Выездка-высшая школа верховой езды

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Выездка-высшая школа верховой езды » Дома » Дом Александры Ройз


Дом Александры Ройз

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

Так-с я знаю что мало. Но не хочу всё в красках описывать
Хотя могу
Надо будет- допишу до шести строк
Офф- бегает по кругу. Пытается убить себя сковородой. УБЕЕЕЕЙЙЙТЕЕЕЕМЕЕЕНЯЯЯЯСКОООВОООРОООДКОООЙУБЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЁТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ
Часть поста скопировано с ХЛ
Всё, хватит с меня постельных сцен от лица парня ><

0

22

ОФФ: чё за ересь......

Отредактировано Санна (2011-01-10 09:09:55)

0

23

Санна написал(а):

ОФФ: чё за ересь....

Пхах Х_х Это не ересь Х_х Это постельная сцена. Сама же хотела Х_х

Всё, плин. Встали, оделись ><

0

24

Парень отстранился от Санны.Ты лучшая - сказал он. Ты тоже лучший и мой самый любимый... - сказала Александра и они слились в страстном поцелуе. На губах Форса ещё был привкус страсти, ещё достаточно сильный, но всё же. Девушка закончила поцелуй и провела рукой по волосам Форса. он казался ей сейчас самым лучим. Это наверное эйфория.... Алекса думала о их будущем...  ей казалось, что скоро случиться что-то хорошее и великолепное.... она посмотрела ан часы, но мозг отказывался что-то понимать и она посмотрела на Фореста....Сердце отсчитывала секунды жизни, который нужно проводить лучше....Лучше всего на свете... Девушка задумалась о смысле жизни но тут же не удержалась и поцеловала Фореста в губы, начиная новый, страстный поцелуй. Девушк авзглянула на часы и увидев что на них уже около двух оторвалась от губ Форса. Ну как всегда - всё самое лучшее кончается... мне нужно ехать в конюшню, хочу проехаться на своей кобылке - Оттаве. - сказала Саша одеваясь...
Собравшись она чмокнула Форса в губки и выйдя из комнаты, спустилась по лестнице вниз. Схватив пуховик, она обулаьс и вылетела из дома. Зайдя в гараж она села в машину, предварительно разогретую её помощников и выехала. Закрыв ворота, жёлтая ауди ТТ стремительно умчалась в сторону конюшни.
-----денник Оттавы Мурланд-----

Отредактировано Санна (2011-01-10 11:02:43)

0

25

Кристофер краем глаза заметил, что Александра с невероятной скоростью, сметая все на своем пути, выскочила из квартиры, с шумом хлопнув дверью. Одна мысль о том, что девушка убежала от Фореста, неожиданно развеселила Криса. Наверное, проснулось чувство собственности. Решив, что сидеть дома без дела нету смысла, и будет лучше пойти куда-либо погулять. Кристофер поднялся с дивана, одернув слегка помявшуюсь футболку, натянул куртку, оставленную в прихожей, и наученный горьким опытом, переодел кеды на теплые ботинки. Одевшись, парень положил ключи от дома и деньги в карман джинсов, и вышел из дома.
Потоптавшись намного около дома, Кристофер дошел до близжайшего небольшого магазинчика и, купив там очередную пачку сигарет, потопал подальше от своего нового жилья. На улице было довольно тепло, стояла идеальная погода, какая только могла быть зимой.

Отредактировано Christopher Abbon (2011-01-16 13:14:57)

0


Вы здесь » Выездка-высшая школа верховой езды » Дома » Дом Александры Ройз