Выездка-высшая школа верховой езды

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Выездка-высшая школа верховой езды » Флуд » Какой ВЫ помните "Выездку"?


Какой ВЫ помните "Выездку"?

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Какой вы её помните? Что вы помните? Давайте вспомним...
*Ностальгия*

Я помню, когда в строке "Зарегестрированных пользователей" была цифра 8. Я помню времена, когда Олеся играла за Райграса. Я помню что Аджоусин была модератром, а потом и старшм модером...Я помню времена, когда "Флуд" не уходил за 3 дня в мусорку....Я помню, что я когда-то была модератором. Я помню, когда Олеся активно отписывалась на форуме. Я помню Мон-Шери. Я помню времена без Герды, Дуага, Санны и Тотиласа. Я помню времена Главного Занудного Эгоиста...Я помню, как я стаскивала её со шкафа во флуде...Я помню своё посвящение в Занудные Эгоисты...
Я помню "Выездку" молодой...

А ты какой её помнишь?

0

2

|Mon| Forriben написал(а):

Я помню времена без Герды, Дуага, Санны и Тотиласа

я помню выездку без последних трёх, да.
я помню как санна ещё только регистрировалась
что уж говорить, я принимала её, и ещё помню мои мысли "ёоооопттт.....
тогда, помнится, не сидела во флуде. поэтому не знаю, что там происходило.
только помню, что за все те два или три месяца... была одна тема флуда, да. и её как-то не умели закидыват быстро, как сейчас.
помню, как я скептично смотрела на админов и думала что-то в роде "слишком добрые" именно так, да х)

0

3

помню эту ролевую когда я регистрировал своего первого перса - Rammstein Orlov Trotter. Тогда народу было не так много, но это единственная ролевая (не считая моей) которая мне оооочень нравится) Прекрасно помню, как Аджоусин бранила Тори за плохие посты в крытом манеже...) помню как Торинь обыжалась, потом снова зарегистрировалась. помню, как я подсел на Тотиласа и моментально регнул его здесь.

0

4

Ах, забыла)
Я помню соревнования между "Выездкой" и моей ролкой...Чем всё закончилась я и не знаю, у меня инет сломался...
Кажется это ничем не закончилась *О*

0

5

Когда я пришла впервые сюда ( а это была как раз на посвящение  в занудных эгоистов) то сначала была дуб дубом... так, была на ролках, но особо не вливалась, но здесь я конкретно подсела.... Я помню Акварель, я  помню о,  как на Берри  я всегда смотрела с такими "пешками". Я помню тогда свои чувства к Акварели....А ещё я помню то, как психанула и как начинала свою жизнь здесь заново... О да я помню, как со мной никто не играл первое время и я помню 2смерть" этого форма, когда сюда приходили лишь человек пять-шесть.  Я помню все отыгрыши и помню соревнования, так и не состоявшиеся... Ах да, я помню как ругала Берри новичков,  в том числе и меня....  за маленькие посты...
Нда, того времени не вернуть,  да и вообще столько всего изменилось.... Всё таки тогда было хорошо...
откровения в ночи, мля....

0

6

Ñàííà написал(а):

Всё таки тогда было хорошо...

Да...)
Я помню,(А точнее знаю) почему ушла Аджоусин.
Я даже знаю, куда она ушла(Но в конце-концов и оттуда ушла)
колобок, блин

0

7

|Mon| Forriben
куды эт?

0

8

Санна
Ко мне х)
А потом и от меня ушла

0

9

Тайна написал(а):

ну лично я зарегистрировалась в первый раз в ноябре 2010. поэтому особых изменений не вижу. Хочется побольше народу, просто руки чешутся.

тот кто не видел Выездку в рассвете, больше её такой никогда не увидит.
Тут были игроки, были и блокировки, было всё..

0

10

Òàéíà
Тут надо много упорства. Как, ты думаешь, ХЛ 3 года продержалась? Стала одной из самых известных ролл о лошадях? *О*

0

11

|Mon| Forriben
ХЛ умирала один раз - тотально умирала - всё просто удалялось, но админы восстанавливали. Тоже самое и здесь, но в более маленьком масштабе.
Тайна
и прекрасно, что эта ролевая живёт, И нечему тут удивляться.
|Mon| Forriben
Всё таки те времена посвящение в ЗЭ не забыть, и не забыть Мэрилин, которая подарила жизнь и оставила огромную память!

0

12

Ñàííà написал(а):

Всё таки те времена посвящение в ЗЭ не забыть, и не забыть Мэрилин, которая подарила жизнь и оставила огромную память!

Ооооо)))Это надо было читааать) Как я её со шкафа стаскивала *О* Весело было)

Òàéíà написал(а):

ЗЭ? Может вы ничего не знающему человеку будете нормально разъяснять?

ГЗЭ, будет правильнее.
Мэрилин, Главный Занудный Эгоист. *О*
А ХЛ(ХорсЛэнд) одна из самых известных ролевых о конях на просторах Интернета.

Отредактировано |Mon| Forriben (2011-01-15 18:38:39)

0

13

Тайна
да это почти все старички знают!*О*

|Mon| Forriben написал(а):

Ооооо)))Это надо было читааать) Как я её со шкафа стаскивала *О* Весело было)

а я это читала, только с гостей. И тоже сама себя посвещала,а потом разыскав её попросила в старшего занудного эгоиста.
Она разрешила.*О*

0

14

Ñàííà
оО
е верю оО
Докажи *О*

0

15

|Mon| Forriben написал(а):

е верю оО
Докажи *О*

мне надо врать что-ли?
Поверь мне,  я знаешь сколько облизывалась и сидела, не умея писать посты .....

0

16

Тайна
ну раз нету ГЗЭ, то придётся нам, что ли с Мон.
|Mon| Forriben
ну что? посвятим и вспомним старину ёпть х)

0

17

Ñàííà написал(а):

мне надо врать что-ли?
Поверь мне,  я знаешь сколько облизывалась и сидела, не умея писать посты .....

Ты уходишь от ответа

Òàéíà написал(а):

ой, а кто меня в ЗЭ посвятит?

РАЗВЕЛИ ТУТ, ПОНИМАЕШь >< В ЗЭ тоько ГЗЭ посвящает!

0

18

|Mon| Forriben написал(а):

РАЗВЕЛИ ТУТ, ПОНИМАЕШь >< В ЗЭ тоько ГЗЭ посвящает!

но ГЗЭ то нету!

0

19

Ñàííà
У неё есть аська) Через недельку я ей напишу, тогда посмотрим.

0

20

|Mon| Forriben
а чего-йт она не вернёться?

0


Вы здесь » Выездка-высшая школа верховой езды » Флуд » Какой ВЫ помните "Выездку"?