Выездка-высшая школа верховой езды

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы и Ответы

Сообщений 21 страница 40 из 51

21

Не вопрос, но предложение.

Исправить орфографию в хотя-бы магазине. Ибо слово "вОльтрап" обозначает не деталь конного снаряжения, а единицу электрического напряжения с тремя непонятными буковками. Я уже не говорю о шлее "пИссУа" - вместо "а" настойчиво хочется написать "р".
И да, разнообразить бы ассортимент... Реалистичней сделать, чтоли. Я не видела ни одного конного магаза, в котором бы продавались исключительно уздечки, седла и вальтрапы.

Вот такая вот небольшая критика) Ничего личного, просто имхо)

0

22

никак не могу понять. ><
кто нибудь может объяснить, как зарабатывать "посты"? то что писать, да, а как ещё?
если лошадь на берейторство берешь, там прибавляется?

0

23

><
народ, блин, я хочу купить в магазине вещей .-.

0

24

.elis - прочитай про денежную систему.

0

25

Санна
посмотри на дату сообщения. я уже все поняла

0

26

Else Minke
Конные заводы подразумевают собой разведение лошадей. Такое в принципе невозможно сделать на релевых, так как все лошади должны быть одной породы. Вы что хотели сказать, используя такие слова как конный завод? В конных заводах жеребцы дают случки каждый день, кобылы постоянно переходят от одной беременности к другой. Такая игра будет никому не интересна.

0

27

Вот вот. Лишь изредка можно устраивать случки, но ток по согласию кобылы или(и) хозяина.

0

28

Всем привет. Пожалуйста, не бейте меня и примите обратно)))))
Но я хочу сменить этот персонаж на совершенно другого.Я заново напишу анку( другого персонажа). И мне бы надо сменить кличку на Talk for soul .
Если решите принять, смените пожалуйста кличку. И удалите другие персонажи. Вот помню Джакарту, и ещё один какой-то.

0

29

Black Rose
можешь просто внешность по акции поменять)
рада видеть.;)

0

30

Poison berry
Бер, тоже очень рада встретиться))) Так плохо без вас было всех)))
Просто я хотела бы выездковой стать... И Био другую)))))И породу, и страну происхождения, и кличку))))) Ну, полностью меняюсь в общем) И кличку лучше на Ottawa Mourland и статус на Shout, nobody hears... )))
А смену внешности как конкурс?)))

Отредактировано Black Rose (2010-11-20 18:59:34)

0

31

Black Rose
Рада тебя видеть))))
А смена внешности, это акция такая)

0

32

Макрамелла
Привет)))
Ню акция)))))х) В общем, я анкету пошла писать)))Теперь надо только подождать, пока кличку со статусом поменяете))))

0

33

Вот, шо хотите говорите, но мне кажется, было бы удобнее, если у каждого в подписи было написано, где персонаж))))))
И админам легче следить)))))

0

34

Ottawa Mourland
Тогда уж не в подписи, а в строке дополнительной, как типо Хозяин/Лошадь. Только написать Местонахождение.

0

35

Raigras
Ну... или так...)))))

0

36

Ottawa Mourland
поддерживаю!х)
но только нафиг это надо нашим ленивцам, они же все равно не будут обновлять это. а так, хорошая идея).

0

37

Ensom
здесь такого не пишут.

0

38

Poison berry
Если выставлять предупреждения, куда ж деваться)Х))) придёться))) А потом привыкнут, и всё)
И ещё надо будет в правила написать, что бы регились и сразу знали. что к чему))

0

39

Ottawa Mourland
в модеры!xd

+1

40

Poison berry
Ого Бер, вот это щедрость)) Спасибо большое)))

0