Выездка-высшая школа верховой езды

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Выездка-высшая школа верховой езды » Флуд » Личность


Личность

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Всегда ведь интересно что о тебе думают другие люди? Здесь мы говорим кто на ваш взгляд на нашей ролевой самая легндарная личность) Или же странная? Выходящая за рамки? Но не всё так просто... Нужно ещё написать, почему ты так считаешь. Это поможет нам всем лучше узнать друг друга)

0

2

Самая легендарная-это ты :crazyfun:

0

3

|Mon| Forriben
:D

я тоже хочу отписаться, ибо есть что сказать)

Райграс - сильно люблю. неимоверно много сил вложила в этот форум. создала, развивала, меня ждала.х) по-мойму, это был твой первый форум, который мы вместе так хорошо сложили.)

Аджоусин -  Замечательный человек, очень позитивный, и без него сейчас даже как-то грустно на форуме. возможно, только мне) очень располагает к себе своим характером) так же очень её люблю.

Макрамелла - Тому, как она старается поддерживать порядок, можно только позавидовать)) а за бесконечную помощь и любовь к этому форуму ей нужно просто поставить памятник при жизни)) я очень благодарна ей. за все. спасибо тебе, дорогая) горжусь, что из такого вполне милого человечка смогла сделать столь строгого модера, не идущего ни на какие уступки)

Так же неравнодушны мне на этом форуме Тотилас, Санна, Бетти. очень люблю вас, хоть обычно этого особо и не показываю)

0

4

Poison berry - нравится в смысле админа. хороша она в этих планах. благодарю за столь сильное внимание, и поощерение с моей стороны.
Raigras - приятна в игре, но ты могла бы и больше. огромное спасибо за создание форума.х]

0

5

Ну тогда и я сейчас напишу)))
Poison Berry- Бер, это такой человек, с которым очень не скучно и приятно разговаривать))) Поддерживала меня, поддерживаешь и надеюсь, будешь поддерживать меня в дальнейшем)))) Прости, что на столь долгий срок ушла))))
Raigras-  Рай вообще отдельная тема)х))))) Типа сурьёзный, но на самом деле прикольный человек)х)))
Betty-  Бет тоже позитивный чел))))) И приконый)))  Много вместе натворили)х))))
Аджоусин- не знаю, как без тебя и надеюсь, вернёшься скоро))))))) Буду сино-сино скучать без одного из лучших друзей))))) Скоро не вернёшься- будет стресс)
Макрамелла- последняя в списке, но совершенно не последняя по значению))))) Это только она модер такая строгая))) Я тебя раскусила)х))) На самом деле ты очень весёлая)))))
  Я понимаю, что может кого-то обижу тем, что не написала здесь. Но до моего ухода Вас не было, или мало общались, хотя с огромнейшим удовольствием познакомлюсь)))

Отредактировано Black Rose (2010-11-20 16:59:31)

0

6

Чтож, написали все, напишу и я. Надо же раскрыть когда-нибуть все карты)
Poison berry - Чесно говоря, изначально моё мнение о тебе было совершенно другим, нежели сейчас. на другой ролке, где я Бетти и Балди, знаешь где, мы с тобой враги, то есть ты с Балди. С Тобой у нас были много раз перетёрки, я тебя не переверивала, но оказывается, у медали есть и дургая сторона, золотая. Вот именно с этой стороны я тебя и узнала ещё лучше)))) На этом форуме ты тоже попросилась мне во враги, я думала, что с тобой мы не сможем сдружиться, но, но есть но) Ты играешь персом, а не душой. Хоть персами мы и враги, но на фоурме общаемся очень хорошо. Я очень рада, что ты хорошего мнения обо мне. Вот и я о тебе хорошего мнения. Я могу сказать точно, что если ты скажешь, что поможешь или сделаешь то или иное, значит ты сделаешь это и не кинешь, как делают другие люди, которые в реале, таких тут нет) Могу сказать я лишь одно, что моё мнение улучшелось о тебе, и что ты можешь всегда расчитовать на мою помощь.
Raigras - Этот человек так же достоин уважения, причом огромного! Ты с ходу представляешь о себе хорошие мнения. Мне это очень нравится. ты всегда помогаешь участникам и даже делаешь сюрпризы в качестве аватарок, ну или подписей. Так держать. От себя я могу гарантировать помощь тебе, если понадобиться)))) Ты мне очень нравишься по характеру. За тебя я могу ручаться, что ты ответственный человек!)
Аджоусин - Это отдельная тема. С первых денй моих пребывания на ролке ты дарила радость. Даже наши персы сошлись и начали очень интересную игру, но вот только одно обидно, ты пропала. Но я надеюсь на то, что ты вернёшься, ведь мы все ждали, ждём и будем ждать. Возвращайся. ты очень хороший человек и всегда поможешь) Тебе я тоже не откажусь помочь, если что)
Black Rose - Ох, с тобой мы познакомились случайно) Вместе перебрались сюда) Но за это короткое время я успела узнать тебя. Ты, открытая душой человек, что очень хорошо, но будь осторожна, некоторые могут воспользоваться этой открытостью и нанести тебе душевные удары, которые очень долго заживаюсь. На осбственном опыте испытанно. Будь осторожна. Ведь ты сильный человек и никогда никому плохого не сделаешь).
Sherlock Holmes - Этого парня я никогда не забуду. Ведь он мне вернул радость. Дал сайт Пикника. Я думала, что сдохну без ФШ, но даже этот пикник даёт мне бальзам на душу, который не даёт мне впасть в депрессию. Тебе я очень благодарна. Спасибо, ты очень хороший друг, который не оставит в беде)
Тотилас - Это тоже очень дорогой мне человек, который всегда попадается мне на других форумах. мы узнаём друг друга и начинаем игру. Заметьте, я словами не бросаюсь. Я называюс слова Своими именами. Тотик, знай, тебе в помощи я никогда не октажу).
Тори - С Этим человеком у меня отдельный разговор. Этот человечек почти на всех ролевых попадается мне, и что интересно, мой персонаж Фридерик всегда приходитсе её лошадью, ибо он ей очень понравился, а она ему. От Тори я в восторге, уж очень она доброжелательна. От неё веет теплотой и добротой.Betty и Санна - Пишу в одной строке т.к. вы для меня одиннаково значимы. Да, вы посоедние в этом списке, но не последние в моей голове. Я хочу сказать, что хоть вы иногда бываете врединами, но всегда исполните своё обещание. Именно в этом вы мне и нравитесь)
Ково забыла, сорри, ебята. Ибо моя голова всех удержать в памяти не может. Со всмеи, кто здесь я в хороших отношениях и не собираюсь ссорится) Знайте это. ^^

0

7

Макрамелла
Вах..) Я и Тотилас польщены  :jumping:

Poison berry - уважаю как личность и админку этого форума) Нравится её невозмутимость и стремление сделать ролевую лучше. (И строгой мне никогда не казалась_)
Raigras - О великий Рай.. Благодарю тебя за эту прекрасную ролевую!))  :yep:
Black Rose - в майле тоже все регистрируются лошадьми х) Блэки знаю давно... Хорошо общались) Потом я дал ей ссылку вашей ролевой - и вот она тут, чему я бесконечно рад. Но в последнее время, перестали общаться...( Хочу наверстать упущенное  :)
Макрамелла - знаю этого челобречка на многих ролевых..)  Общительна, дружелюбна, мила... С ней интересно играть и общаться. Думаю, ты и в реале такая-же. Очень рад, что даже в виртуле, есть такие люди как ты  :shine:
Тори - Мой милый Торинь =)) Замечательный человечек с чистой душой..) Она хозяйка моего перса Тотиласа на многих ролках. И тоже рад, что у меня есть такой друг, хоть и не в реале.
Бетти - Хороший человек... Нам не получилось отыграть лафф, но мне очень хочется остаться друзьями =)
Санна|Сканнетина - Обидно, что у Сканн и Мрака уже есть жеребёнок, но они уже не вместе..((( Но всёравно, ты клёвая подруга, и ты вызываешь у меня уважение)
Аджоусин - Хоть мы и не общались особо, всё равно к тебе так и тянет..=)) От тебя веет добротой и милостью. Нам всем будет очень плохо, если ты покинешь эту ролку((
Вы все для меня очень много значите) Спасибо за то что вы есть!

0

8

Хм... Хочу добавить...
Sherlock Holmes- я тебя сейчас даже не узнала))))) о_О Очень огорчилась, думая, что пропал((((( Весёлый и очень добрый человек, с которым удобно разговаривать обо всем))))) Напишу, напишу))) Бойся)х)))))

0

9

Макрамелла написал(а):

ебята.

:rofl:

Sherlock Holmes написал(а):

если ты покинешь эту ролку((

да не уйдет она.xddd

хорошо что создала тему

очень интересно! спасибо, ребятушки.х))

0

10

Тайна
:(

0

11

Тайна
ты так пишешь, будто жизнь отдала... забрать перса тебе никто не мешает

0

12

Так ,сейчас напишу про всех друзей опять х)
Начинаем:
Raigras-
О, Лесь, я так благодарна тебе за эту ролевую. Она замечательная и без нее я бы не нашла многих людей, без которых жизни не представляю. Правда в последнее время очень мало переписываемся, общаемся. Ну ничего время- такая длинная штука)
Poison Berry-
Ты тоже принимала большое участие в создание этой ролевой. За что я тебе очень сильно благодарна. Добрый, позитивный человек, у которого друзья на одном из первых мест Это ведь так? и всегда поддержит.
Аджоусин-
Ох, Адж, почему ты пропала?! Мне так будет плохо без твоего чистого, прямого, но очень прикольного(ну по крайней мере на мой взгляд) юмора. Весёлый, тоже позитивный и просто классный человек.
Sherlock Holmes-
Иногда тебя охота убить, но  не дождешься х) Так долго знаем друг друга и тут раз- нету его! Фигушки тебе. Врешь- не уйдешь. Хотя сначала совершенно не поняла, Криштиано и Тотилас твои персы или нет. Запуталась я с тобой короче. Но всё равно я от тебя не отстану, потому что ты клёвый)
Betty, Санна-
Вот не знаю почему, но вспоминая одну- я сразу вспоминаю другую. Вы как будто сёстры( хотя я вас ни разу не видела) Обе добрые, милые хорошие девчонки)
Ice Fire-
С тобой общалась меньше всего, но успела полюбить. Ты такая классная, такая... Я даже не знаю, как сказать! В общем, сложный на первый взгляд человек, с которым очень легко)

0

13

Тайна
слушай ты. совершенно не хочется портить праздник, но ты просто вынуждаешь меня сделать это.

Тайна написал(а):

ненавижу

забудь это слово у нас на форуме. это не компетентно, к тому же, к модератору.
это не флуд, хоть и помещена во "флуде", а серьезная тема. меня уже в который раз выбешивает твое отношение к нам. когда же дети наконец мозг обретут? или тебе родители не говорили, что так делать "не красиво".
фу, как мерзко.  :suspicious:

0

14

Тайна
Прошу заметить, что у нас здесь один за всех, и все за одного. Не стоит поступать так. Можно было расписать это более литературными словами, которые подают лишь т_о_н_к_и_й смысл..

0

15

я существо не слишком доверяющее людям, но любящая их;
и мне плевать, сколько, главное - как*

Poison berry
Ягодк, а тебе все должны говорить спасибо, ты ведь солнышко, позитивно настроенное и всех заряжающего энергией. и я помню, как боялась, что ты меня не примешь, что анкета окажется не такой, как надо. а уж когда я прочитала нечто вроде «принимаю», не помню уже, у меня сверкнули глаза – ёптеж, меня приняли, йеху!!! очередная ролевая подвергнется моим коварным планам захвата мира!! х)
а вообще, Ягодк, не смотря на все наши с тобой временные тёрки, ты хорошая. И мне лично плевать, сколько мне понадобилось времени, что бы понять это)))

Дуал Шаэль
сооолнце!!! заюшаааааа!!!
я не знаю, как тебя описать. ты такой, такой, такой...-задыхается- такой волшебный, милый, добрый, приятный ** и вообще, каждый раз, когда ты в онлайне, я улыбаюсь ноутбуку, мне хочется бросить все вот так, пойти пить кофе и молча улыбаться, переписываясь с тобой во флуде) это, правда, видимо моя участь – общаться с парнями по инету, и восторженно падать на кровать после всего этого; но это не важно)
ты меня хоть улыбаться заставляешь)

0

16

gerda
ааа. детка, приятно то как:*

0

17

Poison berry
)***

0

18

gerda
приятно зайка)))

даже не думал что станим друзьями,и я так для тебя значу))

ты мне тоже дорога,честно не обрадовало что ты хотела уйти с ввох.

0

19

Дуал Шаэль
думал, что я - страшная истиричк, тааа?
ах ты подлый заюша х)

0

20

gerda написал(а):

думал, что я - страшная истиричк, тааа?

ага)))хд
но только думал

gerda написал(а):

ах ты подлый заюша х)

:rofl:

0


Вы здесь » Выездка-высшая школа верховой езды » Флуд » Личность