Выездка-высшая школа верховой езды

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Выездка-высшая школа верховой езды » Регистрация » Анкеты. Кадр1. Дубль1.


Анкеты. Кадр1. Дубль1.

Сообщений 41 страница 60 из 97

41

Имя, Фамилия:
Лоли Фостер
Возраст:
16 лет
Специализация:
в будущем, конкур
Описание внешности:
Лоли - маленькая русская девчушка, хрупкого телосложения. Рыжая и смешная, курносая и в веснушках, она вызывает улыбку своей необычной внешностью. Лоли всегда комплексовала по этому поводу, но ничего не поделаешь и она смирилась. Глаза зелёные и большие, поэтому кажется что они на всё лицо, многие это высмеивали. Лоли никогда не любила моду, она всегда предпочитала красоте удобство и именно поэтому она не носила юбки, каблуки и прочую модную атрибутику. Есть ещё одна маленькая странность в Лоли, хотя это не странность,а скорее природа, кроме того, что она рыжая и конопатая, Лоли ещё и кудрявая,а это уже серьёзно, по крайней мере ей это не нравится.
внешность - Лили Коул
Характеристика
Таких людей ещё поискать надо. Они должны были вымереть уже давно, остаться в прошлом. Этот человек всё ещё верит в дружбу, любовь и преданность. Она никогда не унывает, всегда заряжена кучей позитива, она умеет дарить его другим, смешить, веселить и просто делать счастливым. Совершенно несерьёзна, она никогда не относился к чему-то, ответственно, наверное при рождении ей забыли приделать кнопочку "стоп". Она не знает меры, если уж она чем-то заинтересовалась, из кожи вон вылезет, через себя переступит и в лепёшку разобьётся, но сделает. Сделает всё, что нужно, для достижения поставленной цели. Вот только жаль, что такие наваждения бывают у неё не так часто, и, в основном, не в том направлении. Она не знает, чего хочет, не знает к чему стремиться, но всегда, словно по волшебной наводке, идёт в верном направлении. Несмотря на всю её несуразность и некомпетентность, Бог одарил её неплохими данными, девчушка умна, не настолько, чтобы быть гением, но в каких-то определённых областях ей нет равных. Например, она очень быстро схватывает языки, ей достаточно провести за занятиями гораздо меньше времени, нежели всем остальным. Сейчас она свободно говорит на английском, мечтает выучить японский, но пока не до этого. Конечно, полностью избавиться от русского акцента у неё не получается, но не беда, ещё есть время.
Никогда не испытывала чувства любви, влюблённости были, но ничего серьёзного в её жизни никогда не было, да и не особо она этого желает, так как боится связывать себя такими ограничениями. Она свободная натура, ненавидит рамки и правила, всегда выслушает чужое мнение, но останется при своём. Она не пользуется особой популярностью у парней, ну ещё бы, рыжая маленькая россиянка, кому она нужна? Зато она очень коммуникабельна, про таких говорят "Да у неё язык без костей". Любит разговаривать, на любую тему, даже на самую абсурдную. Её очень сложно смутить, так как она умеет всё нужное и ненужное перевести в шутку. Это не значит, что у неё совершенно нет комплексов, как раз таки есть, просто она мастерски их маскирует. Кстати о комплексах, она всегда переживала из-за своей внешности, так как она достаточно невысокая, да и хрупкая, её постоянно дразнили малявкой, обидно, но что делать.
Биография 
Лоли живёт В России с трёх лет, не в самой обычной семье, хотя для Москвы, возможно, это и обычная семья. Папа занимался рекламным бизнесом и поэтому постоянно был в работе, застать его дома было чем то нереальным, и Аня видела его очень редко. Мама тоже не особо млела от дочери и всё свободное время, а его у неё было много, посвящала себе. Но такая жизнь была не для Лоли, поэтому она жила с бабушкой, училась в обычной школе и дружила с обычными людьми. В 14 лет она впервые села на лошадь, это было незабываемо. Она гуляла в парке с подругой и увидела там лошадок прокатных и решилась прокатиться. После этого она стала мечтать о лошадях постоянно и через полгода бабушка записала её в конный клуб, который был недалеко от дома. Правда клубом он только назывался, это была обычная покатушичья конюшня, где Лоли была все по барабану. Единственное, чему она там научилась, это терпению, так как чистить сараи не просто.
Проходила она туда около полугода, но так ничему и не научилась, но в один день всё изменилось. Бизнес отца погорел, нужно было что-то делать, куда-то сливать все деньги, полученные нелегально. И Лолин папа придумал одну хорошую схему. Он перевёл деньги на счёт своего брата, который жил зарубежом и отправил к нему Лоли, чтобы, мол ей "лучше жилось". На самом деле он хотел провернуть очередную махинацию, про которую, впрочем, только он и знал. Для Лоли это стало кошмаром, переезжать в другую страну, уже чужую стрну, к другим людям, бросить всё, это было ужасно. Она думала, что жизнь кончилась, ведь там всё незнакомое, всё чужое.
Но оказалось, что её дядя тоже неравнодушен к лошадям. Он предложил ей заниматься в конно-спортивном клубе, и даже подарил коня, правда она его ещё даже не видела. Это был словно второй шанс, новая жизнь, казалось, что всё снова хорошо, даже лучше. Но это лишь начало в её долгом пути.
Как узнали о форуме:
реклама
Связь:
433043760
Статус:
rabbit

Внешности маловато. А так всё даже отлично. Принята. Рай

0

42

Кличка:
Стая

Возраст:
3года

Порода:

Андалузской породы
Специализация:
Выездка,скачки,троеборие,выставки,конкур

Описание внешности:
Типичный андалуз достигает 156 - 166 см в холке. Голова средней длины, профиль слегка выпуклый или прямой с широким лбом и высоко поставленными ушами. Глаза большие, живые, овальные. Шея пропорциональной длины, широкая, но изящная и красиво изогнутая. Грива пышная. Хорошо выраженная холка переходит в короткую спину; бёдра широкие и сильные. Круп округлый и средней длины. Хвост обычно пышный, длинный. Около 80 % андалузов светло-серые или других серых отмастков, 15 % - гнедые и оставшиеся 5 % - вороные, буланые или соловые. Ранее в породе встречались все масти, включая чубарую. Андалузские лошади обладают живым, но послушным темпераментом. Они чувствительны и понятливы, отзывчивы и общительны, быстро обучаются и легки в управлении.

Характеристика
спокойная,но чаще всего люблю побаловаться.Внимательна к хозяину и к окружающим. Очень любопытная,свободолюбивая.Не люблю,когда меня обсуждают.Шаловливая,ласковая,добрая,упрямая,старательная,энергичная,эмоциональная,сильная,грациозная,иногда серьёзная
-в деннике
-спокойна.но если меня что-то заинтересует,то я приложу все силы что бы ознакомиться с этим.Если увижу хозяина то буду дико ржать что бы он ко мне подошёл.Если ко мне подходит незнакомый человек,то могу припугнуть,но делаю это редко.люблю что бы тут был порядок и в корм с водой.Если есть окно,то люблю понаблюдать что происходит на улице)там же столько всего интересного.
-в леваде
-спокойна...люблю пообщаться и порезвиться.,но больше времени я провожу одна или с той лошадью(жеребцом),с которыми у меня завязались дружественные отношения.Если увижу драку то попытаюсь её разнять даже если и осазнаю что могу пострадать.Если увижу одинокую лошадь,то поинтересуюсь почему она одна,так как все мы сдесь семья.Люблю побеситься и поноситься.
-под седлом
-прекрасно чувствую себя если рядом хозяин.Но если это пытается сделать чужой человек,без ведома моего хозяина,то держись покрепче.Ну если мне хозяин даст понять что этому человеку доверять можно,то прокачу с ветерком)Нелюблю когда седло натерает(ну вы знаете какие последствия после этого),люблю поскакать с хозяиным по окрестностям,где можно увидеть много интерестного
-на корде
-недолюблюваю,но если надо так надо я с радость поработаю на ней.Люблю на ней при беге встать на свечу и дико заржать,что бы припугнуть мимо проходящих и что бы они знали чо я могу быть не только милой но и угрожающей)Если взади меня подгоняет плеть то я могу утащить человека который держит короду,что бы он понимал что мне это не понраву
-у ветеринара
-побаиваюсь,так как когда меня перевозяли из Франции меня он сопровождал и колол наркоз,а после приезда сюда я устроила погром и у меня были осколки где только можно и нельзя..но теперь я понимаю что он мне поможет,но страх не пропадает.Ну уж если ветеринар даст мне морковку,то я к нему хоть на руки прыгу)самое гласное,если я замечу шприци,то могу немного отталкнуть ветеренара мордой что бы он не колол меня,но если надо так надо.
-во время перевозки
-спокойно.но жеребцов назад лучше не ставить,так как я могу от страха и брыкнуть.Если пойдёт что то не так,то могу устроить панику,так как побаиваюсь последствий.Если со мной едут и другие лошади и они будут пытаться ёрничать надо мной,то могу им показать свой характер.Впринципе перевозку переношу хорошо и спокойно,но о безопасности лучше не забывать)
-на соревнованиях
-волнуюсь,но очень устремлена к победе и неготова проигрывать.Еси меня там будут зажимать,то магу им сделать не очень приятно,даже так что они прдолжить соревнования не смогут(но до этого ещё не доходило)...если у меня заложена победа значет победа будет моя.Если от меня её требуют,то я опровдаю их требования и вырвусь в перёд!чего бы мне это не стоило!
-с другими лошадьми
-общительна и дружелюбна.Люблю жеребят,так как мечтаю и сама о нём..Но если кто то на меня фыркнул,то может остаться врагами на всегда и может завязаться драка,так как если затронули меня значит и моего хозяина,а мой хозяин этого не заслуживает этого,потому что он дал мне жизнь!Серьёздно подхожу к дружбе и общению.Если настроение не то,то могу нагрубить,но сразу же извениться.
-с человеком
-если враг,то к хозяину и к себе не подпущу.Если ребёнок,то очень ласково и аккуратно.Если кто то проходящий могу и припугнуть,но и дать себя погладить.если это тот кто хозяин моего врага проходящий с ним,то лучше бегите,а то не поздоровится.А так с человеко виду себя адекватно и спокойно.Я же понимаю что лошади это не животные,а те на кого мы хотим быть похожи...
-на природе
-отлично себя чувствую.Я когда то видела диких лошадей,как они резвятся и как общаются.Теперь, я постоянно пытаюсь представить себя дикой лошадью и улетаю далеко в свои фантазии.и теперь я никогда не забуду их.Я чувствую себя свободной лошадью,но и в тоже время привязанной.Я думаю это чувствуют все лошади,кому дорога свобода и принцыпы.

Биография 
жила во Франции.была обделена вниманием,так как родители были постоянно на чемпионатах.Мне был 1год,как попала сюда,потому что мой хозяин посчитал нужным отдать меня сюда что бы я была среди своих сородичей.В последний день прощаясь с матерью и отцом они мне дали странный совет:"борись за победу"и сказали что я когда нибудь пойму значение этой фразы.Когда же время пришло уезжать,меня не могли оттащить от родителей,поэтому людям пришлось дать мне наркоз.по среди пути я уже очнулась и поняла что выхода назад нет.Я уже летела над морем.Когда же мы приземлились меня пришлось переводить в машину,я уже пошла спокойно,но вдруг увидела ещё одного переезжающего только уже отсюда.Я ринулась к нему, меня не смогли удержать.Когда же я к нему подбежала он спокойно и холодно посмотрел на меня и ушел.Я запомнила этот взгляд навсегда вить он был похож на мой, когда я очнулась от наркоза.Меня схватили люди и повели в машину.Я несколько раз оглянулась на того коня,но он был уже в машине и очень далеко.Когда же я приехала сюда я увидела любящих людей.Думаю мой прежний хозяин не ошибся с выбором.Меня привели к ветеринару, вот тогда я и устроила тот легендарны погром. увидев шприц,подумала что опять засну.Он долго меня ещё обходил стороной.Но вот я стою увидев девушку,она подошла ко мне и угостила морковкой.После отвела в стойло на продажу.Вот я щас и жду своего хозяина..Я видела как проходили
мимо люди и смотрели на меня с жалостливыми глазами..Я пыталась ринутся к ним ржала как дикая,но от меня только отходили дальше....
Но вот прошёл один господин и я ему очень понравилась и взявшись за меня за 2года мы добились буквально всего,пока...Пока он не умер от инфаркта..Меня продали сюда за высокую цену т.к.я подаю большие надежды.
Как узнали о форуме:
Нашла и очень этому рада)

Связь:
ася-575594063
Статус:
И сердце матери упав на порог,спросила его:"Не ушибся сынок?"
Шикарно. Особенно впечатлил пункт "Как узнали о форуме:".х) естесно принята. ~Poison berry

Отредактировано Стая (2010-11-23 23:13:49)

0

43

Кличка:
Паларика/ Пала
Возраст:
4 года
Порода:
Тракенская
Специализация:
конкур
Описание внешности:
Так как  кобыла тракененской породы то выглядит она  довольно крупно, да и роста  большого, 170 см в холке, гнедой. На вид  Паларика достаточно массивная, но на самом деле это не так, в гнедом теле кобылы кроиться маленькая, милая лошадка. Кстати о ее масти, масть у кобылы довольно не обычная, да, если не приглядываться то можно сказать что она гнедая, но если подойти поближе то по телу кобылы на крупе и шее разбросаны мелкие черные пятна, они похоже на точки, такие же крошечные. Как у любого тракена у неге выпуклый профиль, уши всегда настороженно поставлены вперед, на носу темная отметина, хвост и грива длинные, такие же черные как пятна на крупе, только кое где видны гнедые тоненькие волоски.
Характеристика
Характер у кобылы достаточно спокойный, она не любит разносить денники, нападать на людей, он вообще не понимает, зачем лошади это делают, нет, вы не подумайте, судьба ее потрепала, она видел всяких людей, но ее сердечко способно прощать. Она с надеждой смотрит в будущее,  верит, что жизнь это сказка с хорошим концом, что то типа "жили они долго и счастливо, и умерли в один день". С другими лошадьми она тоже ведет себя спокойно, не бросается, не дерется, первый не начинает ссориться, но если его вывести из себя становиться дикой волчицей, которая способна растерзать всех и вся. У нее много покрытий, но некто из жеребцов ей не нравился, и в основном покрытия происходили по желанию хозяина.
Биография 
Родилась в огромной конюшне, от частной кобылы, ее рано объездили и она попал в королевскую конюшню, смирившись со своей судьбой, она послушно прыгала огромные припятствия, терпела все подергивания, иногда злилась, но старалась сдерживать свои эмоции, как то к нему пришла молодая девушка, что бы размять перед тренировкой, пару раз поездив на нем, она попросила взять за огромную сумму ее в аренду, девушку звали Николь, на была достаточно добра с кобылой для того, что бы он смог полюбить ее всей своей душой, она напрягала его до 180 сантиметров, но все же излюбленным их занятием было нестись по лесу  вперед и только вперед, но вскоре девушки не стало, автомобильная катастрофа.   Паларика узнал об этом из уст конюха, ее тут же продали в конюшню, где маленьких детей обучали конкуру, там она так же вел себя достаточно послушно. Однажды его отвели в леваду для кобыл, там же был еще один кобыла который начал скалиться на  Паларику, произошла драка, у кобылы остался неплохой шрам на боку, но он прикрыт шерстью, которая растет на том месте пучками, через пару дней  Паларику снова продали, так он и оказался тут.
Как узнали о форуме:рекламма
Связь:лс
Статус:
Жизнь прекрасна

хорошо, но прогоните через ворд.~Ber

Отредактировано Паларика (2010-11-28 15:26:10)

0

44

Кличка:
Legenda|Легенда, Леда, Ленда

Возраст:
Недавно родилась

Порода:
Помесь

Специализация:
В будущем троеборье или двоеборье.

Описание внешности:
Легенда масти пегая.  На мордочке проточина непонятной формы, сама голова небольшая, пропорциональная телу. Она вообще необычный жеребёнок, лошадиные дети такой масти редко рождаются. Сухожилия прочные, но тянущиеся, что хорошо в конкуре. Ноги длинные, ну, как и у всех и рост для жеребенка обычный... 91 см в холке. С виду, Леда похожа на... саму себя, она такая одна и других таких же больше нет. Корпус немного "квадратный", или даже извините за бред - скомканный, хвост и грива очень гладкие, блестящие. Грива (простите за тофтологию) стоит торчком, как у зайцев уши. Она как и тело двух цветов: сверху ( у ушей) белое, внизу ( У холки) рыжее. Ну что можно взять с двухдневного жеребёнка?

Характеристика
Начну с внешности: как было описано ранее, Леда очень необычная коба.  помесь, да ещё Она очень активная, любит бегать и бесится, очень непослушная. В общем характер еще тот.
- В деннике: она там еще не была, родилась в леваде. На будущее: ей нужен денник по габаритам.
- В леваде: бесится. Ее можно только так охарактеризовать. Там ее останавливать не надо, укусит.
- С человеком: пока не очень дружелюбно, Леда его ещё почти не знает и поэтому очень осторожничает, вам тоже советую осторожничать с ней.
- С другими лошадьми: с кем, с кем, а здесь она в родной стихии. Может бесится и козлить, обижать других лошадей, её мама защитит.

Биография 
Яркий свет и Леда увидела свою мать. Она еще не дышала, секунд пять и нервный вдох. Как хорошо дышать! - Прикольная коба! - сказала одна из двух девушек стоящих рядом. Ленда чихнула и попыталась встать. Тщетно, у нее не получилось. Тогда она напрягла все силы и ещё раз попыталась встать. Бетти ( ее мать) сказала: "Не напрягайся, сейчас согреешься и попробуй встать." После этих слов, Легенде стало намного теплее. Малышка ее вылизала и Леда опять попыталась встать. Но тщетно, у нее опять не получилось. Тогда она решила отдохнуть и опять попытаться встать. Минуты 2 она просто лежала на траве, после чего опять попыталась встать. Как - бы помогая Бетти подтолкнула её мордочкой. Наконец коба встала. Сначала она сделала несколько шагов, потом попыталась побежать рысью. После тряской рыси, она остановилась, сделала ещё несколько шагов и побежала галопом. Бетти подбежала к Леде и остановила её марафон. На этом моя история закончивается.

Как узнали о форуме:
Яно)))

Связь:
В лс или sweta.murawchik@yandex.ru

Статус:
Жить - значит верить!

принята...

Вроде все)
И простите меня пожалуйста за то что я разошлась... Мне очень стыдно... :blush:

Отредактировано Legenda (2010-12-02 22:33:28)

0

45

Поменяйте мне имя на

Код:
♣Life of life♣

Кличка:
Life of life|Жизнь о жизни, Жизнь, Жиз, Инь, Серая Мышь, а также известная как Укротительница.

Возраст:
5 лет

Порода:
Орловская рысачка

Специализация:
Скачки, бега, конкур

Описание внешности:
Статная рысачка орловской породы. Серая в яблоко. Глаза задумчивые, будто говорят: я не могу без тренировок! Мне нужно много общения.Грива пушистая, воздушная, на соревнованиях собрана в аккуратные шишечки.. Ну, я имела в виду, что она сильно электризуется. Корпус Укротительницы можно поместить в воображаемый прямоугольник, ну, как и у всех рысаков. Мышь достаточно высокая - 168см в холке.  Хороша Жизнь и под седлом как прогулочным и спортивным. Ноги мощные, длинные, элегантные. Люди часто удивляются - как у орловских рысаков может совмещаться мощность и элегантность ног? Голова пропорциональна телу. Грудная клетка широкая. Хвост же подстрижен чуть выше скакательного сустава.
http://klopp.ru/uploads/posts/2008-07/1216573989_1.jpg

Характеристика
Жизнь о жизни хороша больше в скачках, чем в каком либо другом виде спорта. Конечно конкур у нее тоже получается, но высота маленькая - 148см, округлим до 150. Характер у Укротительницы нормальный. С людьми ведет себя достаточно хорошо, на соревнованиях она послушная паинька, в леваде может бросится только в сторону от лошади или испугавшись чего либо. На природе, особенно без седла, будет бесится до обморока или пока тошно не станет. Так же нельзя предугадать ее поведение в деннике т.к. это слишком сложно: в одно время она паинька, а если у нее заболит живот... Стоп! Я говорила, что Укротительница беременна? От вороного орловца и уже на 11 месяце беременности ( Начало месяца).

Биография 
Жизнь о жизни родилась на Кировском конном заводе. Пять лет назад туда завезли 3 жеребых и 10 обычных кобыл. А так де 10 жеребцов. В этот же год у одной из кобыл по имени мечта родилась Life of life. Как это ни было странно, на следующий день у кобылы Сакуры родился еще жеребёнок, которого решили сделать братом Серой Мыши, т.к. у них один отец. Всю жизнь до этого момента Жизнь бесилась с Севастополем (Ее брат). До двух лет она была рядом с матерью, потом стала жить рядом с отцом и братом. В 2,6 года ее начали заезжать. Ну и суматоха поднялась! Ее невозможно было объездить. Она то скидывала всадника, то вообще не давала сесть. К трем годам ее заездила девочка по имени Мираж. На тот момент ей было где то 18 -20. Вскоре Мираж ушла с конного завода в какой-то КСК. Ее стал заезжать мужчина по имени Димитрий. Он научил ее азам бегов, скачек и конкуру. В четыре года она выступила на скачках. Она пришла второй, но все таки получила пол ведра моркови. На скачках кроме нее участвовала только одна лошадь в возрасте четырех лет. Она пришла шестой. Организаторы скачек были поражены скоростью Жизни. Вскоре она стала участвовать в трехдневных соревнованиях по конкуру для лошадей в возрасте  от 4 до 5 лет. И как это не странно, она заняла первое место. Ее владелец через 3 недели выставил Мышь на скачки - результат первое место. На тот момент ей оставалось месяц до пяти лет. Рано утром ее повели в леваду. Как только она узнала, что это левада для случек, всеми копытами была против. Особенно когда узнала, что вороной жеребец это Сева. Через пол часа дело было сделано, а Жизнь - беременна. В веселье пролетели одиннадцать месяцев веселья. И вот кобылу продали в КСК "Dressage".

Как узнали о форуме:
Инну знаете? Ну, которая Ята? Это я!

Связь:
ЛС, http://vkontakte.ru/id113705987
(В друзьях есть Светка)

Статус:

Код:
♣Я ненавижу себя♣

Отредактировано Жизнь (2010-12-06 18:33:35)

0

46

Кличка:
acid-кислота

Возраст:
6 лет(2004 года)

Порода:
украинская верховая

Специализация:
выездка, конкур.

Описание внешности:
Рыжая кобыла, в холке 165 см. На морде белая проточина. Имеет обычное телосложение украинской верховой. Кобыла довольно крупная, впрочем, в некоторых категория это плюс. Рыжая шерсть, ближе к зиме она очень  отрастает, ну, это свойственно всем лошадям. После зимы, когда её бреют кобыла приобретает немного другой оттенок, от рыжего, склоняясь к какому - то темно рыжему. Часто её круп украшают какие - то сердечки, еще какие - то фигурки. Собственно, кобыле на это немного параллельно. Ноги весьма тонкие, толстеть кобыле нельзя, потому что ноги из - за итак больших нагрузок могут не выдержать большого веса, а так как надо тщательно следить за сухожилиями и связками, вполне возможно, что у неё, как у многих спортивных лошадей появится такая болезнь как брокдаун или просто брок. Выжигать её не хотелось бы, результат может быть плачевным. Поэтому терять свою весьма подкаченную форму нежелательно. Кобыла имеет достаточно крупные мышцы, как я уже сказала, накаченное телосложение. Рыжий хвост, после применения кондицеонера становится гладким-гладким и пушистым-пушистым. И легко расчесывается. Грива.. хм, ну что сказать о гриве,она будет такая какой  вы пожелаете. В данный момент она спадает слегка по шее. Но если будет желания можно побрить и будет "ежик". Но по-моему это больше свойственно меринам и жеребцам. Вот шея у неё мощная. Можно и повосторгаться. Достаточно длинная, гибкая, отличный сбор. Движения кобылы плавные, но одновременно четкие. Научена многим тонкостям выездки.( Это Вам, конечно, не Тотилос). В прыжке она так же не плоха. Поджимает как и задние ноги, так и переднее. Но очень чувствительна к вашим ошибкам. Не послали во время? Ну кобыла может закинуться. Слишком рано полезли корпусом? На те Вам, повал. Так что, тут надо очень внимательно следить за ней.
Здоровье - Тщательно следить за стрелкой копыт и расчищать копыта во время, если их не расчистить во время, кобыла может хромать. Убирать все зацепы. Брока и прочих заболеваний ног не имеется.Следить за сухожилиями и не давать излишнюю нагрузку. Если понадобится мазать плечи согревающим, потому что она берет большую нагрузку на них.

Характеристика
Сердце горит,дышит. В какой - то степени норовистая кобыла, но вполне адекватная. В чем особенность каждой лошади? К каждой лошади нужен свой подход. Но одно лошади прекрасно понимают, с каким настроем ты к ней идешь. Если Вы подойдете к ней с плохими намерениями, то Вы увидите результат. По - моему, любая лошадь, не убитая жизнью, прокатом и т.д., даст отпор тому наглецу, который решит так к ней идти. А если Вы пойдете с добрыми намерениями, с чистым сердцем и ласковыми словами, то каждая лошадь откроется перед Вами, не беря при этом частные случаи, когда уже совсем все потеряно. Кислота  именно такая кобыла. Она мгновенно чувствует Ваш настрой и даст Вам соответствующую встречу. Она не злоблива, отнюдь нет. Жизнь учит не доверять всем подряд. Она настороженна и весьма опаслива. Но если она поймет, что Вам можно доверять, значит, она доверится. Как и у каждой лошади у неё свои причуды. Кобыла любит иногда "пошалить". Ну надо же ноги - то размять! Как же так не побегать - то. Иногда хочется порезвиться и она будет искать любого повода, чтобы потаскать. "Ой, тут стенка страшная, а тут вообще конюх страшный идет, ой а тут лошадь бегает!!" Ну да, да, с кем не бывает. Тем не менее, она девочка умная. Если она видит, что Вы не против, она будет пользоваться и шалить. А если Вы настроены серьезны. Она поймет и сразу " А что я? Я вообще пай - девочка, смотрите как я ножки тяну, а сборчик - то какой могу делать, ай я молодец!" Но бывает и у неё, что ничего не хочется. Она будет делать все через себя. Без стараний будет выполнять, то что Вы от неё хотите. Кислая не любит скандалов. Она знает, что  такое уважать. Никогда себе не позволит сказать и сделать, что - то обидное перед старшим. Воспитание не позволяет. Но если старший слишком охамел, она скажет весьма вежливо пару слов и уйдет от него. Не станет нарываться на скандал. Одновременно с этим, она очень агрессивно относится к такому же молодняку, как и она, который грубит, хамит и плохо относится к старшим. Таким наглецам она сама лично сделает выговор и не побоится их "страшных" копыт. Кобыла уровновешанная, отзывчивая. Она не станет мстить. Она сможет стерпеть обиды, сможет простить. Вполне заурядный характер для кобылы. Человеку с ней будет легко, если он искренне захочет наладить с ней контакт и доверять ей. Достаточно ей это увидеть, понять и почувствовать и она ответит взаимностью.

Биография 
Кобыла родилась на конезаводе. До 6 месяцев она жила с матерью. Да, тогда было время полное свободы, а если быть вернее, то просто не было никаких забот. А однажды, за мамой пришли. На неё надели недоуздок и быстро вывели из денника, а малютку оставили в деннике. Та была в шоке. Она до этого времени просто не представляла жизни без матери и ей стало страшно. Целый день она была без неё. Под вечер, она увидела сквозь решетку её и пронзительно завизжала, как могут визжать лошади. Мама ответила её легким «гугу» и тут её завели в другой проход и дочка осталась одна. Всю ночь она звала маму, а под утро заснула..Утром за ней пришел человек. Надев на неё недоуздок он крепко держа, выдирающуюся кобылку и повел куда – то. Она была в этом месте, но большая машина напугала её. Более того, спустя полчаса у них получилось запихнуть её в эту жуткую машину и так началась её новая жизнь..Первое время её просто знакомили с территорией. Она гуляла, общалась, постепенно привыкая к самостоятельной жизни. В два года её начали заезжать. Этого человека она хорошо знала и позволила ему сделать с собой все, что он хотел.  Около полугода она привыкала ко всему, а вот уже в 3 года начались её тренировки. Сначала  потихонечку, а потом все больше и больше требовали от неё. Она и прыгала, и изучала выездку. Собственно остальное время до следующей покупки она и провела на выездке, но иногда её заставляли прыгать, дабы не потерять форму. Её не загнали в угол, обращались с ней сносно, она знала уловки конюхов, крысилась на лопаты и с радостью принимала угощение от людей. К жизни она была готова и не была злобной кобылой.

Как узнали о форуме:
реклама

Связь:
ЛС

Статус:acetone and acid

принята.~ber

0

47

Кличка:
Дуал Шаэль |Дуаль|Шаэл|Дикс

Возраст:
5.5 лет

Порода:
Ахалтекинец

Специализация:
в прошлом выездка, сейчас --- , в будущем лучше учить на конкур

Описание внешности:
Дуал довольно таки симпатичный по внешности. Сам он солового окраса, а вот грива и хвост у него намного светлее своего окраса. Этот жеребец не заплывший лишней массой.  Морда Шаэля намного интерестней его. На его соловой морде красуется интерестная лысина. Она делала его еще более красивым, а белые чулки на ногах только подчеркивали его красоту.
Дуал всегда был красавцем, еще с самого рождение, люди уже заметили его красоту. Дикс многих привораживает своей красотой, но внешность не всегда главное.
(офф: блин я совсем не умею описывать внешность,простите за эту туфту.)
http://s57.radikal.ru/i158/1101/72/73559da4eb9c.jpg
http://i031.radikal.ru/1101/0c/1dbb6f972643.jpg
http://s001.radikal.ru/i193/1101/00/05a4a86f093a.jpg

Характеристика
  Ну, начнем. Шаэль, интересная личность. Дуаль не такой как другие лошади, хотя если так посмотреть, то все лошади разные, всегда найдется что-то, где будут дорожки расходиться.
Дуал Шаэль с самого рождения был спокойным, здоровым жеребцом. К нему всегда все относились хорошо, и он отвечал тем же. Нет, он далеко не зашуганый и не психованный конь, только не он. Дуаль успел попробовать вкус жизни с разных сторон.
Только вот он не успел побывать в бедноте, и надеемся, что он там не побывает. Дуаль всегда хорошо относился к лошадям такого же пола как и он,  а так же и к противоположному полу.
Конечно как и все здоровые жеребцы, он может постараться привлечь внимание кобылы к себе, но он не пойдет на то, чтобы ради кобылы, причинить вред человеку, хотя сейчас он совсем не такой каким был раньше.
После Англии, Дуаль Шаэль изменился и не в очень хорошую сторону. Нет, он остался спокойным и уравновешенным, но вот поменялся в спорте. Теперь Шаэля почти невозможно заставить что-то сделать. На выездке можно поставить крест, ведь он категорически отказывается исполнять разные элементы выездки.
На барьер, вы его так же не сможете загнать, даже если натянете веревки,поставите по бокам брусья, поверьте мне, он не зайдет на барьер.
К людям он стал относиться более осторожно и, не каждому доверяет.
Проблемы проблемами, но вот только для ребенка, он становиться таким как и был раньше ко всем. Ребенку он всегда довериться и не причинит вреда, даже если тот будет его тянуть за гриву, дергать за повод или что-то в этом роде. Шаэль всегда сдержанный к детям и только им разрешает делать с собой все, что только можно. Но вот есть проблема, даже дети не в силах его заставить что-то сделать на тренировке с элементов выездки или даже забежать на брусья.
Никто не знает в силах ли ему еще измениться, ведь этого жеребца все знают очень плохо, поскольку он на КСК всего лишь пару дней.

Биография 
Дуал Шаэль родился здесь. Этот жеребенок был рожден именно на этом КСК, как только оно открывалось. Сюда привезли жеребую кобылу, которую один из разводчиков, решил подарить КСК, в знак чтобы они процветали и развивались.
Кобыла выносила жеребенка и под утро, он появился на свет. Дуал Шаэль - именно такое имя дали этому пока еще слабому, крошечному жеребенку.
Он нравился всем, как лошадям, так и людям. Дуаль жил хорошей жизнью, всегда. Часто на КСК привозили новых лошадей с разными проблемами и не очень хорошим прошлым. Шаэль любил послушать истории старших, да и вообше этот жеребец любил слушать.
Дуаля долго держали вместе с матерью, пока не решили объездить этого красавца. С каждым месяцем, Шаэль менялся и превращался с гадкого утенка, в прекрасного лебедя.
Все проходило постепенно и жеребец со временем привыкал к уздечке, трензелям, к седлу, а потом и к человеку на себе.
Как только Дуаль Шаэль был объезженым, его выставили на продажу и раскидали фотографии и данные по разным сайтам.
Прошло не много времени и на одном из сайтов, появился покупатель. Мужчина жил в Англии, но это не помешало ему приехать и забрать жеребца.
Договорившись с директором КСК, все были довольны и ждали прибытия покупателя. Шаэль же, то и делал, что гулял или бегал на корде. Он был полным сил и энергии, любил побаловаться и поваляться в грязи.
Когда же мужчина приехал, он первым делом пошел смотреть на своего любимца, в которого влюбился еще на фотографиях. Он смог найти жеребца в леваде для прогулок, где тот спокойно пощипывал траву. Все это происходило весной, когда трава только начала пробиваться наружу, а солнышко начало пригревать еще мокрую землю после снега и дождей.
Мужчина без раздумий зашел к жеребцу и начал что-то говорить к тому, но вот Шаэль совсем не понимал его, ведь он привык к языку, на котром общались все здешние люди на конюшне. Не смотря на то, что он не понимал мужчину, Дуаль вел себя спокойно и не убегал от незнакомца.
Вот по ту сторону левады показался директор КСК и позвал мужчину к себе. Тот с улыбкой направился прочь из левады,а Шаэль продолжал наблюдать за интересным ему, человеком.
Через час или даже два, мужчина вернулся к жеребцу и даже не выводя из левады, начал одевать какие-то штуки на ноги и уже прицепил чембур к кожаному недоуздку, который принес с собой и сменил с тряпяного на черную кожу.
Дуаль вел себя спокойно и только обнюхивал все ему незнакомые вещи.
На Шаэля была одета летняя попона,на ногах красовались новые ватники, а на голове, кожаный недоуздок и цепяный чембур. Дуаль выглядел  так, как никогда в жизни. Мужчина похлопал жеребца по шее, а затем повел его прочь с левады.
Дуаль думал, что он или на прогулку идет, или же в денник, но он и не догадывался, что сейчас его ведут прямиком в конноперевозку, на которой он поедет в аэропорт и тогда уже в Англию.
Дуал Шаэль вел себя очень спокойно, ведь за всю жизнь его не успели зашугать, как некоторых лошадей, которых он видел.
В Англии - жизнь Шаэля была похожа на рай, как будто он умер и воскрес в раю. Конюшня была такой большой и ухоженной, там всегда было чисто. Левады были такими широкими, а внутри гуляли другие лошади. Мужчина всегда был добр к Шаэлю и  любил его всем сердцем, как и других своих лошадей. У хозяина никогда не было лучших, для него все его лошади, равны.
Шаэль прожил там года три, и он даже не вспоминал о КСК, где был рожден. Он ел вкусное сено и всегда пил чистую воду, был всегда чистым и ухоженым. Он стал прекрасной лошадью, но вот произошло то, чего он не ожидал.
Через пол года, его также красиво "приодели" и завели в коневозку. Дуаль вышел уже в аэропорту и тогда начал волноваться. Жеребец то и делал, что свечил и шугался шума от самолетов и т.д.
Дуаль Шаэль вернулся на родину, но вот причина тому, ему была не известна. Жеребца и все его вещи привезли обратно на это КСК и теперь, он стал жить как когда-то. Он никогда не забудет той роскоши, которую успел попробывать, полюбить. В Англии осталось много его, за чем жеребец скучал, а в том числе и его любовь. Дуаль так и не успел завоевать ее сердце, и не успеет.
Шаэль выставлен на продажу, но вот за него не хотят много давать, не смотря на его внешность и золотой характер. Дуаль никого не слушаеться, даже самых професиональных наездников.
Жеребец знал когда-то выездку и брал даже первые места, но только под тем мужчиной, который три с половиной года тому назад, приехал сюда и забрал к себе. Шаэль спокойно бегает под седлом, но его не могут заставить исполнить даже самый легкий элемент, или же заехать на самый маленький барьер.
Не известно, что будет с этим жеребцом и захочет ли кто-то взяться за него.

Как узнали о форуме:
реклама

Связь:
здесь я кд http://vkontakte.ru/id82532553

Статус:
Я курю горькую отраву,завернутую в сладкую бумагу.
Так, на всякий случай прогони анкету через Ворд. Если б я тебя не знала, из-за внешности не приняла бы, но зная твои посты, принимаю. Учить описывать внешность, пригодится когда-нибудь. С Ув.Макрамелла... Проходи.

0

48

Имя, Фамилия:
Erica Crits(Эрика Критс). Не любит, когда употребляют сокращения. Но есть прозвище - Пандора( Но так ее называют только друзья)

Возраст:
30 лет. 10.10.1981.

Специализация:
МСМК по конкуру.
МС - по кроссу

Описание внешности:
Об этой девушке складывается разное мнение. Некоторые считают, что она женственная и обаятельная, другие, что дерзкая и бестактная. Хм...Возможно, порой она может показать себя с обоих, тут как преподнести. Но не будем отвлекаться.
  20 лет профессиональной работы с лошадьми делают свое дело. Эрика девушка среднего роста, спортивного телосложения. Она строго следит за диетой, ест только здоровую пищу. Ах да ,еще Пандора вегетарианка. Иногда, если она не торчит с утра на конюшне, совершает пробежки в три километра. Часто, когда она бежит в спортивных шортах и майке с наушниками в ушах, все провожают ее восторженными взглядами, но Пандора редко отвечает на эти взгляды. Но бывает же так, что пробежка не удалась...В таком случае в тренерской делаем зарядку. Результат нельзя не заметить. Плоский накаченный живот, мощные ноги(если учесть, что она конкуристка) и сильные руки, все это делают из нее отличную спортсменку.
Теперь немного о лице. Ее кожа смуглая. Нет. это не результат посещений солярия, а результат проведения огромного количества времени на ипподроме. Летом, когда пасешь коня, моешь его на солнышке или даже тренируешься на плацу, твоя кожа волей не волей приобретет бронзовый оттенок. Так вот, ее кожа имеет слегка шоколадный оттенок. У Эрики длинные, прямые волосы цвета горького шоколада. Пандора не позволяет себе такую роскошь ,как распущенные волосы, для нее это слегка неприлично и неаккуратно. Девушка всегда собирает  их в тугой хвост. Лицо у Эрики симпатичное, но во всех ее чертах чувствуется опытность и холод. Глаза, которыми она прожигает, когда злая и ласкает, когда умиротворена. Тонкие темные брови, одна из которых часто поднимается, когда Пандора удивлена. Пухлые губы, которые девушка так часто кривит в презрительной усмешке.
Вот, пожалуй и все, что я могу рассказать о ее внешности.

Характеристика
Характер разносторонний. Она может быть очень грубой, особенно если что-то не так на её конюшне. На всех светских мероприятиях кажетс очень милой и добродушной, но это не так. Пандора стремительна и всегда хочет добиться лучших результатов от своих всадников. Она всегда наблюдает за своими спортсменами, чтобы узнать как они умеют ездить. Иногда может наорать так, что возненавидеть можно. А похвалы от неё дождаться сложно. Директриса очень жёстко следит за тренировками. Она не держит на своей конюшне размазни, как со стороны лошадей, так и со стороны людей. Во время работы увидеть на ней улыбку нереально. Только если кони делают успех и то это не улыбка, а какая-то ухмылка. Друзей у неё немного зато она во всех уверена. До такого возраста дожила, а до сих пор одна. Эрика не уверена нужен ли ей любимый, да и кто уже с ней поведётся.
Если рассматривать ее, не как директора КСК то девушка жесткая и упрямая. Всегда стоит на своем. Не помнит, когда последний раз искренне улыбалась человеку. Все ее сердце она отдала лошадям, существам в которых она души не чает. 
У нее есть один единственный страх. Который гложет ее...Это может показаться глупым, но Эрика боится пауков. Очень сильно. Это типично для девушек, но все-таки так странно, когда вы смотрите на Пандору. Всегда накручивает выбившуюся из хвоста прядь на прядь, когда чем то озабочена или погружена в мысли.

Биография 
Мишель - мать Эрики. Высокая рыжеволосая девушка. Очень добрая и умная. Работала учительницой музыки. Имела бесподобный слух.
Ричард - в прошлом преподаватель верховой езды. Но оставил работу, после смерти жены ибо он обязан был содержать дочь, следовательно, найти более прибыльную работу.
  Ее жизнь началась не очень удачно. Мать Эрики, добрая и умная Мишель умерла при родах. Дело в том ,что у женщины был порок сердца, о котором она не знала. Небольшая дырочка расширилась до критического размера. Но врачи смогли вытащить из лап смерти маленькую Эрику. Несчастный отец сошел мог бы сойти от горя.  Это был тяжкий удар для него. Он начал пить, чего раньше не делал. И пил много. Страшно подумать, что бы могло случиться, если бы Ненси(сестра Ричарда) не остановила его.
-У тебя на руках новорожденная дочь - с укором сказала она. - я не могу вечно держать ее у себя. У меня своих детей трое. Соберись.  - благо, алкоголь не полностью затмил взгляд вдовца. Он очнулся и забрал маленькую Пандору у Ненси.  С того момента, как он взял на руки свою малышку, он влюбился в нее раз и навсегда. У малышки Эрики была та же красивая улыбка, что и у мамы. Рич дал себе слово воспитать ее как следует. Папа Пандоры устроился работать адвокатом, предварительно закончив университет. Получив должное образование, он стал восходить по карьерной лестнице. Но старые корни давали знать. Едва девочка научилась связывать слова, как счастливый Ричард стал рассказывать ей о конях. Она смотрела различные старые фильмы с участием этих животных. Пыталась их рисовать. Но настоящее чудо случилось в пять лет. Пандора всегда знала о существовании старого серого ардена в сарайчике за домом, но боялась приблизиться к тяжеловозу. Однако в свой первый юбилей, Рич прокатил ее на старичке. Этого тяжека звали Валун. грозный на вид, Валун был конем добродушным и послушным. Терпел, когда маленькая девочка скакала по его спине как по батуту. Но отец приучал ее к собранности. Через годик она уже умело управлялась с Валуном. Они стали лучшими друзьями. 
В школе девочка училась средне, ибо всегда витала в облаках, а на полях тетрадей всегда красовались лошадиные мордашки. Когда Эрике стукнуло восемь, отец впервые отвел ее на ипподром.
-Я помню этот день, как будто это было вчера, - рассказывает Пандора - отец сказал, что если я напишу сочинение на отлично, он отведет меня в одно замечательное место. Сочинение далось мне легко. На тему - мой самый лучший друг. Я исписала четыре страницы, рассказывая обо мне и Валуне. Но вот настал тот день. Кажется, утро было прохладное, да, я еще желтый дождевик одела. Ну так вот. Привел меня отец на ипподром. Это было чудо. Лошади ,все начищены до блеска, вышагивают по дорожке. Это было как в раю... Скачки ее не особо вдохновили. Несомненно, она с восторгом наблюдала за быстрыми чистопородными жеребцами. Но как только Рич привел Эрику на конкурное поле. Девочка  с тех пор не может выкинуть образ огненно-рыжего жеребца, который перепрыгивает параллельные брусья.
-Для меня все было как в замедленной съемке - добавила Пандора - Этот жеребец по имени...хм...Папирус уверенно шел на препятствие. Его ноги с силой рассекали воздух. Вот он приседает на задние копыта, делает толчок. Не знаю как, мне удалось разглядеть все детали. Секунда и он парит над землей. Хотя меня не было в седле, у меня дух захватило от чувства полета. Это было божественно. С тех пор конкур - моя жизнь.
два года...Два  мучительно долгих года и Эрике исполнилось десять! Отец с готовностью отдал в конно-спортивную школу.  Девочка все схватывала на лету. Но такое знаменательное событие было омрачено огромной утратой. Валун скончался. И пусть пандора не знала как и почему. Факт остается фактом, ее лучшего друга больше нет. Как и отец когда-то, Эрика забросила все. Тренера на конюшне были недовольны. Но Рич поставил дочь на ноги. Он сказал, что Валун будет наблюдать за ней и он бы очень хотел чтобы ты участвовала в соревнованиях и была счастлива. Так и произошло.
В четырнадцать лет она выиграла первые соревнования. Подбодренная, она брала победы все чаще и чаще. Так шли годы. отец гордится своей дочерью.  И вот ей стукнуло тридцать

Как узнали о форуме:
асид

Связь:
Лс-
контакт
Статус:
golden

принята.~ber

Отредактировано Erica Crits (2011-01-02 08:28:56)

0

49

Имя, Фамилия:
Gerda Noize

Возраст:
18 лет

Специализация:
Выездка - МС
Конкур - КМС, хотя может больше намного - не хочет.

Описание внешности:
Девочка из бабочек, гаечек, ключиков/лепестков, дождиков. Я слышу твой запах. Ты пахнешь морем/солью. Я чувствую твой голос. Тихий, воздушный с легкой грубостью. Но хватит, хватит любить тебя пунктирами, черточками, зайчиками, бабочками. Жестоко буду, слышишь?
И что ты постоянно облизываешь губы? Почему кусаешь нижнюю? Нервы? Психолог тебе в помощь. Ах, да, я забыл, ты и так «того». Однажды я у тебя спросил:
- Почему твои веснушки появляются только весной?
- Значит те, у кого они были зимой, передали их мне.
Логично, черт. А ты слишком худая, знаешь? Так, что у тебя выпирают хрупкие ключицы и лопатки. Еле-еле шелохнусь, пульс и оторвусь. Тебя нет. Свой невысокий рост, ты делаешь еще ниже – сутулясь.
А еще, знаешь что? У тебя необычайные губы. Пухлые с поднятыми к верху уголками. Жаль, что бледного цвета. Но это ничего, ты скрываешь бесцветность блеском/помадой. От постоянных укусов, твои губы покрыты сухой кожной шелухой. От чего ты еще больше их кусаешь. Так и без них можно остаться. Остановись!
Герда, твои волосы цвета шоколада Хорошо, что не цвета золота. В тебе и так много золота. А еще, твои волосы, пожалуй, слишком длинные. Постригись, что ли. Но я всегда любил их запах. Он ни на что не похож, поэтому однозначно сказать, чем пахнут твои волосы, я не могу. Только немного слышу запах лаванды. Но это из-за того, что твоя подушка с этим запахом. Ты всегда заплетала свои волосы в две полу-распущенные косы или оставляла распущенными. Когда, ты их распускала, слышался запах.
Твои глаза не цвета моря и не травы. Твои глаза жёлтые, цвета янтаря. И только лишь тёмные линзы делают их карими.
А теперь о руках. Твои запястья постоянно в тонких браслетах. Все говорили, нет, даже заставляли снять их. Но ты не хотела этого. Они «уговорились». А на безымянном пальце левой руки - серебряное кольцо. Подарок мамы. Твои пальцы средней длины, но тонкие. Твоя кожа настолько бледна, что просвечивается каждая вена/артерия/жилка. Я кусал твою кожу. Мягкая, нежно-соленная.

Характеристика
Что, милая, поиграем? Ну-ну-ну, все нормально, я всего лишь чуть-чуть.
Ты боишься. Боишься боли и лжи. Стискиваешь ладони в кулаки, чтобы забыть. Хотя, ты и забываешь редко. Все помнишь. Но нет, тебя нельзя назвать злопамятной. Ты же только помнишь, а память оставляешь в себе. А это странно. Ты всегда все пытаешься дать людям. Свою нежность, которая бьет из твоих пальцев/вен. Свое теплоту, которая просачивается сквозь тебя, а тебе, оставляя лишь пустоту. Ты одинока в душе. Нет-нет, конечно, у тебя есть друзья/знакомые. Но никогда, никогда ты не подпускаешь их близко. Всегда оставляешь километровую пустоту. Возможно, поэтому у тебя всего лишь один лучший друг.
Черт, почему ты такая добрая и почему так боишься людей? Знакомясь, всего лишь смущенно называешь свое имя. Ты всегда стесняешь, но никогда не краснеешь.
Рви, рви на куски эту чертову реальность. Убей всю ненужную ложь и лицемерие. Ты сможешь, ты же сильная. Просто стисни зубы крепко-крепко и напролом. Сквозь запятые, сквозь боль. Через пустоту и одиночество.
Ты не любишь быть чьим-то приложением. Ты всегда одна. Сама все решаешь. А тебе и нравится быть одной. Ах, да, у тебя есть стены. Они тебя слушают. Иногда ты жалуешься себе, что тебя никто не слушает. Возможно это так.
Присуще ли тебе доверие? Нет. Ты никогда никому не рассказываешь о своих переживаниях и боли. Зато все рассказывают тебе. Наверное, ты обладаешь таким «даром». Вы скажете, что нельзя так делать, что рано или поздно человек сорвется. Да, с тобой это иногда бывает. Нет, для тебя не существует слов «истерика», «ломаные чувства». Это всего лишь небольшая вспышка, которая может длиться немного. Да ты и не умеешь долго злиться.
Не без чувства юмора. Любишь веселиться, но в меру.
Добрая, и поэтому тобою многие пользовались. Знали, что ты все всегда простишь. От этого ты стала чуть дальше от людей. Но все равно продолжала улыбаться даже сквозь обиды.
Прочь. Бежишь. Бежишь. Закрываешь глаза в самый последний момент. Потом game over. А ты с милым выражением лица продолжаешь стискивать кулаки сжиматься от мимолетной боли.
Во что-то веришь, чего-то ждешь и ищешь. Всегда в поиске. Можешь простить даже предательство. Да, ты прощаешь все и всем. Так сложилось, что в людях ты ищешь только все хорошее. Нет, не то, чтобы ты слишком глупа и наивна, и веришь только в добро. Да, для тебе существует и зло, но лишь незначительное, и лишь для того, чтобы разбавить добро. А еще зло для тебя отсутствие добра. Только и всего. 
Ты всегда говоришь то, что думаешь. А значит правду. Да, это минус, но разговоры за спиной – это не про тебя. Лучше выскажешь свое мнение, пусть и неправильное. Неправильно думаешь? Замолчишь. Ты всегда выполняешь свои обещания. Но обещаешь ты редко. Ведь если не сможешь выполнить, то зачем обещать? Боишься кого-либо обидеть/ранить. Пусть и не всегда тебе удается тонко прочувствовать человека, но, по крайней мере, ты стараешься.
Нет, ты не часто врешь, скорее умалчиваешь. Любишь помолчать. Наверное, нравится молчание, хотя это жестоко. Молчание и тишина, разные вещи, но не для тебя. Нет, ты общительна. Но только с теми, кто действительно заслужил твое доверие. Поэтому тебе редко доставляет удовольствие знакомиться с новыми людьми.
Всегда доводишь дело до конца. Поставила цель – упорно идешь к ней. Да, иногда не получается, но ты «встаешь» и продолжаешь следовать цели.
Ненавидишь бездействие. Лень – это не про тебя. Как уже говорилось выше, ты ищешь новых путей. Лучше ты будешь что-то делать, понимая, что это ничем не поможет, но совесть твоя будет спокойна. Тебе неприятно, когда на твоей душе лежит груз. Не выносишь эту тесноту в области груди и слева под ребрами. Редко влюбляешься, никогда не любила. Для твоего светлого ума доступно лишь слово «нравится», а иногда и слово «страсть».
И все бы ничего. И все бы было бы в тебе просто. Но все знают, что простота – эта та же сложность, просто в более запутанное форме. И все, конечно, знают, что каждый в чем-то своем личном или же не личном эгоистичен. Да, ты эгоистична и собственница. Это мое и кружка тоже моя. Из-за твоего принципа свободы выбора, ты иногда кажешься спорщицей, ибо высказываешь свою точку зрения.

Биография 
Иногда родиться в семье конников – не самая приятная перспектива. Даже если любишь лошадей, если с удовольствием занимаешься сначала с пони, а потом и верховыми, если запах конюшни тебе – родной.
А всё почему? Да потому что родители участвуют в соревнованиях. Хорошо ещё, что сезон не слишком долог, но… Когда родители заняты только тем, какую купить лошадь в их небольшую конюшню, или – когда грунт менять на плацу/в бочке. Когда что бы пожаловаться на что-то, ты идёшь к старой кобыле-матке, а при падении на тренировке родители только говорят, что это со всеми бывает, и без этого не достигнешь больших высот.
Возможно, именно поэтому девочка пошла не в конкур, как родители, а в выездку. Хотя семейство, конечно, было против.. Что!? Девчушка, которая отлично чувствует лошадь, которая создана самой природой для конкура – и в «приземлённой» спорт!? О, ужас!!!
Но талантливый человек талантлив во всём, верно? И хотя было довольно так непривычно опускать ногу от бедра вниз, не привычно глубоко садиться в седло, придерживать лошадь, а не вести только вперёд.. Самые большие проблемы, поначалу, были с импульсом – Герда гасила его, иногда слишком усердствуя, потому что привыкла никогда не сдерживать лошадь.
А потом как-то получилось… Соревнования – второе место, первое… Родители рады и горды; Герда – гордая вообще. Лошади – всё лучше и лучше, скоро в бывшем конкурный конь Диаспер сменился на изящную кобылу Бентли, соревнования… Лошадь уже не одна, далеко не одна, рбота молодняка, помощь родителям с отработкой – каждой конкурной лошади нужна хоть какая-то выездка, так Герда этот уровень всё поднимала и поднимала, при этом не гася способностей к конкуру.
Переезд. Как всё просто – раз, и оборвать все свои связи, уехать. А всё почему? Крупная ссора с родителями, вот что. Но, я вас умоляю – Герда способна выжить одна.

Как узнали о форуме:
я вас умоляю х)

Связь:
скайп - red-gerda

Статус:
filistata
с удовольствием.х) ~berry

0

50

Кличка:
Фил. Не любит, когда его называют русскоязычным вариантом от английского слова.

Возраст:
4 года.

Порода:
Голландская

Специализация:
Конкур, выездка.

Описание внешности:
Фил – типичный представитель семейства лошадиных. Голландской породы. Окрас шерсти темный, гнедой; на обеих левых ногах имеются «носки» тобишь белые пятна вплоть до копыт, на правых же наоборот, черные отметины; к лету возникает игра пигментов, он значительно светлеет в окраске. Фил обладает немного вытянутым и слегка худощавым телосложением. Рост жеребца слегка возвышает его над остальными лошадьми, придавая какой-то таинственной величавости этому типу. Ноги средней длины, с выраженными сухожилиями и проглядывающим рельефом мышц. Копыта темные, с виду крепкие. Голова все время слегка склонена вниз, поэтому иногда создается мнение, что Фил смотрит на окружающих исподлобья, что в свою очередь является неверным мнением по отношению к жеребцу. Уши высоко и близко посажены, малоподвижны, в основном все время заинтересованно направлены вперед. Лоб широкий, профиль прямой, хотя если вглядываться более усердно, возникает ощущение, что он щучий. Глаза далеко рассажены, приятного темно-янтарный цвета, имеют обычай быть глазами-хамелеонами, то есть - слегка изменять свой цвет по мере переменчивости настроений жеребца; от медового к бурому. Ноздри небольшие. Губы сухие, слегка шершавые, во времена задумчивости Фил может слегка ими перебирать, обретая поразительные сходства с философами-мыслителями.
По общему описанию можно также добавить, что стан жеребца не слишком гордый, скорее приземистый. Жеребец имеет обыкновение слегка загибать назад шею баранкой, особенно во время медленного бега (рыси). Весьма привлекателен для женского общества.

Характеристика:

Характер Фила не имеет при себе постоянства. Он реалист, прагматик, и немного идеалист; в общем-то, совместил в себе несочетаемое в принципе. Фил ценит за окружающими верность, здравость ума, непосредничество и беззаботность. Предпочитает многочисленные сборища своих собратьев тет-а-тетным посиделкам. Хотя, в общении один на один он не утрачивает своей общительности. В общении с кобылами это жеребец несколько стеснителен, не переходит уже сформировавшиеся за жизнь планки при первой встрече, не торопит события. В общем-то, милый такой юноша (для неискушенных – жеребец). Фил уважает скорость, поэтому его нередко можно заметить мчащимся по прериям, для его знакомых это перестало быть необычным зрелищем. Из привычек так же можно выделить любовь к постоянному движению, не синдром вечного двигателя, конечно, но этот малой постоянно перебирает ногами в замысловатом танце, если же он неподвижен, то либо вы его чем-то очень заинтересовали, либо серьезно поразили; скитание по территориям табунов, исключительно из желания порезвиться с местными жеребцами, что-то, а пошалить он обожает, и наверное больше всего в своей жизни.
Фил – интересный собеседник, хотя по природе он не особо болтлив, а вот выслушать может всегда. По натуре он на самом деле – слушатель, за что, возможно, его и ценят, ведь, случись что-нибудь, бывает нужно высказаться, дабы получить совет или просто сбросить с себя «накипевшее». Он довольно игрив, и не собирается менять свои позитивные настроения, - «Какой есть, такой есть, по-другому уже не бывать,» - считает жеребец. Влюбчивый, чаще всего поверхностно, не выставляет чувства напоказ и  ненавязчив в плане шерше-ля фам.

Биография: 
Фил был рожден где-то в предгорьях, он уже плохо помнит события своего раннего детства. Мать была домашней лошадью, отец – влюбившийся в нее с первого взгляда мустанг. Как Фил в своей маленькой конюшенке родился голландцем, никому толком не известно. Собственно, с родителями Филу повезло, они были слишком тесно связаны между собой и обожали свое маленькое чадо. Назвали жеребенка они в честь своих крепких любовных уз – Чувство. Собственно, до определенного момента малышу было параллельно на такое свое имя, но все когда-то меняется:
Семья жеребенка была вечными кочевниками, они не задерживались на одном месте дольше, чем на неделю, чисто из логических соображений. Насколько был осведомлен Фил, у их хозяина были весьма серьезные нелады с другими, по какому поводу жеребенок не знал, мать с задумчивой усмешкой объясняла это глупостью, после чего отец имел обыкновение прикусывать свою любимую за шею и недовольно вздыхать. Так вот, светиться им было крайне нежелательно, это было заметно даже по повадкам и манерам отцам, он всегда был излишне осторожен и задумчив – полная противоположность беззаботной матери, которая во всякое новое увлечение свое бросалась как в омут с головой, будь то погоня за птицами, или же знакомства с другими кочевниками. Мать всегда находила с лошадьми общий язык, в то время как отец, за которым косо поглядывал Фил, топтался на месте, поперерывно поджимая под себя каждую ногу и ревновал. О знакомствах матери Фила с другими жеребцами у его родителей не могло быть и речи, отец сразу же приходил в замешательскую ярость, обижался, и прочее. Фил же не ввязывался в образовывающиеся между родителями конфликты на почвах ревности и непонимания. Он предпочитал выжимать из себя все силы, желая быть быстрее ветра, играл с другими жеребятами, которые встречались им по пути, и был абсолютно беззаботен и счастлив. Так, сам не замечая того, жеребенок постепенно отдалялся от своей семьи. К двум годам жизни он стал неуправляемым подростком. Нет, он не обижал маленьких и не кидался на ровесников-жеребцов, но он совершенно устал от скандалов родителей. Так вот, тогда же, общаясь со сверстинками Пенелопами, Бердерами, он начал чувствовать патологическую неприязнь к своему имени. Тогда его друзья, которых он менял каждую неделю из-за семейных обстоятельств, стали звать его Филом, а затем жеребец и вовсе обрел эту кличку на свою дальнейшую жизнь. Исключение составляли родители, они по-прежнему называли его Чувством.
Фил прожил с ними до своего трехлетия, затем, понимая, что больше ни он, ни его родители, ни хозяин не выдерживают абсолютно разных характеров, он был вынужден уйти. Без ссор, без грусти, без тоски и боли. Просто попрощался и ушел, пожелав отцу восстановить отношения с другими лошадьми и не расстраивать больше маму, на тот момент, беременную маму. Кто появился на свет Фил так и не узнал. Его благополучно продали в КСК dressage.

Как узнали о форуме:
давно уж.х)

Связь:
майл.

Статус:
поставлю.

Голландская теплокровная. всё же? Ладно, плевать.
принимаю своего коника_)
`gerda

0

51

Имя, Фамилия:
Майкл Корнер
Возраст:
21 год
Специализация:
Конкур
Описание внешности:
Майк- среднестатистический парень. Со среднестатистической внешностью В каждом городе таких- дофига и больше.
Майкл красавчик. Он блондин с глубокими, добрыми серо-голубыми глазами. У него густые брови, длинные чёрные ресницы. Желтоватые волосы не длинные, не короткие- в самый раз. Они в меру густые, не тяжёлые, но и не жидкие. Волосы закрывают небольшие, аккуратные уши, которые довольно плотно прилегают к голове. У Майка аккуратный нос, тонкие губы и ямочка на подбородке. Шея у парня довольно мощная, широкая. Лежит шея на широких плечах. У Майка они довольно широкие, потому, что когда-тов детстве он занимался плаванием. У Макла крепкое телосложение, так как кроме конного спорта парень ходит в "качалку". На руках- крепкие бицепсы, на животе кубики пресса. Ноги тоже крепкие и сильные. На правой ноге около колена большой шрам- это однажды, будучи маленьким мальчиком Майк упал на какую-то арматуру, распоров себе кожу почти до кости. Размер ноги Майкла- 40.

Характеристика
Добрый, весёлый парень. Майк обожает шумные компании, тусовки, машины, алкоголь. Любит совмещать два последних пункта, то есть ездить пьяным. Не раз он за это расплачивался, и не только деньгами. Он очень ранимый, но свои обиды, свою боль он держит внутри, как воздушный шарик воздух. Но где-то раз в месяц-два он срывается. Вот тут уже начинается катастрофа...Майк на несколько дней просто "выпадает" из мира, запирается в доме, отключает телефон и сидит, сидит, сидит. Обижается Майк редко, никогда по пустякам. Чтобы его обидеть нужно очень постараться. За девушку(Хоть за свою, хоть за незнакомую) порвёт всех, ибо считает, что девушка- богиня, и обижать её никак нельзя. Дружить с Майком- одно удовольствие. Друга он никогда не подведёт, всегда выручит.
К лошадям относится хорошо, как к друзьям. Иногда он может вспылить и лошадь"огребёт", но это случается довольно редко, так как Майк старается быть с лошадью на равных.

Биография 
Родился Майк в Лондоне, а точнее в глухой деревушке под Лондоном. Родителей он не знал, они бросили его холодной зимой на порог приюта и ушли, когда ему едва исполнилось 2 месяца. В приюте жизнь была не сахар, но он учился выживать. Он учился стоять за себя, драться и дружить. В шесть лет он пошёл в школу. Особым умом красавчик не отличался, но учился на твёрдую "четвёрку". Хулиганил, дрался. В общем рос как нормальный подросток. В семь лет его забрали в семью. Там его холили и лелеяли, пылинки просто сдували. Майк начал заниматься карате, перешёл в другую, элитную школу. Там он тоже учился ничего, так. С тройки на четвёрку. В 13 он влюбился в новенькую одноклассницу. Та ещё стервочка была. Он дари ей цветы, конфеты, игрушки. Но она отвечала твёрдым "нет". Только через несколько лет окажется, что он ей тоже нравился, но она стеснялась об этом сказать. В 14 Майк пошёл учиться играть на гитаре, где встретил красивую, добрую и умную девушку. Она была на год старше его, но это не помешало им встречаться. Потом эта девушка переехала в другой город. Майк долго скучал по ней, но потом просто забыл. Чтобы отвлечься он почти год занимался плаванием, работал над собой. В пятнадцать он узнал о конно-спортивных клубах его города и записался в один из них. На первом занятии он познакомился со своим тренером- мужиком лет 40, который ранее тренировал Английскую сборную по конкуру. Он неплохо делал своё дело, отлично учит своих учеников, и, наверное только из-за этого его не выперли с КСК. Этот тренер был жестким, даже жестоким человеком. Он позволял себе орать на всех чуть ли не матом, но все терпели. До поры-до времени. А потом он уволился сам. Майка перевели к другому тренеру. Профессионализмом он не сильно отставал от предыдущего, но был добрым. С ним-то парень и добился своих успехов. В свой 21 год он уже был КМС по конкуру. Потом парень переехал сюда и хочет купить коня.

Как узнали о форуме:
Я тут есть давно, та) Не помню уже
Связь:
http://vkontakte.ru/horseslover
Статус:
ChopS oO
принят. ~Ягодка

Отредактировано Mike (2011-01-04 15:11:40)

0

52

Имя, Фамилия:
Форест(Фор) Тейлор
Возраст:
25 лет
Специализация:
Конкур
Описание внешности:
Форест - парень с интересной внешностью. Волосы у него русые, переливаются на солнце. Они светлые на кончиках и тёмные у корней, что создаёт интересный вид. Они почти всегда растрёпаны, торчат в разные стороны.
У Фореста овал лица имеет немного странную форму. У Фореста не выпирающие скулы, острый подбородок. Нос-картошка находится прямо в центре лица. У него густые брови и узковатые глаза темно-зелёного цвета. Скорее даже каре-зелёного. У Фора узкие губы и небольшая "бородка" под ними. Парень довольно хорошо следит за кожей, поэтому на его лице нет ни прыщей, ни угрей. Шея у него довоьно довольно массивная, которыя лежит на не очень больших плечах. Особым "качком" парень не является, но и не анорексик. У него есть небольшие бицепсы, пресс накачан, но кубиков нет. В общем Форест производит довольно приятное впечатление.
http://andrey3.files.wordpress.com/2010/05/tempimage4.jpg?w=300&h=225

Характеристика
Форест довольно странный парень. Он, как и все, любит шумные компании и выпить, но никогда никогда-напиваться. Он никогда не заключает глупых пари, типа "Спорим,я попаду в унитаз с 3-х метров?". Он не любит футбол. Не курит и не собирается. Да и не курил никогда. Он довольно сильно интересуется девушками, но никогда по настоящему не влюблялся. Он парень не скромный, если ему кто-то понравился- подойдёт и познакомится. Фор живёт под девизом "Живи сегодня. Завтра может не наступить". Он всегда старается сделать всё как можно скорее, ведь "завтра может не наступить". Он стремится попробовать всё хорошее, что только можно поробовать. В свои 25 он уже прыгнул с парашютом, поучаствовал в скачках, участвовал в уличных гонках. Он старается взять от жизни всё, порой даже больше, чем может взять с собой.
К лошадям Форест относится как к ещё одному средству развлечений. Но всё же любит их. Он любит не только себя верхом, но и лошадь.

Биография 
Родился Форест в какой-то наполовину заброшенной деревушке. Отца у него не было, мать умерла при родах. Поэтому воспитывали его бабушка с дедушкой. Они хотели сделать из него джентельмена, который говорил бы по-французски, носил фрак и играл на пианино. Собственно, лет до пяти он играл по их правилам, потом взбунтовался. Он хотел играть с другими мальчишками в "войнушку" и купаться в речке, громко вопя и брызгаясь, а бабушка с дедушкой не позволяли ему. Они держали его под замком и дни напролёт учили играть на пианино и говорить по французски. Бабушка с дедушкой очень любили Фора, потому не смогли ему отказать и ослабили хватку. Теперь Форест жил как обычный мальчик, только каждый день ровно в 12 он играл на пианино. В семь лет его отправили в сельскую школу. Ох, как он был рад! В школе он начал хулиганить, драться. Учителя бранились, но сильно его не трогали. У него появилась целая куча друзей. Классе в третьем за ним начали бегать девочки, и он понял, что он красавчик. Он начал тщательно следить за собой. Фор стал одеваться по последней "деревенской моде", расчёсываться. К нему теперь "липли" и девочки постарше. Парень начал заниматься местным спортом- лазаньем по дереву на время. Довольно часто он побеждал, часто проигрывал. В пятом классе он в первый раз выпил алкоголь в компании друзей. Ему понравилось, но до восьмого класса возможности пить не предоставлялось. Когда парень был в шестом классе, у него умер дедушка, осталась лишь бабушка, которая тоже долго не протянула. Жить в деревне Форесту больше не предоставлялось, он собрал вещи и уехал в город к своей тёте Августине. Она приняла его с распростёртыми объятиями. Теперь он жил в большом городе. В восьмом классе он выпил и кхм...как по приличнее выразиться...у него было ЭТО.Да простит меня администрация. Потом с этой девочкой он встречался год, затем они расстались. Теперь Форест менял девушек, как перчатки, становился бабником. Пока не влюбился. Произошло это в девятом классе. Он влюбился в девушку из параллельного класса. Она была красивой, но такой недоступной...Вот они начали встречаться. Но через месяц она сказала ему, что у неё есть другой. Теперь он почувствовал себя преданным. И понял, что чувтсвовали все его предыдущие девушки. И перестал кидать словами "Люблю тебя" на право и на лево.
Ах, да. Тётя Августина записала парня в КСК. Форест не имел ничего против. Там он начал заниматься конкуром, достиг больших успехов. Однажды ему предложили поучаствовать в скачках. Он согласился. Вот он в боксе на коне по кличке Амстердам. Это не лучший конь, но и не из худших. Вод стартовый колокол прозвенел, открылись створки...Амстердам сам рванул за победой, ветер дунул в лицо парню. Фор начал толкать жеребца, высылать поводом и хлыстом. Вот отрыв в корпус...В два корпуса...Финишная прямая...На табло засветилась надпись
*****Победитель
Амстердам****
Радости Фореста небыло предела. Он хотел ещё участвовать в скачках, да вот только ему не позволили. После этого Форест Тейлор уехал сюда

Как узнали о форуме:
Я тут есть оО Меня тут много оО

Связь:
см. анкетой выше
Статус:
Нафигстатус :Р
проходи. ~Ягодка

0

53

Имя, Фамилия:Christopher Abbon/Кристиан Эббон(коротко: Крис)

Возраст:17 лет

Специализация:Конкур, выездка

Описание внешности:
Молодой симпатичный парень семнадцити лет. Его рост около 182 сантиметров. Кожа довольно светлого оттенка, слегка загорелая. Блондин, светлые волосы средней длины всегда имеют легкий творческий беспорядок и такого же цвета брови. Светло-карие глаза с темной радужкой, хотя он довольно часто носит цветные линзы. Слегка узкие губы. Небольшой прямой нос. Скулы расположены ни высоко, но и не низко. Прокачан, но не сильно. Прекрасная фигура, на которой сказались - в хорошем смысле - посещения спортивного зала.

Характеристика
Вам покажется, что достаточно одного взгляда, чтобы понять, что представляет собой этот юноша. Конечно. Спокойный, собранный, исполнительный. В случае неудачи он не расстраивается, а, улыбаясь, пожимает плечами: «С кем не бывает?». С готовностью берется даже за самую сложную работу. Он прекрасно умеет абстрагироваться от эмоций, смотреть на ситуацию не чувствами, а холодным и трезвым умом. Эти его качества помогали ему в учебе, так же как помогают и сейчас в жизни. Никогда неунывающий, и очень жизнерадостный парень. Является активной и творческой личностью. Психологически гибкий, способный приспособиться к любой неожиданной жизненной ситуации. Этот парень также умеет сострадать, сочувствовать тому, кто находится с ним рядом и нуждается в поддержке. Надежен почти во всем и даже если случаются предательства в его жизни, он предает или его предают, то значит так нужно. Но жизнь ведь на этом не заканчивается, и юноша предпочитает не заморачиваться. Этот человек вообще предпочитает жить сегодняшним днем.

Биография 
Итак, этот молодой парень утверждает, что он родился в городе Льюистон, штат Айдахо, США и переехал по исполнении 16 лет в этот город, чтобы жить со своей матерью и профессионально работать с лошадьми. После прибытия он, оставленный матерью, был вынужден заботиться о себе сам...
Но давайте начнем с самого начала. С детства рос в обычной среднестатистической семье, в которой есть отец, мать и два ребенка, старший и младший. Старшим как раз и являлся молодой парень, а, как известно, в таких семьях больше любят, конечно же, младших детей. С ними сюсюкаются и возятся, как с маленькими, даже когда им исполняется 20 лет и у них самих уже рождаются дети. Да, возможно, Кристофер был даже рад быть первым ребенком. Родители предоставляли Крису свободу действий, чем он частенько пользовался в своих целях. Он, как и вся основная часть молодежи мужского пола, любил сутками гулять на улице с друзьями, гонять в футбол и рисовать граффити на стенах ночью, пока никто не видит. Но, не смотря на то, что, ни мать, ни отец его не контролировали, в школе учился парень хорошо.
С лошадьми с 10 лет. Любовь у этим животным прививала мать, до этого также профессионально работающая с животными. Уже через несколько лет парень понял, что конный спорт - это то, чем он хочет заниматься на протяжении жизни.

Как узнали о форуме:Реклама

Связь:ЛС

Статус:Овощ в помощь... В смысле, хрен с тобой!..
ай-ай-ай. очень мало. но сегодня день подарков  ^^  принят!~Ягодка.

Отредактировано Christopher Abbon (2011-02-10 08:30:18)

0

54

Кличка:
Shadow/Тень

Возраст:
7 лет

Порода:
Ганноверская

Специализация:
Троеборье:
конкур(180см), выездка(МП)

Описание внешности:
http://s011.radikal.ru/i316/1101/25/ad2af631aab3.jpg
http://s12.radikal.ru/i185/1101/d7/a5b0dfe59443.jpg
Рост в холке: 180см.
Масть: темно-гнедая.
Голова не большая, но и не маленькая с белой проточиной, переходящей в розовый цвет на носу. Темно-коричневых глаза. Широкие ноздри, при беге раздувающиеся и кажущиеся еще больше. Небольшие острые уши Сильная шея. Грива и челка аккуратно выщипаны и подстрижены. Широкая грудная клетка с выделяющимися на ней мышцами. Идеальная прямая спина. Ноги, на которых также видны мышцы. На задних и левой передней ногах симпатичные носочки. Живот слегка поджарый...
Хвост темный, аккуратно подстрижен.
В общем идеальный спортивный конь...

Характеристика
Избалованный, но не наглый конь, всегда знает чего хочет. Прекрасно понимает что, чтобы что-либо получить, надо выкладываться по полной.
Его страсть - тренировки. Привыкший побеждать во всем, конь также стремится извлекать пользу из тренировок.
Слегка "манерный" жеребец. Знает свое место в жизни.
С людьми ведет себя вполне прилично, под седлом также не станет скакать лишний раз. В поводу мягок, любит детей.
С лошадьми общается, глядя на них с высока, слегка с безразличием. Однако, конь также понимает, что, чем меньше врагов у него будет на новом месте - тем ему же выгоднее и удобнее. Обычно предпочитает общество кобыл или лошадей, с которыми можно пообщаться на интересные темы...

Биография 
Родился в Германском конном центре. Мать была племенной кобылой и все время была рядом со своим ребенком, уделяя тому даже слишком много внимания. Отец - Альмокс Принц - вечно занят своей персоной, абсолютный пофигист. Жеребенок рос здоровым и крепким.
В 3 года был заезжен. Его первый берейтор стал ему лучшим другом среди людей. Именно поэтому Тень так стремился к тренировкам - желание поразить своего любимого человека не знало границ...
Благодаря тому, что конь к 5 годам умел достаточно много, он был продан опытной спортсменке, которая в дальнейшем продвигала его в спорте. В 2008 году стал чемпионом мира по конкуру, что значительно повлияло на его характер и самооценку.
В дальнейшем был продан в конный центр и уже около полугода не участвовал в соревнованиях.
Сейчас его мечта - вновь вернуться в большой спорт...

Как узнали о форуме:
Есть перс

Связь:
ЛС

Статус:
Не ищите счастье! Оно у меня...
ганноверы бывают 180 см? о_О принят >_> ~Ягодка

Отредактировано Shadow (2011-01-12 15:40:47)

0

55

Да простит меня Дуаг, но соловые лошадки безумно красивы!
Кличка:
Nimmerdor|Nimma|Ниммердор|Нимма
За характер называют Убийцей

Возраст:
7 лет

Порода:
Ахалтекинская

Специализация:
Конкур до 130 см и выездка СП

Описание внешности:
Кремовая, пушистая шерстка, поблескивающая на солнце. Торчком стоит  грива, длинный хвост. Широкая грудная клетка, широкий ганаш и круглые копыта. Необычайные, ужасно проницательные глаза, изображающие чувства кобылы. Чуткие уши, когда Убийцу бьют, она боязливо прижимает их к голове и показывает ровные зубы. Ох, кремовая, кремовая, а масть-то соловая! Так-с. Мощные ноги и обычное для ахалтекинца тело. Челка кокетливо падает на правый глаз.  Шерсть блестит даже в темноте. Движения выполняются отчетливо, элегантно, красиво. Не раз она становилась чемпионкой по выездке и конкуру. Бока очень чувствительны к шенкелю, но редко на посыл кобыла отвечает чем-то. Рот тоже чувствителен к трензелю, но на него она отвечает послушно.
http://s54.radikal.ru/i146/0910/c8/667e36930cde.jpg

Характеристика
Поделю на части. 1. В деннике Это ее дом. Место, где она проявляет не свой характер, а свою душу. Она не будет кусаться, и "тыкать ножиком" в бок. Здесь она будет ласкаться к людям, и выпрашивать угощения. 2. На тренировках Полная отдача и... не послушность. Да, это правда. Она старается делать элементы, но на шенкель не отвечает. Только голос или козел. Выбирайте. 3. В леваде Мм... Она просто побесится и все. Никаких словечек вроде "я отдохну". Нужен не отдых, а движение. Без движения нет побед, а без побед нет движения. Это ее девиз. Что касается любви. она любит жеребцов. Нимме нужна свобода, но от любви отказаться не сможет. Нежные слова, теплые отношения. Она может сделать такое... что другие никогда не сделают. Отношения с лошадьми  с кобылами Убийца не ладит. Она странно себя ведет и молчит. Конечно, бывают исключения.

Биография 
(Отсчет по 2011)
2003 год на небольшой конюшенке, где от силы было пятнадцать лошадей родилась соловая ахалтекинка которую назвали Ниммердор. Для деревни, где был этот КСК это был шок. В честь нее был устроен праздник, конечно, Нимма не понимала, что случилось. И наверное именно поэтому у нее испортился характер. К ней каждый подходил, общался, и наконец ее все достали. К концу 2003 года ей дали прозвище Убийца, а нервы бедной малышки выдохлись совсем.
2004 год двухлетнюю Убийцу окончательно замучили. Кобыла стала кусаться и козлить когда только можно. Как жаль тех людей, которые пытались сесть на малышку! Она же и копытами, и зубами их… но в конце концов ее заездили. Убийце, стали нравится занятия, и она охотно слушалась, отвечая только на трензель, мундштук и голос.
2005 год Ох, как мине лень писать! В две тысячи пятом году ее напрыгали до 130см. Пострадало пять человек, попавших под копыта.
Дальше расскажу вкратце, так как писать лень.
В четыре года ее научили выездке. В пять она попала в СДЮШор. В шесть ее выкупили, она выступила в двоеборье и как это ни жалко, в семь лет ее продали в КСК ,,Dressage”. К этому времени ее пылкий характер поубавился.

Как узнали о форуме:
Ice Fire, Тайна.

Связь:
майл
Статус:

Код:
.Вот и пришла ЗИМА

залетай.

0

56

Имя, Фамилия:
Имя, имя…Оно уже говорит само за себя. Тебе оно понравилось сразу же, как только ты его услышала, а первым твоим словом после «мама» стало именно твое имя. Ты была влюблена в него.
Candida Hope l Кандида Хоуп.
Возраст:
Тебе не так-то много лет, хотя ты чувствуешь себя немного старше, чем есть на самом деле. Обычно детям вроде тебя хочется поскорее вырасти/стать взрослее. Но тебе этого не хочется. Да, можно и так сказать, ты – вторая Венди, связавшаяся с Питером Пеном.
7 лет.
Специализация:
Это странное слово. Наверное, оно обозначает твою принадлежность к какому-то виду конного спорта. Но ты их вовсе еле-еле знаешь. Тебе еще предстоит научиться, в тебе горит это желание.
Описание внешности:
Ты похожа на маленького ангелочка. Как только ты родилась, и у тебя еще не было волос, мама сразу же дала тебе второе имя «Ангел». Странно, но ты запомнила его и как только научилась хорошо говорить, стала оживленно показывать пальчиком на картинке с крылатыми детьми – мать называла их херувимами – и большими, взрослыми ангелами. Да ты и сама стала замечать свое сходство с этими херувимами. Даже когда еще не могла выговаривать это трудное слово. У тебя светлые вьющиеся локоны, короткие, правда, но для твоего возраста нормальные. Но ты стала замечать, что среди ребят, играющих вместе с тобой во дворе, нет детей с таким же цветом волос, как у тебя. Да и ты неоднократно слышала. Когда мамины подруги приходили к вам в гости, они пили горький густой коричневый напиток на кухне и шушукались. Ты иногда подслушивала под дверью или, не жалея светлого платьица, залезала под стол и сидела там, вслушиваясь в каждое словечко. Ты понимала, что говорят про тебя, а чаще всего слышала слово «выделяться.». Позже от мамы ты узнала, что означает это слово. И ты не стала гордиться этим. Просто удовольствие поражало тебя всякий раз, когда упоминали твое второе имя.
И по чертам лица ты тоже напоминаешь ангела. У тебя очень светлая кожа, причем от рождения. Хотя у твоего папы кожа довольно смуглая. А у твоего брата кожа очень похожа на папину. Ты никогда не задумывалась над этим, верно? Однажды ты тайком пробралась в кабинет папы и по привычке шмыгнула под стол. Когда отец зашел, он долго говорил с кем-то по «трубке» (так ты называла телефон). Он часто и нервно смеялся, а до твоих ушей доносилось слово «генетическая аномалия». Ты потом долго спрашивала у матери, что же это такое. Да, вот такой у тебя любопытный характер, ничего не сделаешь. Мать грустно тебе улыбалась в ответ, а вечером, укладывая тебя в постель, шептала что-то себе под нос. Ты потом долго не могла уснуть. Мама что-то тихо шептала отцу на кухне. Этот шепот был слышен для тебя так отчетливо, что тебе казалось, будто родители кричат друг на друга. Мама часто повторяла тогда: «Чем ты забиваешь голову ребенка?».
Вообще, ты девочка очень симпатичная, однако тебе иногда кажется, что тебе чего-то все-таки не хватает. Но твои глаза.… Подходя к зеркалу, ты видишь, конечно же, их. Твои глаза орехового цвета. Или нет, даже не так. Цвета скошенной три дня назад полевой травы. Твой сияющий блеск глаз вобрал в себя краски луговых трав и цветов, таких милых и ярких, таких же, как и ты.
Ты девочка довольно хрупкая, ведь мать не отдавала тебя ни в какие спортивные секции, за исключением балета и гимнастики. Да, на балете тебя научили очень хорошо ходить. Ты ходишь плавно, слегка откинув худенькие плечики и взирая вперед. А на гимнастике –  тебя обучили растягиваться. Мама мечтает, чтобы ты когда-нибудь выиграла олимпийские игры, или же блистала на сценах мировых залов, сцен в качестве прима-балерины. Да она и до сих пор лелеет эту мечту. Но ты пока еще твердо не определилась , кем же ты будешь, когда вырастешь. Да, а часто мамины подруги говорили ей, что она, мол, не кормит собственное дитя. Странно, но ты не привыкла есть много, да и лопать килограммы мороженого в вперемешку с пирожными тебе как-то не хотелось. Но по меркам взрослых ты всегда ела мало. Хотя и наедалась за один раз всегда. Своей хрупенькой фигуркой ты выделялась даже на занятиях балетом, остальные девочки были немного покрупнее тебя.
Ты всегда любила светлые цвета, не зря мама нарекла тебя Ангелом. Ведь Ангелы тоже ходят в светлых одеждах. Точнее, летают по небу. Тебе очень хочется посмотреть, нет ли у тебя белых крылышек за спиной. Но нет, их там нет. А ты уже и перестала надеяться. Когда однажды ты упросила маму прочитать тебе «Мальчик у Христа на елке» Достоевского, мама пристально подняла бровь, но все же прочла. Оттуда ты узнала, что дети, умершие по каким-либо причинам, обретают крылышки и становятся ангелами, помощниками Бога. А в Бога ты веришь, и вера твоя глубока и чиста, настолько чиста, насколько только может быть она у ребенка. Тебя нечасто можно увидеть вместе с няней или бабушкой в модном магазине или бутике. Ты не любишь вычурно одеваться и выглядеть слишком чопорно. Да и мама, сколько бы ни старалась приучить тебя к роскошной одежде, уже давно смирилась с тем, что тебя уже не переучишь. Ты любишь длинные вязаные кофты и водолазки. Вот это да, вот чего в твоем шкафу действительно много. Ты любишь цвета милых полевых цветов, растений, посаженных на вашем участке. Ты легко бы прожила без украшений, но уши тебе прокололи еще в шесть лет, а теперь в твоих маленьких ушках виднеются крошечные золотые сережки с крошечными изумрудами и еще более мелкими бриллиантами, подарок бабушки. А на шее у тебя висит блестящий кулон светло-зеленого цвета. Мама подарила тебе его перед самым отъездом. Ты носишь его, не снимая. 

Характеристика
Характер? А ты никогда не задумывалась особо над тем, какой может быть у человека характер. Но мама частенько повторяла, когда возилась на кухне, а ты путалась у нее под ногами: «Ребенок-ангелок с характером маленького беса». О, да, любила ты постоянно крутиться на кухне, особенно когда там что-то готовили. Да, ни одна готовка не обходилась без тебя – то чего-нибудь принесешь, то порежешь что-нибудь. Это странно, но мама разрешала тебе пользоваться ножом. Наверное, она, так же как и ты, была уверена в твоей аккуратности и чрезвычайной осторожности в обращении с острыми предметами. И, несмотря на все ворчания бабушки, вроде того, что «ребенок себе что-нибудь отрежет, да и не заметит», мать все равно тебе доверяла. Вообще, ты не верила во все эти сказки. Мол, острые предметы детям вроде тебя давать вообще нельзя. Обиженное фырканье – вот что получали взрослые на свои строгие утверждения.
Тебя с раннего возраста приучили много читать. И далеко не детские книжки с цветастыми дурацкими картинками и огромными буквами. «Репка», «Теремок» - нет, ты прочитала их намного позже. Все это казалось тебе глупым, много больше тебе симпатизировали «Путешествия Гулливера», «Конек-Горбунок», книги Даниэля Дефо. О, да, ты помнишь вашу огромную библиотеку. Ты сидела там часами и даже временами из-за своего увлечения пропускала обед. И первая выбегала на залитое солнцем крыльцо, когда приносили утреннюю почту.
Что ты по-настоящему любишь, так это зиму. Ведь ты родилась зимой. Странно, такой ангелочек, как ты, и вдруг зима. Вот и приспичило же тебе родиться в это сказочное время! По твоей внешности можно сказать, что ты – девочка-лето. Вся такая свежая, нежная, яркая и благоухающая. Девочка, вобравшая в себя аромат полевых цветов и свежескошенной травы.
Твоя любовь к животным заставляла родителей задумываться. Нет, это вовсе не потому, что постоянно радостно выпрашивала у них нового щенка или котенка. Все дело в том, что ты все время рисовала каких-то выдуманных и затейливых животных. Тебя никогда не понимали с твоими выдумываниями. Да и от кого, прости, пожалуйста, ты этого могла набраться?
Вообще, ты настоящая сказочница. Не знаю, откуда ты взяла это выражение, но частенько, когда тебе было грустно, ты сама себе повторяла, причем таким шелестящим-шелестящим шепотком: «Меня занесли не в ту реальность». Хотя ты и не способна лгать, но вот выдумывать умеешь. Как и все дети твоего возраста, впрочем. Рисуешь разных животных, а то подчас и несуществующих. Любишь экспериментировать с цветами и в приготовлении блюд. В общем – творить – это твое. Хотя и не желаешь ты быть художницей, или дизайнером, там. Но с твоей бурной фантазией тебе туда самая дорога.
Ты любишь дождь. Любишь сидеть у окна и наблюдать, как дождевые капельки медленно, даже где-то лениво, сползают вниз. А как только первые раскаты грома раздавались над домом, ты бежала к самому большому окну, прямо под крышей, открывала его настежь и высовывала голову в окно. Как ненормальная вдыхала этот особенно свежий воздух,  протягивала руки навстречу летящим капелькам. А потом садилась на маленький диван прямо под окном и слушала, как шумит листва в саду и как капли стучат по крыше. Тук-тук-тук…
Как только мама решила познакомить тебя с конным миром, ты быстро стала втягиваться. Конечно же, суетно искала конную литературу, изучала ее так же, как изучала литературу о балете. Особо ничего узнать ты просто не успела – родители решили отправить тебя учиться этому самому «конному делу». Ты ехала к бабушке с радостью, у тебя появится возможность познакомиться с чудом. Да, то, что тебя стали знакомить с конным миром – неспроста. Но даже там, вдалеке от дома, ты будешь слушать шум листвы и мерную дробь дождя по крыше…   

Биография 
»Мама, смотри: сердце внутри, небо снаружи, мозг внутри, солнце снаружи… А где же тогда находится судьба?..» (с).
Ты родилась тихой снежной ночью 17 февраля 2003 года. Как раз в момент твоего рождения поднялась метель, а уже чуть позже она превратилась в снегопад, с его большими, медленно летящими, белоснежными хлопьями. Да, ты узнала эти сведения от мамы, ну а как иначе? Ты до сих пор не понимаешь, как можно не знать подробностей этого события, появления на свет. Для тебя это о многом говорит. Допустим, что именно для тебя это важно, но вот вряд ли для других. Тебя холили и лелеяли так, как только могли. Уже два года спустя топоток твоих ножек был слышен по всему вашему большому дому. Ты до восторга любила заходить в пустой зал, предназначенный тогда для библиотеки, и медленно говорить там какие-нибудь слова, слушая после них эхо. Ну, конечно же, это не было основным твоим занятием. Как только тебе исполнилось пять лет, ты стала выбираться за пределы дома. Там ты быстро подружилась со всеми ребятами. Влилась в коллектив, так сказать. В общем, недостатком внимания к своей персоне ты явно не страдала. Тебе редко бывало скучно, ведь всегда находилось какое-то занятие. НО твой врожденный мечтательный и задумчивый характер не давал тебе постоянно находиться во дворе, что называется «расти на улице». Да, пусть друзья и не разделяли твоего увлечения книгами, ты все равно была благодарна. Своим ярким внутренним сиянием благодарна. Чистым и храбрым детским сердечком.
Тебе никогда не казалось, что детство твое летит слишком быстро. Да ты просто не задумывалась об этом. Ну конечно же, ведь ты еще ребенок. Мама не раз говорила тебе, что у тебя «богатый внутренний мир». Ты не знала, хорошо, или же плохо. Но слово «богатый» заставляло тебя задумчиво сдвинуть брови и нагнать на лоб морщинки. «Богатство» - это же может быть и хорошо, и плохо. Но для твоего ли это детского ума?..
А ты до сих пор помнишь тот момент, когда впервые мать рассказала тебе о конном мире. Ты тогда не знала, что этот рассказ – ты помнишь, мама рассказывала тогда о колесницах фараона – повлияет на твою жизнь, перевернет твое представление о возможном будущем. Решение отправить тебя к бабушке пришло маме с папой в голову ( причем странно, что так одновременно) на следующее утро. Они сказали, что совсем рядом с домом бабушки есть конный комплекс. Сначала ты была не в восторге от этой идее – ведь тебе придется расстаться с родными местами, друзьями. Но позже ты поняла, что хочется тебе, все-таки узнать больше р конном мире, об этих больших животных. А может быть, и связать с ними жизнь. Но это все предрассудки. Это все твой любопытный характер, дорогая моя девочка…   

Как узнали о форуме:
Кое-кто рыжий тут рассказал и завлек)
Связь:
Ася: 585223096.
Статус:
Ангел ли я?..

Даже читать устала) Принимаю с удовольствием. Рай

+6

57

Кличка:
Laparello/Лапарелло(Лаппа)
Возраст:
4 года, 2008 год
Пол:
Мерин
Порода:
Ольденбургская
Специализация:
Перспектива в выездку, возможно обучение конкуру
Описание внешности:
http://s015.radikal.ru/i333/1101/ac/9ce70abaad9d.jpg
Молодой вороной мерин ольденбургской породы. Рост средний, всего 164 сантиметра.
Голова средних размеров. Небольшие уши. Темные, почти черные большие глаза с длинными угольно-черными ресницами. Из отметин, на голове у него расположились небольшая звезда и еле заметная тонкая полоска на переносице.
Тонкая шея, кажущаяся хрупкой. Черные грива и челка средней длины. Высокая холка. Чуть поджарый живот. Красивый круп.  Аккуратно подстриженный хвост. Длинные ноги. На правой передней ноге есть маленький носочек. На задних ногах гольфы.
Характеристика
Конь на широких, летящих движениях. В данный момент большая перспектива в выездку. Легко и быстро учится чему-либо.
Под седлом: Лапарелло очень активный и энергичный мерин, чувствительный к поводу и шенкелю. После долгого стояния в деннике может растащить всадника. На нем можно выезжать в поля, но перед этим желательно отгонять его на корде. Может показаться удивительным то, что Лаппа очень внимательно относится к детям. Пожалуй, он любит их больше, чем взрослых людей.
В деннике: При условии, что денник не слишком маленький и с хорошей подстилкой, Лапарелло вполне чувствует себя счастливым, хотя ему, как и любой другой лошади, необходимо ежедневное движение в леваде или под седлом. Иначе у жеребца может испортиться характер. Он не очень-то любит, когда у его денника собирается толпа "зрителей", и в таких случаях просто отворачивается мордой к стене. К людям, особенно незнакомым, относится сдержанно, никогда не клянчит лакомства. Хорошо уживается по соседству с другими лошадьми, даже с жеребцами. Никогда первый не лезет выяснять отношения, но если понадобится, способен дать отпор сопернику.
В руках: Обычно ходит послушно, не обгоняя ведущего его человека.
В леваде:  Очень любит бегать, иногда от нетерпения может быстро проскочить в калитку левады, утаскивая за собой человека, поэтому тут следует быть внимательным и крепче держать жеребца. Но когда приходит время забирать его из левады, тут обычно проблем не возникает, потому что Лаппа не позволяет себе спасаться бегством от человека, даже в шутку.
Биография 
Отец Mykonos (линия Amour De Bois, SF) Мать - Govorucha (линия Gazavat, потомок Анелина).
До 2 лет жил беззаботно на конном заводе в окружении добрых и заботливых людей. Был окружен вниманием со стороны окружающих. Рос очень резвым, активным, добрым и общительным жеребёнком. С детства был приручен к недоуздку, а также подавать ноги. Был продан с Большого Весеннего Аукциона, попал на частную конюшню.
В 3 года мерина заездили. Проблем с поведением при заездке не было. Быстро учится. На данный момент знает элементы Малого Приза.
Единственным человеков, которого действительно полюбил Лапарелло, была двенадцатилетняя дочка берейтора, спортсмена заезжавшего коня. 
В 4 года стал успешно выступать в соревнованиях по выездке. В 2010 году занял четвертое место на чемпионате Голландии среди молодых лошадей.
Вскоре был вновь продан…
Как узнали о форуме:
Мои персы Shadow, Christopher Abbon
Связь:
ЛС
Статус:
...No Fear...

Отредактировано Laparello (2011-01-11 13:13:06)

0

58

Кличка:
По родословной и документам:
Black Amarel l Черная Амарель.
Сокращения:
Черная, Блэк, Рель.
Редко, но называют ее:
Rare l Редкая.
Возраст:
5 лет.
Порода:
Ахалтекинская, ч/к.
Специализация:
Конкур, выездка. Если обучить, то пойдет в пробеги на длинные дистанции. Но начинать все нужно будет с нуля.
Описание внешности:
Амарель – это настоящая представительница своей породы. Вороной масти стройная, даже немного поджарая, кобылица. Вся она внешне напоминает пружинку, которую если раскрыть, произойдет огромный взрыв внутренней энергии. Сухая и подвижная породистая голова. Взгляд ее может запомниться надолго. Искрящийся и очень живой, с заразительным блеском темных глаз. Тонкая, средней длины шея, через такую же тонкую кожу просматривается каждая мелкая артерия, вена, капилляр. Производит впечатление некого сухощавого организма, с признаками породистости, причем абсолютной. Существо на тонких стройных ногах с темными копытами. На одном из них (левом заднем) сзади есть светлое пятно, если судить по генетике, то досталось оно от отца.  Вообще, Амарель вся такая прямая, точно балерина и тонкая, словно грань горного хрусталя, что может сложится ощущение «хрустальной вазы». Будто бы ее разбить легко. Вот только никто не спросил, позволит ли эта самая ваза себя разбить, разрушить свой внутренний мир, ее персонализм…  Недлинные хвост и грива угольно-черного цвета. Практически не спутываются между собой, а после воды со всем наоборот – их нужно расчесывать, расчесывать, и еще раз расчесывать. И шампуни здесь вряд ли помогут, вопреки всеобщему мнению. Рост Амарель – около 165 – 170 см, что в принципе вполне нормально для лошади ее породы. Типичная ахалтекинка, черный цветок пустынь, чарующий, но редкий…
Характеристика
Условно ее характер можно отметить как темпераментный. Хотя, как и все представители ахалтекинской породы, этот самый темперамент абсолютно ей не мешает, а скорее приносит пользу. Она, безусловно, горяча. Главное при работе с ней – это направить всю неудержимую энергию в нужное русло. Но учтите. Она просто жуткая придира, всегда найдет хоть какой-нибудь недостаток. А прежде чем подпустить к себе человека будет долго и пристально рассматривать, и запоминать все детали. Недаром ходит поверье, что однажды у лошадей начинается день отмщения. А Редкой важно знать ваши приметы, ваш запах и много различных вещей. В общем, все то, что отделяет вас от других. А для нее это смотрится примерно так. Раз человек подошел к заветным квадратным метрам, то просто так она или она не отстанет. А значит может и легко навредить. Жизнь научила Амарель. Она не просто так зрительно запоминает человека. Когда-нибудь наступит тот час. Час отмщения. И она это знает. Если ей навредят, то навредивший/навредившие получат в ответ при первой же возможности.
Но вот вы стоите около ее денника, полные решимости туда пробраться. Не обижайтесь, если на вас не обратят внимания, это обыкновенно для Релль. Только вот, пожалуйста, не надо подзывать ее к себе, если хотите видеть «приличной» частью тела», громким окликом. Кобыла не терпит шума, так она еще больше будет раздражаться вашим присутствием. И ради Бога, не стоит при первой же встрече, да и вообще в принципе, предлагать ей морковь. У Амарель аллергия на этот корнеплод в любом виде и, если не хотите настроить ее против себя, лучше не предлагать.
Старайтесь не выпускать кобылу в леваду, где гуляют жеребцы. Сова относится к ним более чем холодно. Может дойти и до того, что Рель сама затеет драку. Кстати, приведем один случай из биографии.
«Я спокойно вел Амарель в леваду. Ежедневные прогулки после болезни ей были просто необходимы. Да и трава уже достаточно подросла, чтобы ее можно было давать лошадям. Владелец Черной, к тому же, изъявил желание посмотреть на свою «крохотку» и поэтому велел выпустить кобылку в самую большую леваду на нашем заводе. Однако как только я отпустил чертовку за калитку, она тут же неимоверно огромными скачками понеслась в сторону нашего жеребца, серого андалузца. А ведь этот серый ничего не делал, лишь спокойно гулял в леваде. Релль, дико захрапев, отбила козла в сторону коня и стала носиться вокруг того кругами. Андалузец с недоумением взирал на бунтарку. Но наша Релль не так проста. Она подобралась к жеребцу и, дернув того за хвост, карьером отбежала в сторону. Андалузец не желал терпеть обид, и поэтому, заржав, стал подскакивать к Амарель. Еле-еле мы оттащили их друг от друга, хотя серый и успел нанести текинке несколько ударов и укусов. Потом Амарель долго не могла отдышаться…»
Не знает никто, откуда такая острая неприязнь к жеребцам. Сама - собой, что ли? Возможно, все возможно. А вообще Релль – кобыла интересная. Если кто-то и сможет влюбить ее в себя, или же она в кого-то влюбится (вряд ли, да), то будет верна ему, пока смерть не разлучит их. Да, вот такое вот устройство у нашей Черной в голове. Работает, не ломаясь.
К детям она относится спокойно, если не считать того, что ее сильно раздражает производимый ими шум. Готова вытерпеть дерганье поводом, стук стремян о бок, да и тому подобные вещи тоже. А может, этот мирный механизм и нарушится, кто его, черт возьми, знает. Амарель – создание непредсказуемое, терпеть все не станет. Как огонь. Или как вода…
Биография 
Родилась Амарель на конном заводе в Канаде в 2006 году. Ее отец был племенным жеребцом-производителем, привезенным из Туркмении. Черный, словно уголь, быстрый, словно смерч. Мать ее была рождена в США, штат Арканзас. Настоящая представительница своей породы, статная и стройная кобылица темно-буланой масти. В общем, корни у Блэк были элитными, от черт знает какого предыдущего поколения, вплоть до братьев и сестер, о коих сама кобыла никогда и не знала. Появление Амарель на свет было долгожданным. Возле денника ее матери собралось много народу, но вот только половину согнали, чтобы не тревожить будущую мамашу. Многие садоводы, узнавшие как-то о рождении маленькой ахалтекинки, стали потом интересоваться, почему малышку назвали именно так. Ведь «Черная Амарель2 – это название сорта вишни. Сладкого, но очень редкого и прихотливого. Все дело в том, что в окошко денника матери стучалась гроздь этой вишни, а само дерево росло прямо под окном. Да и клички родителей были подходящими, так что и думать нечего.
Однако и после рождения малышки Амарель сомнение не прошло. Все сразу засуетились, стали судорожно записывать что-то в блокноте, иногда нервно посмеиваясь. А маленький вороной жеребенок на длинных тонких ногах удивленно хлопал глазами, в первый раз увидев мир. Да, пусть свой, маленький, такой вот своеобразный. Но все же мир. И ведь для каждого существа он свой, верно?..
Жизнь черного жеребенка текла бурно и неоднообразно. Эта ее жизнь была насыщена разными событиями. Амарель постоянно искала себе приключение на…мягкое место. А во всем виноват ее живой и чересчур энергичный характер. Нет бы ей, быть как нормальному жеребенку! Судя по всему, природа одарила Черную слишком большим количеством энергии, сэкономив на ком-то еще. Ну, как так можно было? За ней даже родители не успевали следить! Просыпалась она раньше всех, буквально на рассвете. Всегда пыталась выбить чертову денниковую дверь, тем самым сильно досаждая своим соседям, да и вообще всей конюшне. Правда, те отчего-то не таили зла на малышку. Своим беззаботным характером Амарель затмевала всех и вся.
Это странно, но мать практически ничего особенного не рассказывала своей малышке о людях. Она говорила лишь (и Амарель запомнила это на всю жизнь), что люди «могут ткнуть ножом в спину». Да, Черная запомнила это навсегда, и страшно перепугалась тогда. И как только ее отняли от матери, и к ней стали приходить люди, кобылка не подпускала к себе никого. По крайней мере, старалась не подпускать. Насколько это было в ее силах. Страшно металась она по деннику, один раз чуть ногу себе не повредила, если верить ветеринарам. Да, нелегкое это было время для малышки. К тому же, она боялась, что когда-нибудь окончательно надоест людям, и те просто возьмут да и убьют ее. А людям-то действительно поднадоело с ней возиться. Хотя им и жаль было расставаться с таким чудесным экземпляром ахалтекинца, как Амарель, они не решились ломать ее характер, а просто продали на родину отца, в Туркмению, по довольно выгодной цене. Для них, по крайней мере.
Жизнь в Туркмении поначалу не очень-то нравилась полутрогодовалой Черной. Но там она совершенно случайно встретилась со своей бабушкрй по линии отца. Оказывается, конный завод, на котором был рожден отец Релль, очень развился и разбогател. И до сих пор одним из знаменитейших его выходцев становится этот вороной жеребец. Амарель была поражена, но вот только не судьба было ей оказаться на заводе. Узнав о скверном характере вороной текинки, владельцы не захотели покупать ее, в результате, Амарель была отправлена на торги близ столицы, Ашхабада.Странно, но статную и породистую молодую кобылу вороной мсти с горящими глазами и живым взглядом, никто не хотел покупать. Однако, когда надежда продать «чертовку» почти испарилась, на нее нашелся покупатель. Этот человек, довольно пожилого возраста, но с лучистым блеском в почти прозрачных глазах, сразу чем-то приглянулся Амарель, чем-то ее заворожил. А договариваться о цене долго не пришлось, продавцы поспешно удалились, лишь бы только старик не передумал. А некоторые даже посчитали, что тот не в себе.
Итак, Амарель стала жить у туркменского старика. Ведь не зря же он ей понравился изначально. У старца был внук, совсем мальчик, который чуть позже, после знакомства с лошадь, и объездил вороную «дикарку». Старик почти не использовал в обращении и с молодой лошадью железо. Он обучал ее, так сказать, по принципу северо-американских индейцев, или же по методу «Требование – свобода». Приходил к ней часто, шептал что-то на ухо, ласково гладил по холеной шее… Казалось бы, ничто не может нарушить воцарившееся спокойствие как вокруг, так и в духовном сознании Черной. Но ведь надо же было его нарушить!
Однажды к старику пришли люди с конного завода отца Амарель. Они долго разговаривали с ним, предлагая за очень большую сумму продать им прекрасное вороное чудо пустыни. Но старик ни в какую не соглашался. Люди ушли, страшно рассердившись и пообещав вернуться вновь. Почему-то это не сильно испугало старик, и следующие полгода прошли абсолютно спокойно, без особых происшествий. Но потом к старцу пришел человек. Точнее, прилетел на вертолете. Человек представился владельцем большого конного клуба на севере Канады. Сначала хозяин текинки хотел просто закрыть перед человеком дверь, даже не выслушав его, но тот уговорил послушать. Человек хотел, чтобы вороная ахалтекинка отправилась в его конный клуб, но главное, что он предложил и хозяину отправиться вместе с ним. Старик долго думал, к какому решению прийти, но все-таки, после долгих раздумий, принял предложение канадца. Но! Человеческая алчность и жадность не знает границ, процветает буквально везде! Владелец клуба сообщил старцу неправильное время отправки самолета. Туркмен приехал на место и увидел лишь поднимавшийся в воздух самолет. И долго еще ему казалось, что он слышит ржание своего вороного цветка…
Амарель очнулась в квадратной комнате, иначе называемой денником. Она повела ухом и встала на ноги. На шею, круп и хвост прилепились соломинки и какие-то зерна. Она огляделась, но ничего знакомого ей увидеть не удалось. В соседнем деннике она увидела высокую породистую орловскую кобылу. Она-то и рассказала Черной, что произошло. Оказывается, тот человек, что приходил к старику, коллекционировал уникальных лошадей по всему миру, добиваясь их любой возможной ценой. Амарель ужаснулась. Ей во что бы то ни стало, захотелось вернуться домой. Она начала бунтовать, бить ногами дверь, вставать на дыбы. И ее сразу же услышали. На шум прибежал главный конюх, с парочкой «шестерок» и, прикрикнув на кобылу, достал из-за пояса хлыст. Черная до сих пор не ведала, что же это такое. Поэтому один вид этого предмета не испугал ее. Но вот удар…Она был неожиданным. Амарель присмирела, но решила сбежать из этого места ночью. И ей это удалось. Выбив ненавистную дверь, Амарель побежала. Бежала она долго и быстро, пока не увидела очертания какой-то конюшни. Местные собаки, охранявшие территорию, сказали, что это место великолепно. Здесь добрые хозяева и замечательные гости. Релль решила какое-то время пожить здесь.
Да, на следующее утро Амарель уже вступила в дружный коллектив конюшни. Хозяева, обучив кобылу конкурному «делу» и нескольким начальным элементам выездки, стали решать, что же с ней делать. Оставлять здесь такой потенциал было бы просто глупо. Прозябать у них в клубе Релль  просто не имеет права. Так что, собрав необходимые документы, хозяева решились на продажу ахалтекинки. Амарель была продана сюда.
Как узнали о форуме:
У меня есть перс – Candida Hope.
Связь:
Через Кандиду, лс, у Кандиды ася.
Статус:
.взглядом и болью безразлично холодной

+1

59

очень хорошо! все приняты=)

0

60

Имя, Фамилия:
Её имя всегда звучало странновато, но всё же все любили его произносить. Задумавшись однажды и произнеся, она всё-таки не догадалась, что оно значит....
Моника…

Возраст:
ты уже достаточно живёшь на этом свете, что-бы повидать все его чудеса, но всё таки тебе хочется жить дальше…
15 лет
Специализация:
троеборье(2 разряд)
Описание внешности:
Внешность....  Как много значит в этом мире твоё описание. Стоит быть слишком вычурной - ты уже производишь не то впечатление.... Стоит быть чуть скромнее - уже серая мышь... Но Моника не такая....Длинные волосики цвета спелой ржи всегда выбиваются из под каски, которая стала наверное лучшим головным убором для Ел. Чёлка, надёжно спрятанная под каской и прикреплённая заколочками, дабы не мешалась в обычные дни, просто убрана на бок... Широкий лоб с чёрными, как уголь бровками и ресничками, большими голубыми глазками, всегда манящими к себе…Изящный носик, без горбинок, веснушек и прочих радостей весны всегда украшает и дополняет образ Мальвины. Пухлые губки, всегда приукрашены тонко и изящно блеском, который почти не виден на губах.  Её умная головка держится на тонкой шее, которая когда девочка одевает костюм для троеборья кажется ещё тоньше. Всегда, кроме конечно же тренировок на шейке, что-нибудь да болтается… Изящные ручки, который кажутся слабыми ,но на самом деле это не так. Длительные тренировки сделали руки слабыми, а вот тщательный уход за собой не даёт это показывать. Тонкая, почти осиная талия, длинные ноги, которые дополняют этот образ фотомодели, когда потерянный и вновь восстановленный лишь недавно.
Девушка всегда следила, следит и будет следить за модой. Джинсы «дудочки», ботфорты на высоком каблуке и стильная курточка от Dolce Gabana – таков её ежедневный образ. Состоятельные родители с детства привили девочке отличный вкус и ту способность скрыть свои недостатки по-английски, что  у девочки прекрасно получается. Но если же вы захотите найти Мони в конюшне, то ищите фиолетовый редингот, ведь без него она никуда.

Характеристика
Как же ты уже заучила это слово! Все, кто общался с тобой в качестве тренера или учителя всегда твердили – «ангельский характер». А те, кто это слышал и знал Монику поближе, недовольно ворчали, а иногда  даже и ругали Мони за её характер. Но так как Моника в некотором роде пофигистка, то ей это не мешало дальше радоваться жизни. Она продолжала разыгрывать друзей, и зубрить уроки, усиленно тренироваться верхом и всё время исправлять что-то в себе. Она очень сложного характера, который требует постоянной работы над собой,  но… Вот как всегда это но! Моника сама не хочет работать над собой. Как же покороче вам её описать… Сказать, что добрая и умная – это будет слишком пресно и неполно, а если же,  что она немного эгоистка, пофигистка и холерик, то будет совсем чересчур. Итак, встречайте Монику с её неповторимым характером.
Она… ужасно любит общаться  с людьми, но только когда этого захочет, обожает лошадей и вообще конный спорт, любит познавать что-то новое и делать для себя открытия. Вот вообщем-то и весь характер Моники…..
Хотя нет, вам наверное не слишком понятно, так что давайте обобщим…
Любит:
 Шоколад
 Лошадей
 Гулять под дождём
 Ходить по магазинам
 Целоваться
 Общаться с друзьями
Не любит:
 Когда с ней ругаются
 Когда её обсуждают
 И когда ей перечат без смысла

Биография 
Девушка, жившая своей жизнью, ходящая в школу и активно занимающаяся верховой ездой наверное врятли вас заинтересует, но всё таки я расскажу вам свою историю…
15 лет назад в старинном городке во Франции родилась девочка, которая должна была продолжить старинный род Гейлов и сохранить богатство семьи – старинный свиток….
Девчушку окрестили Моникой. Железный этикет, ночные прогулки и побеги, тайные поцелуи и конечно же идеальное обучение – всё это окружало и вертело Мони с 13 лет. Лет в семь в поместье приехал гость, имеющий большущую конюшню и дочерь, занимавшуюся конным спортом. Девочки моментально подружились, и уже лет в 10-11 Моника всё время проводила в гостях у  своей новой подруги Элеоноры, которая и научила её верховой езде. С ней они вместе могли оп нескольку раз в день приезжать к друг другу в гости верхом, меняя лошадей по нескольку раз. Отцы видели, что девочки отбиваются от рук и начали сокращать их прогулки, и их самостоятельность. Элеонора, тихая, милая и послушная девочка, тут же изменилась, но вот Моника…. После того, как родители объявили ей о том, что она не сможет больше ездить верхом, девочка разрыдалась. В ход шли уговоры, но тщетно. И тогда, Моника Гейл, 10-летняя девочка самостоятельно уехала к тёте в Россию. Та, желая помочь девчушке записала её в КСК, где Мони и научилась троеборью, где она познала все тонкости верховой езды. А в 14 лет пошли сплошные соревнования и сплошные победы. 2,1,3 места сыпались на девочку, как из рога изобилия. И когда Мони устала от всей этой кутерьмы и славы, Она собралась и отправилась навстречу новой жизни.

Как узнали о форуме:
Меня тут много…..
Связь:
ЛС у Санны
Статус:
.Сладкий ЯД

0


Вы здесь » Выездка-высшая школа верховой езды » Регистрация » Анкеты. Кадр1. Дубль1.