Выездка-высшая школа верховой езды

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Выездка-высшая школа верховой езды » Дома » Здесь живёт Форест Тейлор


Здесь живёт Форест Тейлор

Сообщений 21 страница 37 из 37

21

Санна посмотрела на Фора грустными глазами.
Мня предал тот, кого я любила, и любила очень сильно... Но это всё в прошлом грустно сказала Саша. Ну, теперь всё стало ясно.
Бывает... Парень просто не знал, чем поддержать девушку. Санна прилегла на кровать. Кажется, всё-таки разум взял верх над желанием. Форест наклонился и обыскал пол рядом с кроватью на предмет своих джинсов и рубашки. Рубашка обнаружилась на тумбочке, джинсы на подоконнике. Мда, далеко же они улетели. Форест поднялся с кровати, чуть-чуть не задев бокал вина и не пролив его. Форс взял джинсы и напялил их на себя. Инстинкты начали затухать, всё больше места в мозгу занимал разум. Парню стало жутко стыдно...Он застегнул ширинку джинсов, затем пуговицу. Потом он присел на кровать рядом с девушкой и приобнял её за талию. Затем опустил руку к бокаам, и, взяв один протянул девушке. Второй взял сам.

0

22

Праень не знал чем утешить Сашу. Он нашёл свою одежду и одевшись присел рядом с Санной. Он протянул её бокал вина... Не хочу.. - Алекса присела на кровати и поцеловав Фора в щёчку. Я сейчас... - прошептала Александра беря свою одежду и выскальзывая из комнаты в сторону санузла. Быстро одевшись она вернулась и присела рядом с Форестом. ей хотелось прижаться и никогда не отпускать его...никогда... Она посмотрела в его каре-зелёные глаза и по щеке скользнула слеза...А вот и вторая,третья...Санна не замечала, как по её щекам начинают течь слёзы. Этот день был слишком сильным для неё...

0

23

Не хочу.. слабо произнесла девушка. Форес мог её понять- ей и без тог трудно. Он поставил бокалы на тумбочку, а сам натянул рубашку и застегнул её.
Я сейчас.. прошептала Саша и, взяв одежду, ушла в санузел. Парень улыбнулся. Пять минут назад она лежала пред ним почти голая, а тут, понимаешь ли,засмущалась. Ну, не ему судить. Довольно быстро девушка вернулась уже одетая и села на взбуробленную кровать рядом с Форестом. Она обняла его,прижалась к его широкой груди. Форс не имел ничего против, даже наоборот. Он крепко обнял Санну обоими руками. Девушка посмотрела в его глаза цвета гнилых яблок молодого деревца. Тут на больших глазах девушки цвета неба заискрились капельки воды. Она моргнула и две хрустальные слезинки скатились из её глаз. Потом ещё две. Парень прижал к себе девушку.
Не плач, малыш ласково сказал парень и поцеловал Сашу в макушку

0

24

Форест прижал Сашу...Не плач, малыш... - тихо прошептал он и поцеловал Саню в макушку. она взялась руками за его рубашку и ещё сильнее прижалась к нему... Она повернула лицо и посмотрела в окно, в котором уже летели хлопья снега. Александра уже начинала засыпать, как вдруг услышала звук своего мобильника...Пришла СМС... - подумала Саша и не стала открывать... Всего что ей хотелось сейчас это лечь спать и завтра проснуться в объятьях любимого человека... У меня завтра тренировка... Ты придёшь? - тихо сказала, почти прошептала Санна и подняв глаза посмотрела на Фора... Она потянулась до телефона и посмотрела на часы, который высветились при прикосновении к сенсору...

0

25

Девушка взяла парня за рубашку и ещё сильнее прижалась к парню. В душе у Фореста стало тепло и так приятно...Девушка повернула голову к окну. В окне она ,конечно ничего не могла увидеть, так как на окне мороз нарисовал узоры. Саша закрыла глаза иначалал дремать на плече Фореста. тут раздался какой-то рингтон. Это пришла СМС-ка на Сашин телефон. Девушка не пошевелила даже пальцем, чтобы достать телефон.
У меня завтра тренировка... Ты придёшь? спросила девушка шепотом.
Да, коненчо приду тоже тихо ответил ФОрест и поцеловал Александру в щёку. Парень отстранился он девушки и встал.
Хочешь чего-нибудь? ласково спросил Форест

0

26

Девушка услышала этот голос,  славный как музыка... Да, конечно приду... - тихо сказал парень и отстранившись спросил. Хочешь чего-нибудь? Девушка состроила гримаску и немного подумав ответила. Хочу спать.... - сказала она и поцеловав парня плюхнулась на кровать. Санна начала оживать на глазах. Её сердце возвращалось в привычный темп работы ... А чего ты хочешь? - спросила Саша ложась на живот и подперев руками голову стала смотреть на Фореста. Она повернулась на спину и дотянувший до телефона посмотрела ан фотографию её и одного коня - Пистолза... Это её сфотографировала подруга когда они были в фазе полёта.. Над ними голубое небо и даже препятствия не видно..Кажется, что они летят.

0

27

Девушка состроила гримасску.
Хочу спать.... устало сказала девушка и прилегла на кровать. Парень наклонился и поцеловал девушку в щёчку. Девушка легла на живот и подпёрла руками голову.
А чего ты хочешь? спросила девушка. Парень задумался. Он не хотел чего-то конкретного. Но чего-то хотел.
Не знаю. честно ответил Форест. Девушка взяла в руки телефон, коснулась экрана. На экране высветилась фотография девушки на каком-то коне. Это была красивая фотография...Санна было сфотографирована в фазе полёта над препятствием на коне. Над ними было голубой небо, а под ними песок.
Это ты? спросил Форест, хотя ответ был очевиден

0

28

Девушка всё ещё была в воспоминаниях, и услышала вопрос адресованный ей. Это ты? - спросил Форест. Да, я... это у нас в КСК... сказала девушка и посмотрев ан часы, ан которых было почти одиннадцать вновь повернулась к парню. Давай ляжем спать, я  сильно устала... да и завтра сложный день. - Саша села на кровати и поцеловала Форса в щёчку. он чуть наклонила голову и стала наблюдать за ним хотя её ужасно клонило в сон. Уже поздно... Хотя я ещё хочу шалить из-за выпитого вина ,но понимаю, что этого пока не надо... - сказала девушка и положила свою головку на плечо Фору. Её волос описав дугу и взметнувшись вверх лёг ей на другое плечо.

0

29

Да, я... это у нас в КСК...- сказала девушка и посмотрела на часы. Было уже одиннадцать часов. Как же быстро пролетело время!
Давай ляжем спать, я  сильно устала... да и завтра сложный день. Сказала девушка и поцеловала Фореста в щёку. Видно было, что девушка жутко устала, но спать она не сильно собиралась. Девушка наблюдала за Форестом. Парень наклонился и поцеловал девушку в губки. Они всё ещё имели какой-то привкус вина, хотя и не такой яркий.
Уже поздно... Хотя я ещё хочу шалить из-за выпитого вина ,но понимаю, что этого пока не надо... Девушка говорила довольно устало. Она положила голову на плечё парню, волосы её упали на другое плечё. Они были такими мягкими и нежными...От них пахло свежестью майских цветов, ванилью и лошадьми. Парень улыбнулся и погладил рукой волосы Саши.
Они у тебя такие нежные улыбнулся парень.
Ты точно ничего не хочешь? немного обеспокоенно спросил Форест

0

30

Форест начал гладить уркой волосы Санны. Ты точно ничего не хочешь? - спросил он обеспокоенно. Неа, только спать, спать, спать... с тобой... Саша начинала засыпать, потом она открыла глаза  посмотрела на Фора. Пошли спать... - попросила Саша его и потянула за руку. Она упала на кровать и волосы разметались во все стороны...Она ещё раз потянула за руку Форса и когда он начал ложиться рядом с ней она прикоснулась своими алыми губками с его губам, на который ещё остался вкус сухого и сладкого вина. Она наслаждалась этим поцелуем и положив руки ему на шею начала мечтать. а каким ты видишь своё будущее? - спросила она с хитринкой, лукаво щуря глазки...

0

31

Неа, только спать, спать, спать... с тобой... Пошли спать.. Саша начала засыпать, Форест улыбнулся. Санна  упала на кровать, наполовину утонув в мягком матрасе. Девушка взяла руку Фора в свою и потянула на себя, заставляя парня ложиться рядом с ней. Форест ничего против не имел, поэтому просто лёг рядом с брюнеткой. Не успел парень ничего сделать, как красотка прикоснулась своими губами к его и начала целовать. Парень ответил ей. Опять секунды начали идти за года...На губах девушки было вино, запах и вкус алкоголя...Но Форест больше не распускал руки. Он понимал, что не время сейчас. Потом...Когда-нибудь. Девушка положила парню на шею свою руку с необыкновенно нежной и вкусно пахнущей кожей. Парень провёл своей рукой по волосам Санны. Форест начал погружаться в мир блаженства, где не смог бы уже себя контролировать. Но тут девушка вывела его из транса. Она оторвалась от губ паря и произнесла с некоторой хитринкой
А каким ты видишь своё будущее? спросила Саша.
Будущее? Ну...Я в окружении кучи детей, жена хлопочет на кухне, у ног вьётся большой лабрадор а в лучшей конюшне страны стоит самый любимым конь улыбнулся Форест и поцеловал Санну в шею. Такую хрупкую и нежную шею...

0

32

Саша лежала и ждала ответа... Будущее? Ну... - немного замялся парень и тут же продолжил.Я в окружении кучи детей, жена хлопочет на кухне, у ног вьётся большой лабрадор а в лучшей конюшне страны стоит самый любимым конь - на одном дыхании сказал Форс и поцеловал Сашу в хрупкую шейку. Александра посмотрела на него и поцеловав в макушку вновь стала засыпать. Глаза её медленно закрывались, она сама погружалась в сон.. и  вдруг она совсем уснула. Ей снилось то, как они вместе гуляют с Форестом по какому-то парку,  а рядом идут два великолепных коня и между ног вьется лабрадор. Золотистый, как Санна и хотела...

0

33

Санна посмотрела на парня и поцеловала в макушку. По голове разлилось приятное чувство теплоты. Саша легла на кровать и закрыла глаза. Через несколько минут девушка сладко засопела. Но парень пока не собирался спать, он встал с кровати и направился в ванную принять душ. Через несколько минут из крана полилась тёплая вода, унося с собой весе невзгоды дня. Хотя, их было не так уж и много. Парень вымылся, одел свою любимую пижаму тёмно-синего цвета и вернулся в комнату. Девушка продолжала спать. Форест аккуратно лёг рядом, чтобы не разбудить её, приобнял одной рукой и почти сразу провалился в глубокий сон без сновидений.
Утро
Парень еле открыл глаза. Нет, он выспался, просто очень не хотелось вставать. Но всё же, сделав усилие, Форест открыл глаза и посмотрел на часы. На них мигало 9.00. Не так уж и поздно, подумал парень, вставая. Саша ещё спала. Фор решил сделать сюрприз для Санны. Он тенью проскользнул в кухню и начал готовить. Он сделал две гренки, налил в кружку горячего шоколада и поставил это всё на поднос с ножками. А сам в ожидании, когда проснётся Александра, налил себе кофе, сделал бутерброд с колбасой и начал завтракать.

Офф- ты не вставай пока х) Я тебе завтрак в постель хочу принести х)

0

34

Девушка открыла глаза....Она была в нижнем белье и укрыта тонким, но мягким и тёплым одеялом. Откинутая вторая часть кровати была уже холодная. Саша посомтрела на часы, которые мигали и показывали 9.25 и вздохнула. Ей не хотелось вставать, но через час у них с Тотиласом должна быть тренировка. Александра начала вспоминать прошедший день, и всё что случилось до  и после.... Если это был сон, то тогда я была в просто удивительном сне, ноя не сплю, потому что я сейчас лежу в чужой постели. - размышляла Санна и одновременно вытягивала из кармана джинс зеркальце. Немного пригладив чёлку она улыбнулась и начала повнимательнее осматривать комнату ведь вчера ей этого было сделать некогда.

0

35

Форест сидел на кухне, пил кофе с бутербродами и читал газету. Он любил читать газеты за завтраком, хотя все наперебой говорили, что это мешает усвоению пищи. Периодически поглядывая на часы и прислушиваясь, Форест ждал, когда проснётся Саша. Как и вчера, парень начал разглядывать причудливые узоры на окне кухни. Наверное за эту зиму Фор изучил уже каждую линию этих узоров, но всё же смотрел на них. Тут в спальне раздалось шевеление. Форест вскочил со стула, взял поднос и пошёл в спальню. Девушка лежала, открыв глаза и смотрелась в зеркало, поправляя свою красивую, длинную чёлку.
С добрым утром, зайка улыбнулся Форест. Слова его прозвучали ласково, добро. Ему показалось, что Санна чувствует себя виноватой за прошлую ночь. Форест подошёл к ней, поставил поднос с завтраком на кровать, а сам погладил Сашу по голове.

0

36

Саша услышала шаги и повернув голову увидела,  как Фор вносит поднос и завтраком. С добрым утром, зайка - сказал он, так ласково и нежно, что Саше захотелось остаться дома, но её ждал Тотилас. Парень поставил поднос на кровать и погладил Санну по голове. Тут на её телефон вновь пришла СМС-ка. Саша взяла телефон и прикоснувшись пару раз к его экрану прочла СМС. Торги прошли успешно, Тень теперь ваш. Он будет привезён сегодня же в конюшню. - значилось в СМС. Девушка улыбнулась и вдруг её взгляд упал на часы, на которых значилось 10.00. Саша вскочила с постели, чуть не опрокинув поднос. Она поцеловала Форетса  в щёчку с схватив вещи и свою сумочку скрылась в ванной. Милый, спасибо за завтрак, но я опаздываю. Ты собираешься? - сказала она выглядывая из ванной одновременно натягивая блузку. Она снова скрылась и через пять минут вышла. Реснички были завиты, волосы уложены, на губках сверкал блеск. Александра подошла к парню и посмотрев на него снизу верх, через длинные реснички спросила. ты поедешь со мной? - спросила девушка обувая сапоги на высокой шпильке и надевая пуховик...Ну всё, мне пора, если тчо приезжай...
-----конюшня----------

Отредактировано Санна (2011-01-07 11:15:14)

0

37

Как только Форест погладил Санну по голове, её телефон запищал. Девушка аккуратно подняла его и прочитала СМС. Фор был парнем воспитанным, поэтому в СМС-ку смотреть не стал. Судя по блаженному выражению лица Саши, ей пришло нечто очень хорошее. Тут она вскочила как ошпаренная.
Ты чего? взволнованно спросил Форест, но его вопрос остался без ответа. Санна скрылась в ванной, поцеловав парня в щёку. А он стоял посреди спальни в полном недоумении.
Милый, спасибо за завтрак, но я опаздываю протараторила Саша. Форест посмотрел на часы. 10 часов! Он быстро взял поднос и унёс его на кухню.
Ты собираешься? спросила девушка.
Да, конечно ответил Фор, возвращаясь в спалню. Александра ждала его уже почти одетая.
Ты поедешь со мной? - спросила девушка обувая сапоги на высокой шпильке и надевая пуховик...
Ну всё, мне пора, если что приезжай... Бросила Фору девушка, скрываясь в двери. Блин, она же не знает, как проехать! спохватился Форест и бросился к двери, но Санны и след уже простыл. Фор вздохнул и начал быстро одеваться. Он посмотрел на градусник. Он показывал -5 С. Это не 17, подумал парень и натянул джинсы с начёсом. Затем одел рубаку, свитер и потёпанную кожаную куртку. Конечно, ездить он особо не собирался, ведь коня у него не было, но всё же жалко будет, если новую кожаную куртку съест конь Саши. Парень быстро обулся и вышел из квартиры, закрыв за собой дверь. Рядом с подъездом его ждала его иномарка "Бэнтли"...
==>Платц. Конкур

Офф-Да, я размечталась. НО Я ХОЧУ БЕНТЛИ

Отредактировано Forest (2011-01-08 11:00:49)

0


Вы здесь » Выездка-высшая школа верховой езды » Дома » Здесь живёт Форест Тейлор