Выездка-высшая школа верховой езды

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы и Ответы

Сообщений 1 страница 20 из 51

1

Спрашивайте, ответим

0

2

Мы учтём ваши замечания. Дизайн и все картинки в разработке.

0

3

Так....картинки обрабатываются поэтому не надо этого...
далее...дизайн хороший даже очень и менять мы его не будем, а форумов нормально и если заглянешь в другие сайты, то длина примерно такая же. Согласна с тем, что правила перенести в важное. дес

0

4

а можно быть в КСК и спортсменом и тренером одновременно???

0

5

Можно, но сейчас тренер не нужен будь пока спортсменом, а потом и тренером работать будешь.

0

6

Зритель написал(а):

Можно, но сейчас тренер не нужен будь пока спортсменом, а потом и тренером работать будешь.

спасибо!

0

7

1)  К Мэрилин( я в принципе за)
2) Хоть корявенько, но красиво. Учтём
3) Дизайном занимается Мэрилин
4) Учтём

0

8

1. перевожу: если наша любимая Мэрилин посидит пару часов в фотошопе, будет нам счастье : D эх, черт с вами, будут картинки.
2. шапка в разработке *теперь*. я не виновата, что ручки у меня корявенькие ^   ^
3. перевожу: хотелось чтобы Мэрилин собрала свою огромную лень и нехватку времени и нарисовала нам диз : D
4. подумаем-с

вывод: наша любимая Мэрилин постарается всё это отгрохать после выходных, т.к. времени у нее до понедельника у нее нет совсем.

0

9

.Mайкл
Помощь конечно всегда только приветствуется.

0

10

.|Coca-Cola написал(а):

Если можно, то могу стать главорем.

ГлавАрём. И вроде ты человек...
Вообще - то во главе табуна полагается стоять жеребцу. Он защищает территорию и продолжает свой род. На их языке табун - это так сказать "гарем". Ведь в нём жеребец, кобылы и жеребята. Ну а после того, как последние подрастут то если они мужского пола, то уходят из табуна отца создавать собственный. Или отвоёввывать у папы свой родной. Но можно туда добавить коня, который будет замещать вожака и после его смерти заменит его. В общем, вот можно такие должности:
Главный жеребец( Вожак)
Правая рука вожака( Глашатай)
Доминантная кобыла
Просто кобылы
Старейшины

Второе придумано мною, т.к. вожак справляется со всеми опастностями сам. Также прродвигаю себя на должность вожака. Убегу из левады и всё.

0

11

Я не против табуна. В ближайшее время создам игровой раздел. И все же, вы можете разыграть сюжет на двоих. Например, создать два разных табуна или же бороться за первенство в одном.

0

12

Мэрилин написал(а):

Например, создать два разных табуна или же бороться за первенство в одном

Я за драку. В природе жеребец должен отстаивать свою честь и право на табун. Я то привык, я и так дикий.

0

13

.|Coca-Cola написал(а):

Че за ахинея?
Кто сказал, что буду за человека играть?
У меня на это Оззи есть.)
Ну или Лжец)))

И тут будут Таура и Оззи драться? Нет, тут я не собираюсь драться. Давай два табуна просто создадим и всё!

0

14

.|Coca-Cola
Тогда я пошёл в форуме Табуны создавать новую темку. Мой табун и запись, потом другое.

0

15

У меня есть предложение.  Не могли бы вы создать беговую дорожку для рысаков? Буду очень признательна :flirt:

Отредактировано Аджоусин (2010-04-22 16:10:44)

0

16

И еще один вопрос. Можно играть двум людям с одного компьютера в вашей роле? (сестра хочет поиграть) Просто в некоторых ролах это запрещено (типо мультоводство)

0

17

Аджоусин
Можно. У мя тут вообще три перса, но за одного играет мой старший брат.

0

18

Аджоусин написал(а):

У меня есть предложение.  Не могли бы вы создать беговую дорожку для рысаков? Буду очень признательна :flirt:

Ну сама понимаешь, что для одного игрока это делать бессмысленно. Как только ещё рысаков пригласишь,(ну или сами придут ) то создадим))

0

19

А можно вставлять картинки как пояснения моему действию? Например я хочу в леваде выложить картинку как мой персонаж встает на свечку. Так можно?

0

20

Аджоусин
а описанием не сможете? ну хорошо, но не переборщите

0