Выездка-высшая школа верховой езды

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Выездка-высшая школа верховой езды » Дома » Дом |Mon| Forriben


Дом |Mon| Forriben

Сообщений 1 страница 20 из 35

1

Большая двухкомнатная квартира с кухней и санузлом
гостиная
спальня
санузел
кухня

Отредактировано |Mon| Forriben (2011-01-06 14:27:47)

0

2

Криштиано ехал по указанному Мон адресу. Ехать приходилось медленно, так как дороги заледенели, машину заносило, а тормоза создавали неприятные стуки. Но как говориться, "тише едешь, дальше будешь". И вот машина подъехала к красивой новостройке, где повидимому жила девушка. Приехали. - с улыбкой сказал он и остановил машину. Парень вышел на свежий воздух, и открыл дверь девушке. Когда она вышла, парень закрыл дверь и поставил машину на сигнализацию. Ты не против, если я провожу тебя? - парень снова взглянул в глаза Мон. Ему безумно нравилась эта девушка, Криша буквально манило к ней. И уезжать к себе домой сейчас не хотелось. Ведь кто там его будет ждать? Вот именно, никто.

0

3

Машина ехала медленно, Мон начало укачивать. Она начала засыпать, что в конце-концов ей удалось уснуть. Машину потряхивало, иногда заносило, хотя парень вёл машину предельно осторожно. Девушке уже начали сниться сны, где она ездила на своей лошади на берегу моря...
Приехали голос парня вернул её в реальность. Голова раскалывалась, нога болела, но уже меньше.
Как, уже? сонным тоном спросила девушка. Парень вышел из машины и закрыл за собой дверь. Мон тоже вышла, но чуть не свалилась на льду. Парень немного неудачно припарковался.
Ты не против, если я тебя провожу? спросил парень. Мон, конечно, не имела ничего против. Жила она на третьем этаже, а ещё утром лифт не работал....А нога всё-же давала о себе знать. Да и парень начинал ей безумно нравиться. Мон не верила в лбовь с первого взгляда, но всё-таки, наверное, она существует.
Нет, конечно не против мило сказала девушка и улыбнулась. Она более уверенно, чем в конюшне, но всё ещё хромая, отправилась к подъезду, доставая ключи из кармана. Девушка открыла подъезд и жестом пригласила Криштиано войти. Девушка закрыла дверь за парнем. Затем она подошла к лифту и нажала на кнопку. Лифт не подал никаких признаков жизни.
Ну кто бы сомневался чуть не плача проговорила Мон и направилась к лестницы. Кое-как она преодолела лестничный пролёт, затем ещё. Теперь ногу опять начало разрывать на мелкие кусочки. Девушка вздохнула и поджала ногу. Спустя несколько секунд ногу отпустила и Мон пошла дальше. Вот она перед дверью своей квартиры. Мон опять достала ключи, открыла двери и вошла в уютную, чистую квартиру. Первым делом Мон сняла с себя ботинки.
Ты тоже разувайся улыбнулась Мон Кришу и прошла в гостиную

0

4

Как, уже? - сонным голосом ответила девушка. Криш и не заметил, как она уснула. Прости что разбудил... - виновато произнёс парень. Подойдя к двери подъезда, Мон открыла дверь и дала пройти парню, а затем и зашла сама. Нет, конечно не против - ответила Мон и хромая уже меньше чем в конюшне, вошла вместе с Криштиано в дом. Девушка подошла к лифту, и нажала кнопку. Ничего не изменилось, видимо, лифт не работал. Ну кто бы сомневался - чуть не плача говорила она и шла к лестнице. Криш держал её за руку и следовал рядом, размышляя о дальнейших действиях. И вот они уже на третьем этаже. Мон открыла дверь и вошла в квартиру, первым делом сняв ботинки. Парень осмотрелся. Уютная, тёплая квартирка. Ты тоже разувайся - голос девушки и её улыбка отвлекли Криша и  тот сняв свои ботинки последовал за девушкой в гостиную. Уютно тут у тебя - может Криштиано не так сформулировал свою фразу, но сказал он именно это.

0

5

Криштиано снял ботинки и прошёл за Мон в гостиную. Тут девушка спохватилась, что она в конюшенных штанах и мокрой куртке.
Подожди, я сейчас сказала девушка, улыбнувшись, и ушла в спальню. Мон подошла к шкафу, распахнула его. У девушки было много одежды, как и у любой другой. Мон стянула с себя штаны, сняла куртку, кофту. Затем быстро одела на себя кремовое, почти белое невесомое платье. Оно плотно лежало на фигуре Мон и придавала её телу какую-то соблазнительную форму. Нет, что вы, у Мон и в мыслях не было никого соблазнять. Просто это платье попалось ей в руку самым первым. От Мон сильно тянуло лошадьми. Такой запах не перебить никакими духами, поэтому девушка просто взяла грязную одежду в руки и вышла в коридор. По пути в гостиную блондинка закинула вещи в корзину с грязным бельём, и прошла, уже почти не хромая в гостиную. Ей была интересна реакция Криштиано на её хм..."Прикид" Она задорно посмотрела в глаза Криша и спросила
Чай будешь?

0

6

Подожди, я сейчас - прозвучал звонкий голос Мон и она ушла в комнату. Криштиано заметил угол кровати, поэтому решил что это спальня. Криш осмотрелся вокруг. В гостиной присутствовал стиль, уют домашнего очага...  Криш блаженно распластался на зеленоватом диване, так как очень устал. Парень зевнул, прикрыв рот рукой. Затем вышла Мон. Она сняла с себя одежду для верховой езды и надела платье, которое прекрасно на ней сидело. Она прошлась по коридору, кинула в корзину одежду и вернулась к парню. Мон с задором в глазах посмотрела на Криштиано и спросила - Чай будешь? Парень улыбнулся и скромно ответил -
Если можно. Криш посмотрел на Мон и произнёс -
Отлично выглядишь! Тебе очень идёт это платье - слова парня были искренни. Он восхищался девушкой всё больше и больше, а точнее, она ему нравилась всё больше и больше. Лошадиный запах, ничуть не портил внешний вид Мон, по крайней мере так считал Криш.

0

7

Если можно скромно ответил Криштиано на порос Мон.
Конечно можно улыбнулась девушка. Она уже развернулась чтобы уйти на кухню, но голос парня заставил её обернуться
Отлично выглядишь! Тебе очень идёт это платье парень говорил с восхищением и искренность. Мон начала понимать, что она нравится парню. Да и парень нравился ей всё больше и больше.
Спасибо Очаровательно улыбнулась Мон и пошла на кухню. Она быстро поставила электрический чайник, который вскипел через несколько минут. Девушка извлекла из посудного шкафа две кружки, разлила по ним воду, затем в воду опустила пакетики зелёного чая. Мон наклонилась к шкафу с "сухими" продуктами и достала оттуда свежие пряники. Всё это она водрузила на поднос и вышла в гостиную. Девушка поставила поднос на стол рядом с диваном и мило улыбнулась.
Расскажи что-нибудь о себе. Я ведь о тебе ничего не знаю робко попросила Мон. Ейдействительно было интересно узнать о Крише побольше.

0

8

Спасибо - ответила Мон на комплимент парня. Конечно можно - любезно ответила Мон. Девушка ушла на кухню, и минут через 5-6 вернулась с подносом. На нём были две кружки с чаем и пряники. Криштиано взял чашку и сделал пару глотков. Спасибо за чай - улыбнувшись сказал парень. Да, сейчас горячий чаёк ему бы не помешал. Расскажи что-нибудь о себе. Я ведь о тебе ничего не знаю - Мон мило улыбалась, но последние слова звучали как-то робко. Криш подсел к девушке поближе, почти в притык. Ну.. В моей жизни почти все важнейшие моменты были связаны с футболом. Играл за сборную Португалии, переехал в Россию и "подсел" на лошадей. Начал активно заниматься конкуром, пробовал выездку и троеборье. Ну не будем только обо мне. Расскажи о себе - парень смотрел на Мон, можно сказать влюблёнными глазами. И Криштиано решил не упускать шанс познакомиться с девушкой поближе.

0

9

Офф-пошла читать своё био оО
Криштиано подсел поближе к девушке. Почти вплотную. Она ощущала на себе его горячее дыхание.
Ну.. В моей жизни почти все важнейшие моменты были связаны с футболом. Играл за сборную Португалии, переехал в Россию и "подсел" на лошадей. Начал активно заниматься конкуром, пробовал выездку и троеборье. Ну не будем только обо мне. Расскажи о себе рассказал парень. Девушка заслушалась Криша. Он говорил приятным голосом. Слушать его было одно удовольствие. Мон села вплотную к парню. Она задумалась, как лучше впихнуть всё о себе в одну фразу. Подумав с пару секунд, девушка не смогла придумать ничего лучше, чем
Ну..Я из Франции. В 13 я перехала в Россию к бабушке, где начала заниматься конкуром...А потом приехала сюда Мон скромно улыбнулась и откусила белый пряник. Он был мятный, любимый. Мон любила мятные пряники. Затем девушка запила его чаем из кружки и чуть не обожглась. Задумалась я что-то подумала девушка и посмотрела на Криша большими, голубыми глазами. Он в свою очередь посмотрел на неё. В его глазах читалась безмерная нежность. Девушка положила голову на мускулистую грудь Криштиано и прикрыла глаза.

0

10

Девушка слушала Криша... Внимательно слушала. Мало кто вообще спрашивал его о себе. Парень чувствовал с Мон комфорт. Ну..Я из Франции. В 13 я перехала в Россию к бабушке, где начала заниматься конкуром...А потом приехала сюда - девушка  вместила всё в одно предложение. Парень улыбнулся. Затем он выпил ещё немного чая вприкуску с пряником. Мон сделала тоже самое. Парень ощутил на себе внимательный, но в тоже время мягкий взгляд Мон. В её глазах можно было прочесть нежность... Таких завораживающих глаз Криштиано ещё не видел. Девушка положила голову на мощную грудь парня. Тот в свою очередь обнял Мон и поцеловал в щёчку. Да-да. Возможно, он слишком много себе позволяет. Но что-то поделать с этим он не может. Парня влечёт к ней... Криш провёл носом по волосам девушки и положил свою голову на волосы Мон. От них пахло лошадьми, но, как уже прозвучало, для парня это только плюс.

0

11

Криштиано обнял Мон. Девушка просто таяла в могучих руках парня. Они такие сильные, но такие нежные...Он поцеловал Мон в щёку. В любой другой момент девушка запротестовала бы, но не сейчас. Не тот момент. Совсем не тот...Криш провёл носом по волосам Мон, та приподняла голову. Парень положил свою голову к волосам Мон. Они замерли в этой позе. Сколько времени прошло? Никто не скажет. Девушка лежала на широкой груди Криша и просто получала удовольствие. Она таяла в руках парня. В маленьком сердечке, размером с кулак девушки, что-то шевелилось. Медленно, тягуче. Но делало не больно,а приятно. Ей жутко нравился Криштиано...МОн собрала в себе все силы и перевернулась лицом к парню.
Слушай...Ты такой классный... сказала Мон и чмокнула парня в щёчку. Она была гладкая...Такая приятная.

0

12

Девушка прямо таяла в обьятиях Криштиано. Отпускать её он не хотел, ему слишком хорошо было с ней. Парочка молча лежала так некоторое время. Мон повернулась лицом к парню и сказала - Слушай...Ты такой классный... - после этого, Мон поцеловала парня в щёчку. Криштиано рад был это слышать, но вот что ответить? Сказать правду, что он влюбился? Это будет глупо... Но парень нашёл что ответить. Ты тоже очень-очень классная... Ты мне нравишься. Да... Таких чувств он не испытывал не разу. Криштиано обнял девушку за талию и наклонился к ней. Парень слегка прижал Мон к себе и поцеловал в губы.

0

13

Офф- кошмар оО Третьий(Если не пятый) пост с таки содержанием...Зачем я парней на заказ регала % )
Ты тоже очень-очень классная...Ты мне нравишься эти слова были произнесены таки искрене, что Мон даже начала догадываться, что она не просто нравится парню...Да и он ей не просто нравится...Блин, в конце-концов, взрослые же люди!
Я люблю тебя на одном дыхании выдавила из себя Мон. Лицо её закрыла густая красная краска. Но, кажется, Криштиано этого не заметил...Он обнял Мон за талию и приблизился к ёе лицу...Девушке хватило секунды, чтобы понять, что сейчас будет. Так оно и было. Криш прижал к себе хрупкую блондинку и поцеловал. В губы. Мон просто растаила. В конец. Она просто лежала и наслаждалась. Хотелось, чтобы этот поцелуй длился вечно...Но кто-то решил кинуть ложку дёгтя в бочку с мёдом. В дверь раздался звонок. Девушка оторвалась от Криштиано, и, извинившись, вышла к коридор. За дверью стояла какая-то смазливая курица.
Не подпишите петицию о... начала балаболить та.
Я не буду ничего подписывать спокойно сказала Мон и закрыла дверь прямо перед носом. Затем вернулась к парню в гостиную. Мон вся пылала просто. Её лицо напоминало переспелый помидор...

0

14

Видимо, девушке надоел этот детский лепет. Я люблю тебя - буквально выдавила из себя Мон. Криштиано улыбнулся. Ему было хорошо на душе. Наконец-то появилось существо, ради которого парень должен жить и защищать. Хотя, слово "существо" - это слишком грубо дляэтой прекрасной особы. Это чувство было взаимным. Парень положил девушку к себе на колени. Мон буквально растаяла... Вдруг в дверь раздался звонок. Девушка извинилась и удалилась в коридор. Мда... Умеют люди не вовремя придти и всё разрушить... Девушка довольно быстро вернулась к Кришу. Парень обнял Мон и снова поцеловал её в губы. Только на этот раз намного дольше.

0

15

Девушка подошла к парню. Казалось, он не заметил того, что она краснее помидора. Девушка подошла к нему и села на диван. Она немного ссутулилась и сложила руки лодочкой. Она только хотела что-то сказать, как парень обнял Мон и опять поцеловал её. Мон лежала у него на коленях. На больших, твёрдых, но таких любимых коленях. Мон опять начала таять как мороженое на ярком июльском солнце. Девушка не верила в любовь с первого взгляда. Но это была именно она...Мон не могла поверить в то, что произошло. Девушка, как и все прочие, мечтала любить и быть любимой, чтобы рядом был кто-то сильный, добрый и благородный, который бы защитил или поддержал в трудный момент. И вот, он появился. Криштиано был просто мечтой- сильный, добрый, ласковый...Да ещё и интересы общие...Мон не хотела отрываться от тёплых губ Криша, Мон мечтала о том, чтобы этот поцелуй длился вечно...Она закрыла глаза и почти полностью расслабилась, предоставляя Кришу полную свободу действий

Офф- боже, что я пишу?оО

0

16

0

17

0

18

0

19

Отредактировано |Mon| Forriben (2011-01-07 16:06:41)

0

20

0


Вы здесь » Выездка-высшая школа верховой езды » Дома » Дом |Mon| Forriben