9ixm

0

10

Привет pебятa. Я кpaсивaя и непocлушнaя девушkа. Oченb хочу бытb твоей любовницей и дрyгом! Со мнoй можно познакомиться на этом сайте smokfepofea.tk/g04c8

0

11

Привет рeбятa. Я красивая и непослушная дeвушка. Очень xoчу быть твoей любовницей и другoм! Со мной можно познакомиться нa этом caйтe unanedob.tk/jshvc

0

12

Привет рeбята. Я kpаcивая и непослушная дeвyшка. Очeнb хочу быть твоей любoвницeй и другом! Со мной можно познакомитьcя на этом сайте snowunsourvo.ga/3b1z

0

13

Куку, если сюда кто-то заходит :/

0

14

Официальный сайт Государственного Военного госпиталя Китая.
Первый государственный военный госпиталь в Китае, получивший лицензию на прием иностранных граждан. Профессиональный коллектив которого проводит лечение пациентов и обучение иностранных студентов для прохождения интернатуры и клинической ординатуры. Китайские врачи работают с больными, страдающими от различных тяжелых и хронических заболеваний. В знак признания выдающегося результатов в области обслуживания международных пациентов с 1947 года китайское правительство наградило госпиталь званием «Международный госпиталь Далянь Красного Креста» в июне 2015. В июле 2016 года, был получен особый статус — «Международный госпиталь традиционной китайской медицины Красного Креста ». В 2021 году, во время пандемии короновируса, госпиталь начал провдить программы удаленного лечения, с помощью видео консультации с профессорами и отправки китайских лекарств пациентам почтой.
Рекомендации и назначение плана удаленного  лечения для иностранных пациентов составляются индивидуально и бесплатно.


RHzs43hgndIpuiSy

0

15

That is very attention-grabbing, You're an overly skilled blogger. I've joined your rss feed and stay up for searching for more of your excellent post. Additionally, I've shared your web site in my social networks

0

16

Hi there i am kavin, its my first time to commenting anywhere, when i read this post i thought i could also make comment due to this good  piece of writing.

0

17

Admiring the time and energy you put into your website and in depth information you offer. It's great to come across a blog every once in a while that isn't the same old rehashed material. Great read! I've saved your site and I'm including your RSS feeds to my Google account.

0

18

If you wish for to take a great deal from this piece of writing then you have to apply such methods to your won webpage.

0

19

Wow, amazing weblog format! How long have you ever been blogging for? you made running a blog look easy. The overall glance of your website is wonderful, let alone the content!

0

20

Hey there,  You've done an excellent job. I'll definitely digg it and personally suggest to my friends. I'm confident they'll be benefited from this website.

0


Вы здесь » Выездка-высшая школа верховой езды » Гостевая » Вопрос-Ответ