Выездка-высшая школа верховой езды

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Выездка-высшая школа верховой езды » Новости » Нынешние объявления


Нынешние объявления

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

На данный момент мы запустили обновление форума, а именно обновление всех тем/реклама и т.д.
пишу это, дабы предупредить вас - что будет, какие то объявления/чистки/набор администрации и т.д. Впрочем, на данный момент:

1. требуются хорошие помощники, с уклоном на рекламу и на посты, ибо у администраторов итак дел по горло. всем желающим стучаться мне в личку. (когда объявим)

2. рекламить по 5 реклам в день, тогда, будете выдающейся личностью  ^^

3. предлагать различные обновления/темы, тоже будете отблагодарены).

0

2

ВНИМАНИЕ!

У нас наконец-то появился сюжет, автор которого Макрамелла. Просим всех ознакомиться с ним и занять роли, за которые вы бы хотели поиграть.

0

3

Betty, Тотилас, Сканетинна, Макрамелла

Этим людям действительно надо сказать спасибо. Когда даже модераторы покидали нас, - они оставались, поддерживали, они, действительно, достойны похвалы. Наши самые преданные игроки, которые заходят каждый день - участвуют в жизни форума, чему я безумно благодарна.
Спасибо вам, любимые!
Присоединяюсь к Бери. Спасибо Вам за всё! Рай.

0

4

Каникулы!
Хочу поздравить всех с наступившими каникулами. Не столь важно как кто закончил эту четверть, главное что мы наконец-то отдыхаем от всех этих бесконечных уроков. Каникулы-это хорошее время для игры на форуме, так что подтягивайтесь, приглашайте своих друзей и играйте и ещё раз играйте. Наслаждайтесь осенью, пока не наступила холодная и снежная зима, хватайте осень))

http://www.10pix.ru/img1/5021/2653125.jpg

0

5

Poison berry написал(а):

1. требуются хорошие помощники, с уклоном на рекламу и на посты, ибо у администраторов итак дел по горло. всем желающим стучаться мне в личку. (когда объявим)

объявляется! т.к. у меня не доходят руки проверять все темы, требуется персональный помощник!

0

6

стартует акция

поменяйте внешность своего персонажа вплоть до размера копыт. условие: посты от 8-9 строк

0

7

хотя нет, сюжетов о поисках у нас достаточно, надо что-нибудь свеженькое. один придется убрать. какой именно мы решим на кафедре. и не расстраивайтесь, если ваш сюжет уйдет в архив, ибо для меня это сложно, читать одинаковые посты в приближенных друг другу сюжетах. и ещё одно, вас расперло именно тогда, когда начали разрабатывать сюжет #1, а в остальное время всем было типо лень, правда? так что теперь не жалуйтесь.

0

8

наверное, вы уже давно заметили изменения в администрации.
к нам прибавился новый модератор, которого в последующем ожидает повышение. К сожалению, наша "доча" Аджоусин отсутствует, + открыт набор модераторов (см. выше).
есть несколько вакансий, - я планирую взять всех людей на испытательный срок - неделю, а затем уже произведется отсеивание. может быть даже и так, что в команду модеров попадет 2 человека.
спасибо за внимание

0

9

наконец, мы определились с выбором модераторов на испытательный срок. их трое.
надеюсь, вам будет приятно. кому что-то будет непонятно, читаем кафедру

0

10

Благодарим отличного администратора Аджоусин!
Она отправляется в отпуск, на неопределенный срок.
Без неё нам будет грустно на форуме. Спасибо, дорогая!

0

11

Заметила у многих, и не очень нравится.
Вы неоднократно пишете в своих подписях Ava by - me, ну или ваш ник. Это не правильно. Не вы делали эту фотографию, а другой человек, поэтому с этого момента все исправляем у себя подпись по типу: Ava by - ?/либо автор; Effects by - me/либо, кто наложил кисти, текст и т.д.
Проверять буду у каждого, ибо "плагиатчикам" здесь не место.

0

12

Новый год - радостное событие! Представляю набор медалей, который получит каждый игрок в честь праздника.

0

13

Команда администрации поздравляет всех с новым годом) Счастье Вам в новом году. У каждого понятие о счастье разное, пусть каждый получит всё, что ему нужно для счастья)

http://www.10pix.ru/img1/4818/3139833.jpg

0

14

P.S Участвуем в конкурсе дорогие игроки.  Сам конкурс

0

15

отныне, модераторы должны иметь не более двух персонажей.

0

16

скоро день валентина.
надеемся от наших парней чего-нибудь эдакого  ^^

0

17

ейху!!! о, боги! мы сделали это! нам год, год! прекрасно то как  ^^

0

18

Ну что дорогие мои, нам год. Да, да и Рай не забыл это. Хочу всех поздравить, особенно тех, кто был здесь с рождения. Честно говоря только одного такого человека помню. Хочу сказать спасибо тем, кто помогал поднимать эту ролевую. Тем, кто очень много для неё сделал. С днём рождения всех!   

http://www.10pix.ru/img1/4330/3594553.jpg

0

19

модератор Тотилас снимается с поста модератора. ибо отсутствовал более 2-ух недель

0

20

открыт набор модераторов, в последствии которые могут стать администраторами.
---
срочно нужен модер-пиарщик.

0


Вы здесь » Выездка-высшая школа верховой езды » Новости » Нынешние объявления